去程: 中海水岸春城 — 世荣路 — 世光路 — 卫星路 — 泰山路 — 北海路 — 经开五区 — 珠海路 — 威海路 — 临河街 — 鸿城国际 — 东岭南街 — 东南湖大路 — 东电小区 — 自由大路 — 体育场 — 动植物公园东门 — 吉顺桥 — 动植物公园北门 — 岳阳街 — 曙光路 — 解放大路 — 网通大厦 — 人民广场 — 般若寺 (25站)
回程: 般若寺 — 人民广场 — 网通大厦 — 解放大路 — 曙光路 — 岳阳街 — 动植物公园北门 — 吉顺桥 — 体育场 — 南关区政府 — 自由大路 — 东电小区 — 东南湖大路 — 东岭南街 — 鸿城国际 — 临河街 — 威海路 — 珠海路 — 经开五区 — 北海路 — 泰山路 — 卫星路 — 世光路 — 世荣路 — 中海水岸春城 (25站)
去程: 欧亚卖场 — 汽车厂南门 — 孟家路 — 长春南站 — 市六十九中学 — 浑江街 — 辉南街 — 水利宿舍 — 南湖广场 — 吉大南湖校区 — 南湖新村西街 — 南湖新村 — 南湖宾馆 — 湖滨街 — 工农广场 — 工大南门(陆羽茶楼) — 磐石路 — 吉大南岭校区 — 文昌路 — 南关区政府 — 东岭街 — 临河街 — 北方市场 — 深圳街 — 中日联谊医院正门 — 仙台大街 — 金源市场 (27站)
回程: 金源市场 — 仙台大街 — 中日联谊医院正门 — 中日联谊医院 — 北方市场 — 临河街 — 东岭街 — 自由大路 — 文昌路 — 吉大南岭校区 — 磐石路 — 工大南门(陆羽茶楼) — 工农广场 — 湖滨街 — 南湖宾馆 — 南湖新村 — 南湖新村西街 — 吉大南湖校区 — 南湖广场 — 水利宿舍 — 辉南街 — 浑江街 — 市六十九中学 — 长春南站 — 孟家路 — 汽车厂南门 — 欧亚卖场 (27站)
去程: 财政小区 — 祥禄街 — 富奥D区 — 世光东一条 — 世光东路 — 广电中心 — 富奥体育中心 — 会展2号门 — 会展4号门 — 虹桥街 — 仙台大街(市九十七中学) — 北海小学 — 萧山街(泰山路) — 经开七区(芜湖路) — 北海路 — 经开五区 — 经开四区 — 东南湖大路 — 昆山路 — 浦东路 — 北方市场 — 临河街 — 东岭街 — 体育场 — 动植物公园东门 — 吉顺桥 — 平泉路 — 永安桥 — 全安广场 — 南关 — 二道街 — 东三道街 — 二马路 — 东大桥 — 东四马路 — 陕西路 — 东广场 (37站)
回程: 东广场 — 陕西路 — 东四马路 — 东大桥 — 二马路 — 东三道街 — 二道街 — 南关 — 全安广场 — 永安桥 — 平泉路 — 吉顺桥 — 动植物公园东门 — 体育场 — 南关区政府 — 东岭街 — 临河街 — 北方市场 — 浦东路 — 昆山路 — 东南湖大路 — 经开四区 — 经开五区 — 北海路 — 经开七区(芜湖路) — 萧山街(泰山路) — 北海小学 — 仙台大街(市九十七中学) — 虹桥街 — 会展4号门 — 会展2号门 — 富奥体育中心 — 广电中心 — 世光东路 — 世光东一条 — 富奥D区 — 祥禄街 — 财政小区 (38站)
去程: 七九三厂(晨光南门) — 富强街(盛世王朝) — 信息学院 — 靖宇路 — 前进广场 — 卫星路 — 修正路 — 开宇街 — 卫明街 — 蔚山路 — 幸福街 — 幸福综合市场 — 理工大学 — 光机宿舍 — 人民大街 — 新文化报社 — 省教育电视台 — 工农广场 — 工大南门 — 亚泰大街 — 东岭南街 — 临河街 — 昆山路 — 浦东路 — 北方市场 — 中日联谊医院 — 苏州北街 — 中东市场 (28站)
回程: 中东市场 — 苏州北街 — 中日联谊医院 — 北方市场 — 浦东路 — 昆山路 — 临河街 — 东岭南街 — 亚泰大街 — 工大南门 — 工农广场 — 省教育电视台 — 新文化报社 — 人民大街 — 光机宿舍 — 理工大学 — 幸福综合市场 — 幸福街 — 蔚山路 — 卫明街 — 开宇街 — 修正路 — 卫星路 — 前进广场 — 靖宇路 — 信息学院 — 七九三厂(晨光南门) (27站)
去程: 朝阳公园 — 吉大三院 — 新民大街 — 牡丹街 — 同光路 — 桂林路 — 百汇街 — 东北师大 — 动植物园 — 体育场 — 文昌路 — 吉大南岭校区 — 磐石路 — 亚泰大街 — 东岭南街 — 临河街 — 金川街 — 赛得广场 — 苏州南街 — 会展大街 — 东环路西 — 东环路东 — 世纪大街 — 温州街 — 洋浦大街 — 坦校西门 — 武汉路 — 坦校北门 — 长吉南线 — 光华学院 (30站)
回程: 光华学院 — 长吉南线 — 坦校北门 — 武汉路 — 坦校西门 — 洋浦大街 — 温州街 — 世纪大街 — 东环路东 — 东环路西 — 会展大街 — 苏州南街 — 赛得广场 — 金川街 — 临河街 — 东岭南街 — 亚泰大街 — 磐石路 — 吉大南岭校区 — 文昌路 — 体育场 — 动植物园 — 东北师大 — 百汇街 — 桂林路 — 同光路 — 牡丹街 — 新民大街 — 吉大三院 — 朝阳公园 (30站)
去程: 东环城路 — 安乐路 — 岭东路 — 公平路 — 经纬路 — 中东市场 — 吉林日报社 — 福安街 — 苏州北街 — 民丰大街 — 中日联谊医院 — 北方市场 — 临河街 — 东岭街 — 体育场 — 动植物公园 — 东北师范大学 — 百汇街 — 同志街 — 新民广场(东口) — 新民广场(北口) — 吉大三院 — 虎林街 (23站)
回程: 虎林街 — 吉大三院 — 新民广场(北口) — 新民广场(东口) — 牡丹街 — 同志街 — 百汇街 — 东北师范大学 — 动植物公园 — 体育场 — 南关区政府 — 东岭街 — 临河街 — 北方市场 — 深圳街 — 中日联谊医院 — 苏州北街 — 吉林日报社 — 中东市场 — 经纬路 — 公平路 — 岭东路 — 安乐路 — 东环城路 (24站)
去程: 中东市场 — 浦东路 — 苏州北路 — 仙台大街 — 赛得广场北口 — 赛得广场南口 — 中兴公司 — 芜湖路 — 湛江路 — 萧山街 — 卫星路 — 北海路 — 经开六区 — 经开六区 — 经开五区 — 珠海路 — 威海路 — 临河街 — 东岭南街 — 亚泰大街 — 磐石路 — 吉大南岭校区 — 文昌路 — 体育场 — 动植物公园 — 东北师范大学 — 百汇街 — 桂林路 — 同光路 — 长庆街 — 牡丹街 — 新民大街 — 吉大三院 — 朝阳公园 (34站)
回程: 朝阳公园 — 吉大三院 — 新民大街 — 牡丹街 — 长庆街 — 同光路 — 桂林路 — 同志街 — 东北师范大学 — 动植物公园 — 体育场 — 自由大路 — 文昌路 — 吉大南岭校区 — 磐石路 — 亚泰大街 — 东岭南街 — 临河街 — 威海路 — 珠海路 — 经开五区 — 经开六区 — 经开六区 — 北海路 — 卫星路 — 萧山街 — 湛江路 — 芜湖路 — 中兴公司 — 赛得广场南口 — 赛得广场北口 — 仙台大街 — 苏州北路 — 浦东路 — 中东市场 (35站)
去程: 中东市场 — 吉林日报社 — 苏州北街 — 中日联谊医院 — 北方市场 — 临河街 — 东岭街 — 体育场 — 动植物公园东门 — 吉顺桥 — 曙光路 — 珲春街 — 曙光路(市中医院) — 平阳街 — 园东路 — 民康路 — 四道街 — 西四小区 — 吉大二院住院部 — 近埠街 — 民安路 — 重庆路 — 市医院 — 文化街 — 儿童医院 — 建设街 — 白菊路 — 西五条 — 西三条 — 太阳城 (30站)
回程: 太阳城 — 西三条 — 西五条 — 白菊路 — 建设街 — 儿童医院 — 文化街 — 市医院 — 北安路 — 重庆路 — 民安路 — 近埠街 — 吉大二院住院部 — 西四小区 — 四道街 — 民康路 — 园东路 — 平阳街 — 曙光路(市中医院) — 珲春街 — 曙光路 — 吉顺桥 — 动植物公园东门 — 体育场 — 南关区政府 — 东岭街 — 临河街 — 北方市场 — 深圳街 — 中日联谊医院 — 苏州北街 — 吉林日报社 — 中东市场 (33站)
去程: 中东市场 — 苏州北街 — 中日联谊医院 — 北方市场 — 临河街 — 东岭街 — 南关区政府 — 体育场 — 动植物公园东门 — 吉顺桥 — 平泉路 — 通化路 — 二道街 — 三道街 — 平治街 — 三马路(百祥鞋城) — 三马路 — 人民大街 — 西安大路 — 建和街 — 永安街 — 康平街 — 建设街 — 辽宁路 — 铁西街 — 桥外 — 青普桥 — 阳光路 — 绿园区医院 (29站)
回程: 绿园区医院 — 春郊路 — 阳光路 — 青普桥 — 桥外 — 铁西街 — 辽宁路 — 建设街 — 康平街 — 永安街 — 人民大街 — 三马路 — 三马路(百祥鞋城) — 平治街 — 三道街 — 二道街 — 通化路 — 平泉路 — 吉顺桥 — 动植物公园东门 — 体育场 — 南关区政府 — 东岭街 — 临河街 — 北方市场 — 中日联谊医院 (26站)
去程: 东岭小区 — 东电小区 — 自由大路 — 南关区党校 — 煤气宿舍 — 东岭小学 — 永安桥 — 南关 — 二道街 — 三道街 — 四道街 — 二马路 — 三马路 — 四马路 — 永春批发 — 市妇产医院 — 上海路 — 吴淞路 — 南广场 — 长春站(胜利大街) (20站)
回程: 长春站(胜利大街) — 南广场 — 吴淞路 — 省政协 — 西五马路 — 永春批发 — 四马路 — 三马路 — 二马路 — 四道街 — 三道街 — 二道街 — 南关 — 永安桥 — 东岭小学 — 煤气宿舍 — 南关区党校 — 自由大路 — 东电小区 — 东岭小区 (20站)
去程: 欧亚卖场 — 省交建集团三公司 — 光谷大街 — 飞跃路 — 飞跃中路 — 飞跃东路 — 红苹果家园 — 电台街 — 文庭雅苑 — 繁荣小区 — 前进大街 — 富强街 — 东光集团 — 南湖新村中街 — 师大第二附小 — 威尼斯花园 — 湖滨街 — 空军航空大学南校 — 人民大街 — 建民街 — 亚泰大街 — 国税小区 — 东岭南街 — 繁荣桥 — 临河街 — 经开六区 — 萧山路 — 仙台大街 — 北海路 — 中鼎药业 — 会展中心 — 珠海路 — 尊誉东方 — 东环城路 — 营口路 — 骨伤医院 — 浦东路 — 会展大街 — 中东市场 — 金源市场 (40站)
回程: 金源市场 — 中东市场 — 会展大街 — 浦东路 — 骨伤医院 — 营口路 — 东环城路 — 尊誉东方 — 珠海路 — 中鼎药业 — 会展中心 — 北海路 — 仙台大街 — 萧山路 — 经开六区 — 临河街 — 繁荣桥 — 东岭南街 — 国税小区 — 亚泰大街 — 建民街 — 人民大街 — 空军航空大学南校 — 湖滨街 — 威尼斯花园 — 师大第二附小 — 南湖新村中街 — 东光集团 — 富强街 — 前进大街 — 繁荣小区 — 文庭雅苑 — 电台街 — 红苹果家园 — 飞跃东路 — 飞跃中路 — 飞跃路 — 光谷大街 — 省交建集团三公司 — 欧亚卖场 (40站)
去程: 长春站(胜利大街) — 南广场 — 光复路 — 陕西路 — 东四马路 — 东大桥(长通路口) — 吉盛伟邦 — 东站 — 远达大街 — 钢材市场 — 长吉北线零公里 — 师范学院 — 赵家店 — 安龙泉 — 一汽专用车厂 — 胡家店 — 市二十中学 — 兴隆山 — 兴隆山市场 — 腰兴龙沟 — 兴华七队 — 毛家村 — 兴华粮库 — 孙家 — 太平路口 — 耿家店 — 东岭 — 老家 (28站)
回程: 老家 — 东岭 — 耿家店 — 太平路口 — 孙家 — 兴华粮库 — 毛家村 — 兴华七队 — 腰兴龙沟 — 兴隆山市场 — 兴隆山 — 市二十中学 — 胡家店 — 一汽专用车厂 — 安龙泉 — 赵家店 — 师范学院 — 长吉北线零公里 — 钢材市场 — 远达大街 — 东站 — 吉盛伟邦 — 东大桥(长通路口) — 东四马路 — 陕西路 — 光复路 — 南广场 — 长春站(胜利大街) (28站)
去程: 中东市场 — 金源市场 — 会展大街 — 苏州北路 — 仙台大街 — 金川街 — 经开一区 — 昆山路 — 临河街 — 鸿城国际 — 东岭南街 — 鸿城国际西门 — 鸿城物业 — 净水路 — 净水山庄 — 亚泰大街 — 繁荣路 — 健民街 — 秋实 — E景佳园 — 汇文路 — 人民大街 — 卫星广场 — 人民大街西街 — 幸福一街 — 幸福二街 — 警官公寓 — 市政府 — 雕塑公园 — 亚泰大街 — 省女子监狱 — 红咀子桥 — 砖厂 — 新兴学校 — 前三家子 — 后三家子 (36站)
回程: 后三家子 — 前三家子 — 新兴学校 — 砖厂 — 红咀子桥 — 省女子监狱 — 亚泰大街 — 雕塑公园 — 市政府 — 警官公寓 — 幸福二街 — 幸福一街 — 人民大街西街 — 卫星广场 — 人民大街 — 汇文路 — E景佳园 — 秋实 — 健民街 — 繁荣路 — 亚泰大街 — 净水山庄 — 净水路 — 鸿城物业 — 鸿城国际西门 — 东岭南街 — 鸿城国际 — 临河街 — 昆山路 — 经开一区 — 金川街 — 仙台大街 — 苏州北路 — 会展大街 — 金源市场 — 中东市场 (36站)
去程: 体育场 — 东岭街 — 临河街 — 北方市场 — 自由大路 — 经纬路 — 公平路 — 岭东路 — 东盛大街 — 东盛路晨宇科技城 — 和顺街 — 临河街 — 吉林街 — 东二道街 — 东三道街 — 二马路 — 东四马路 — 光复路 — 东广场(黑水路批发) — 东三条 — 长春站(长白口) — 长春站 — 胜利公园 — 上海路 — 北安路 — 重庆路 — 人民广场 — 西安大路 — 康平街 — 建设街 — 普庆路 — 南昌路 — 西朝阳路 — 朝阳桥 — 皓月大路 — 丰盛园 — 市政协 — 交通指挥中心 — 市政务中心 — 正阳街 — 汽车文化园 — 宽平大桥 — 宽平大路 — 长久路 — 湖西路 — 长影 — 红旗街 — 百脑汇 — 中医学院 — 新民广场(东口) — 同志街 — 百汇街 — 东北师范大学 — 体育场 (54站)
回程: 体育场 — 东北师范大学 — 百汇街 — 同志街 — 新民广场(东口) — 中医学院 — 百脑汇 — 红旗街 — 长影 — 湖西路 — 长久路 — 宽平大路 — 宽平大桥 — 汽车文化园 — 正阳街 — 市政务中心 — 交通指挥中心 — 市政协 — 丰盛园 — 皓月大路 — 朝阳桥 — 西朝阳路 — 南昌路 — 普庆路 — 建设街 — 康平街 — 西安大路 — 人民广场 — 重庆路 — 北安路 — 上海路 — 胜利公园 — 长春站 — 长春站(长白口) — 东三条 — 东广场(黑水路批发) — 光复路 — 东四马路 — 二马路 — 东三道街 — 东二道街 — 吉林街 — 临河街 — 和顺街 — 东盛路晨宇科技城 — 东盛大街 — 岭东路 — 公平路 — 经纬路 — 自由大路 — 北方市场 — 临河街 — 东岭街 — 体育场 (54站)
去程: 经济信息学院 — 樱花街 — 市实验中学 — 净月管委会 — 工大人文信息学院 — 紫荆街 — 玉潭镇政府 — 枫叶路 — 紫衫路 — 毛家桥 — 净月潭公园 — 聚业大街 — 采石场 — 农博园 — 华桥外院 — 东北师范大学 — 中医药大学 — 公安专科 — 任家桥 — 新城大街口 — 世纪广场 — 营口路 — 中东市场 — 吉林日报社 — 苏州北街 — 中日联谊医院 — 北方市场 — 海口路 — 经开一区 — 浦东路 — 东南湖大路 — 东岭南街 — 亚泰大街 — 工大南门(陆羽茶楼) — 工农广场 — 文昌路 — 自由大路 — 同志街 — 新民广场(东口) — 同德路 — 建昌街 — 建平街 — 湖西路 — 进化街 — 开运街 — 泰来街 — 市政务中心 — 正阳街 — 汽车文化园 — 一站 (50站)
回程: 一站 — 汽车文化园 — 正阳街 — 市政务中心 — 泰来街 — 开运街 — 进化街 — 湖西路 — 建平街 — 建昌街 — 同德路 — 新民广场(东口) — 同志街 — 自由大路 — 文昌路 — 工农广场 — 工大南门(陆羽茶楼) — 亚泰大街 — 东岭南街 — 东南湖大路 — 浦东路 — 经开一区 — 海口路 — 北方市场 — 中日联谊医院 — 苏州北街 — 吉林日报社 — 中东市场 — 营口路 — 世纪广场 — 新城大街口 — 任家桥 — 公安专科 — 中医药大学 — 东北师范大学 — 华桥外院 — 农博园 — 采石场 — 聚业大街 — 净月潭公园 — 毛家桥 — 紫衫路 — 枫叶路 — 玉潭镇政府 — 紫荆街 — 工大人文信息学院 — 净月管委会 — 市实验中学 — 樱花街 — 经济信息学院 (50站)
去程: 经济信息学院 — 樱花街 — 市实验中学 — 净月管委会 — 工大人文信息学院 — 紫荆街 — 玉潭镇政府 — 枫叶路 — 紫衫路 — 毛家桥 — 净月潭公园 — 聚业大街 — 采石场 — 农博园 — 华桥外院 — 东北师范大学 — 通用机械厂 — 世纪广场 — 营口路 — 中东市场 — 吉林日报社 — 苏州北街 — 中日联谊医院 — 北方市场 — 海口路 — 经开一区 — 浦东路 — 东南湖大路 — 东岭南街 — 亚泰大街 — 工大南门 — 工农广场 — 南湖游泳区 — 立信街 — 南湖公园 — 新民广场 — 同德路 — 建昌街 — 建平街 — 湖西路 — 进化街 — 开运街 — 泰来街 — 市政务中心 — 正阳街 — 汽车文化园 — 一站 (47站)
回程: 一站 — 汽车文化园 — 正阳街 — 市政务中心 — 泰来街 — 开运街 — 进化街 — 湖西路 — 建平街 — 建昌街 — 同德路 — 新民广场 — 南湖公园 — 立信街 — 南湖游泳区 — 工农广场 — 工大南门 — 亚泰大街 — 东岭南街 — 东南湖大路 — 浦东路 — 经开一区 — 海口路 — 北方市场 — 中日联谊医院 — 苏州北街 — 吉林日报社 — 中东市场 — 营口路 — 世纪广场 — 通用机械厂 — 东北师范大学 — 华桥外院 — 农博园 — 采石场 — 聚业大街 — 净月潭公园 — 毛家桥 — 紫衫路 — 枫叶路 — 玉潭镇政府 — 紫荆街 — 工大人文信息学院 — 净月管委会 — 市实验中学 — 樱花街 — 经济信息学院 (47站)