去程: 长春站(胜利大街) — 南广场 — 光复路 — 陕西路 — 东四马路 — 东大桥(长通路口) — 吉盛伟邦 — 东站 — 远达大街 — 钢材市场 — 长吉北线零公里 — 师范学院 — 赵家店 — 安龙泉 — 一汽专用车厂 (15站)
回程: 一汽专用车厂 — 安龙泉 — 赵家店 — 师范学院 — 长吉北线零公里 — 钢材市场 — 远达大街 — 东站 — 吉盛伟邦 — 东大桥(长通路口) — 东四马路 — 陕西路 — 光复路 — 南广场 — 长春站(胜利大街) (15站)
去程: 黄河路 — 南广场 — 东四条 — 东广场 — 黑水路 — 东安屯 — 铁北一路 — 台北花园 — 北兴顺桥 — 东荣大桥 — 广德街 — 远达大街 — 中东瑞家 — 东环城路 — 吉林日报印务中心 — 河东路 — 长吉北线零公里 — 师范学院 — 市公安学校 — 东荣收费站 — 赵家店 — 分水路口 — 英俊供电所 — 分水五队 — 牛奶场 — 兴华八队 — 前烧锅屯 — 兴华六队 — 兴华小学 — 兴华一队 (30站)
回程: 兴华一队 — 兴华小学 — 兴华六队 — 前烧锅屯 — 兴华八队 — 牛奶场 — 分水五队 — 英俊供电所 — 分水路口 — 赵家店 — 东荣收费站 — 市公安学校 — 师范学院 — 长吉北线零公里 — 河东路 — 吉林日报印务中心 — 东环城路 — 中东瑞家 — 远达大街 — 广德街 — 东荣大桥 — 北兴顺桥 — 台北花园 — 铁北一路 — 东安屯 — 黑水路 — 南广场 — 黄河路 (28站)
去程: 和光路 — 万宝街 — 大兴路 — 西中华路 — 西朝阳路南路口 — 西朝阳路 — 普庆路 — 新华路 — 西安大路 — 青云街 — 康平街 — 胜利公园 — 人民大街 — 呼伦路 — 上海路 — 省政协 — 六马路 — 光复路 — 东四马路 — 二马路 — 东三道街 — 头道街 — 永长路 — 荣光桥 — 滨河小区 — 阜丰路 — 东新路 — 和顺街 — 远达大桥 — 四通路 — 发电设备总厂 — 陶瓷城 — 东环城路 — 江山市场 — 长吉北线零公里 — 师范学院 — 赵家店 (37站)
回程: 赵家店 — 东荣收费站 — 东荣大路500号 — 师范学院北门 — 吉林日报印务中心 — 河东路 — 长吉北线零公里 — 江山市场 — 东环城路 — 陶瓷城 — 发电设备总厂 — 四通路 — 远达大桥 — 和顺街 — 东新路 — 阜丰路 — 滨河小区 — 荣光桥 — 永长路 — 头道街 — 东三道街 — 二马路 — 东四马路 — 光复路 — 六马路 — 省政协 — 上海路 — 呼伦路 — 人民大街 — 胜利公园 — 康平街 — 青云街 — 西安大路 — 新华路 — 西朝阳路 — 西朝阳路南路口 — 西中华路 — 万宝街 — 和光路 (39站)
去程: 中东市场 — 经纬路 — 乐群街 — 中日联谊医院 — 经纬南路 — 临河街 — 一○八中 — 五十二中 — 劳动公园 — 荣光路 — 和顺街 — 东盛大街 — 阜丰路 — 发电设备总厂 — 东环城路 — 水泥厂 — 东郊煤气厂 — 东郊消防队 — 三岔口 — 长青十三队 — 长青十四队 — 长青十四队 — 赵家店 — 安龙泉 — 一汽专用车厂 — 胡家店 — 市二十中学 — 兴隆山 — 玉米工业园 — 工农屯 — 东兴隆岭 (31站)
回程: 东兴隆岭 — 工农屯 — 玉米工业园 — 兴隆山 — 市二十中学 — 胡家店 — 一汽专用车厂 — 安龙泉 — 赵家店 — 长青十四队 — 长青十四队 — 长青十三队 — 三岔口 — 东郊消防队 — 东郊煤气厂 — 水泥厂 — 东环城路 — 发电设备总厂 — 阜丰路 — 东盛大街 — 和顺街 — 荣光路 — 劳动公园 — 五十二中 — 一○八中 — 临河街 — 经纬南路 — 中日联谊医院 — 乐群街 — 经纬路 — 中东市场 (31站)
去程: 太阳城 — 西广场 — 胜利公园 — 北安路 — 民安路 — 近埠街 — 大经路 — 大马路 — 亚泰大街 — 东大桥 — 吉盛伟邦 — 东站 — 远达大街 — 钢材市场 — 长吉北线零公里 — 师范学院 — 赵家店 — 安龙泉 — 一汽专用车厂 — 胡家店 — 市二十中学 — 兴隆山 (22站)
回程: 兴隆山 — 市二十中学 — 胡家店 — 一汽专用车厂 — 安龙泉 — 赵家店 — 师范学院 — 长吉北线零公里 — 钢材市场 — 远达大街 — 东站 — 吉盛伟邦 — 东大桥 — 亚泰大街 — 大马路 — 大经路 — 近埠街 — 民安路 — 北安路 — 胜利公园 — 西广场 — 太阳城 (22站)
去程: 长春站(胜利大街) — 南广场 — 光复路 — 陕西路 — 东四马路 — 东大桥(长通路口) — 吉盛伟邦 — 东站 — 远达大街 — 钢材市场 — 长吉北线零公里 — 师范学院 — 赵家店 — 安龙泉 — 一汽专用车厂 — 胡家店 — 市二十中学 — 兴隆山 — 兴隆山市场 — 腰兴龙沟 — 兴华七队 — 毛家村 — 兴华粮库 — 孙家 — 太平路口 — 耿家店 — 东岭 — 老家 (28站)
回程: 老家 — 东岭 — 耿家店 — 太平路口 — 孙家 — 兴华粮库 — 毛家村 — 兴华七队 — 腰兴龙沟 — 兴隆山市场 — 兴隆山 — 市二十中学 — 胡家店 — 一汽专用车厂 — 安龙泉 — 赵家店 — 师范学院 — 长吉北线零公里 — 钢材市场 — 远达大街 — 东站 — 吉盛伟邦 — 东大桥(长通路口) — 东四马路 — 陕西路 — 光复路 — 南广场 — 长春站(胜利大街) (28站)
去程: 永春批发 — 二马路 — 四道街 — 三道街 — 二道街 — 吉林街 — 临河街 — 和顺街 — 东盛大街 — 民丰大街 — 乐群街 — 岭东路 — 公平路 — 经纬路 — 中东市场 — 浦东路 — 营口路 — 世纪广场 — 任家桥 — 南环城路 — 农大 — 新工地 — 福祉大路 — 齐家 — 靠边王 — 亚泰俱乐部 — 苗圃 — 曹家 — 小南屯 — 新立城水库 — 加关村 — 后山屯 — 大房李 — 新兴 — 刘桥坊 — 赵家店 — 长山水库 — 团山 — 裴家屯 — 林家屯 — 六合塘 — 王家屯 — 黄金村 — 信家村 — 盘古屯 (45站)
回程: 盘古屯 — 信家村 — 黄金村 — 王家屯 — 六合塘 — 林家屯 — 裴家屯 — 团山 — 长山水库 — 赵家店 — 刘桥坊 — 新兴 — 大房李 — 后山屯 — 加关村 — 新立城水库 — 小南屯 — 曹家 — 苗圃 — 亚泰俱乐部 — 靠边王 — 齐家 — 福祉大路 — 新工地 — 农大 — 南环城路 — 任家桥 — 世纪广场 — 营口路 — 浦东路 — 中东市场 — 经纬路 — 公平路 — 岭东路 — 乐群街 — 民丰大街 — 东盛大街 — 和顺街 — 临河街 — 吉林街 — 二道街 — 三道街 — 四道街 — 二马路 — 永春批发 (45站)