途径“E景佳园”的公交线路
去程: 中东市场 — 金源市场 — 会展大街 — 苏州北路 — 仙台大街 — 金川街 — 经开一区 — 昆山路 — 临河街 — 鸿城国际 — 东岭南街 — 鸿城国际西门 — 鸿城物业 — 净水路 — 净水山庄 — 亚泰大街 — 繁荣路 — 健民街 — 秋实 — E景佳园 — 汇文路 — 人民大街 — 卫星广场 — 人民大街西街 — 幸福一街 — 幸福二街 — 警官公寓 — 市政府 — 雕塑公园 — 亚泰大街 — 省女子监狱 — 红咀子桥 — 砖厂 — 新兴学校 — 前三家子 — 后三家子 (36站)
回程: 后三家子 — 前三家子 — 新兴学校 — 砖厂 — 红咀子桥 — 省女子监狱 — 亚泰大街 — 雕塑公园 — 市政府 — 警官公寓 — 幸福二街 — 幸福一街 — 人民大街西街 — 卫星广场 — 人民大街 — 汇文路 — E景佳园 — 秋实 — 健民街 — 繁荣路 — 亚泰大街 — 净水山庄 — 净水路 — 鸿城物业 — 鸿城国际西门 — 东岭南街 — 鸿城国际 — 临河街 — 昆山路 — 经开一区 — 金川街 — 仙台大街 — 苏州北路 — 会展大街 — 金源市场 — 中东市场 (36站)