去程: 长春站(胜利大街) — 南广场 — 光复路 — 陕西路 — 东四马路 — 东大桥(长通路口) — 吉盛伟邦 — 东站 — 远达大街 — 钢材市场 — 长吉北线零公里 — 师范学院 — 赵家店 — 安龙泉 — 一汽专用车厂 (15站)
回程: 一汽专用车厂 — 安龙泉 — 赵家店 — 师范学院 — 长吉北线零公里 — 钢材市场 — 远达大街 — 东站 — 吉盛伟邦 — 东大桥(长通路口) — 东四马路 — 陕西路 — 光复路 — 南广场 — 长春站(胜利大街) (15站)
去程: 中东市场 — 经纬路 — 乐群街 — 中日联谊医院 — 经纬南路 — 临河街 — 一○八中 — 五十二中 — 劳动公园 — 荣光路 — 和顺街 — 东盛大街 — 阜丰路 — 发电设备总厂 — 东环城路 — 水泥厂 — 东郊煤气厂 — 东郊消防队 — 三岔口 — 长青十三队 — 长青十四队 — 长青十四队 — 赵家店 — 安龙泉 — 一汽专用车厂 — 胡家店 — 市二十中学 — 兴隆山 — 玉米工业园 — 工农屯 — 东兴隆岭 (31站)
回程: 东兴隆岭 — 工农屯 — 玉米工业园 — 兴隆山 — 市二十中学 — 胡家店 — 一汽专用车厂 — 安龙泉 — 赵家店 — 长青十四队 — 长青十四队 — 长青十三队 — 三岔口 — 东郊消防队 — 东郊煤气厂 — 水泥厂 — 东环城路 — 发电设备总厂 — 阜丰路 — 东盛大街 — 和顺街 — 荣光路 — 劳动公园 — 五十二中 — 一○八中 — 临河街 — 经纬南路 — 中日联谊医院 — 乐群街 — 经纬路 — 中东市场 (31站)
去程: 太阳城 — 西广场 — 胜利公园 — 北安路 — 民安路 — 近埠街 — 大经路 — 大马路 — 亚泰大街 — 东大桥 — 吉盛伟邦 — 东站 — 远达大街 — 钢材市场 — 长吉北线零公里 — 师范学院 — 赵家店 — 安龙泉 — 一汽专用车厂 — 胡家店 — 市二十中学 — 兴隆山 (22站)
回程: 兴隆山 — 市二十中学 — 胡家店 — 一汽专用车厂 — 安龙泉 — 赵家店 — 师范学院 — 长吉北线零公里 — 钢材市场 — 远达大街 — 东站 — 吉盛伟邦 — 东大桥 — 亚泰大街 — 大马路 — 大经路 — 近埠街 — 民安路 — 北安路 — 胜利公园 — 西广场 — 太阳城 (22站)
去程: 长春站(胜利大街) — 南广场 — 光复路 — 陕西路 — 东四马路 — 东大桥(长通路口) — 吉盛伟邦 — 东站 — 远达大街 — 钢材市场 — 长吉北线零公里 — 师范学院 — 赵家店 — 安龙泉 — 一汽专用车厂 — 胡家店 — 市二十中学 — 兴隆山 — 兴隆山市场 — 腰兴龙沟 — 兴华七队 — 毛家村 — 兴华粮库 — 孙家 — 太平路口 — 耿家店 — 东岭 — 老家 (28站)
回程: 老家 — 东岭 — 耿家店 — 太平路口 — 孙家 — 兴华粮库 — 毛家村 — 兴华七队 — 腰兴龙沟 — 兴隆山市场 — 兴隆山 — 市二十中学 — 胡家店 — 一汽专用车厂 — 安龙泉 — 赵家店 — 师范学院 — 长吉北线零公里 — 钢材市场 — 远达大街 — 东站 — 吉盛伟邦 — 东大桥(长通路口) — 东四马路 — 陕西路 — 光复路 — 南广场 — 长春站(胜利大街) (28站)