途径“仙台大街(市九十七中学)”的公交线路
去程: 财政小区 — 祥禄街 — 富奥D区 — 世光东一条 — 世光东路 — 广电中心 — 富奥体育中心 — 会展2号门 — 会展4号门 — 虹桥街 — 仙台大街(市九十七中学) — 北海小学 — 萧山街(泰山路) — 经开七区(芜湖路) — 北海路 — 经开五区 — 经开四区 — 东南湖大路 — 昆山路 — 浦东路 — 北方市场 — 临河街 — 东岭街 — 体育场 — 动植物公园东门 — 吉顺桥 — 平泉路 — 永安桥 — 全安广场 — 南关 — 二道街 — 东三道街 — 二马路 — 东大桥 — 东四马路 — 陕西路 — 东广场 (37站)
回程: 东广场 — 陕西路 — 东四马路 — 东大桥 — 二马路 — 东三道街 — 二道街 — 南关 — 全安广场 — 永安桥 — 平泉路 — 吉顺桥 — 动植物公园东门 — 体育场 — 南关区政府 — 东岭街 — 临河街 — 北方市场 — 浦东路 — 昆山路 — 东南湖大路 — 经开四区 — 经开五区 — 北海路 — 经开七区(芜湖路) — 萧山街(泰山路) — 北海小学 — 仙台大街(市九十七中学) — 虹桥街 — 会展4号门 — 会展2号门 — 富奥体育中心 — 广电中心 — 世光东路 — 世光东一条 — 富奥D区 — 祥禄街 — 财政小区 (38站)