去程: 长春站(胜利大街) — 南广场 — 光复路 — 陕西路 — 东四马路 — 东大桥(长通路口) — 吉盛伟邦 — 东站 — 远达大街 — 钢材市场 — 长吉北线零公里 — 师范学院 — 赵家店 — 安龙泉 — 一汽专用车厂 (15站)
回程: 一汽专用车厂 — 安龙泉 — 赵家店 — 师范学院 — 长吉北线零公里 — 钢材市场 — 远达大街 — 东站 — 吉盛伟邦 — 东大桥(长通路口) — 东四马路 — 陕西路 — 光复路 — 南广场 — 长春站(胜利大街) (15站)
去程: 园丁花园 — 彩宇大街 — 园丁花园二区 — 世光路 — 卫星路 — 泰山路 — 北海路 — 经开五区 — 珠海路 — 威海路 — 东南湖大路 — 昆山路 — 浦东路 — 经开一区 — 海口路 — 经纬南路 — 公平路 — 岭东路 — 安乐路 — 吉林大路 — 荣光路 — 阜丰路 — 东新路 — 吉盛伟邦 — 东大桥(长通路口) — 东四马路 — 陕西路 — 远东批发 — 南广场 — 长春站(胜利大街) (30站)
回程: 长春站(胜利大街) — 南广场 — 光复路 — 陕西路 — 东四马路 — 东大桥(长通路口) — 吉盛伟邦 — 东新路 — 阜丰路 — 荣光路 — 吉林大路 — 安乐路 — 岭东路 — 公平路 — 经纬南路 — 海口路 — 经开一区 — 浦东路 — 昆山路 — 东南湖大路 — 威海路 — 珠海路 — 经开五区 — 北海路 — 泰山路 — 卫星路 — 世光路 — 园丁花园二区 — 园丁花园 (29站)
去程: 长春站 — 长春站(胜利大街) — 长江路 — 南广场 — 东四条 — 光复路 — 陕西路 — 东四马路 — 东大桥(长通路口) — 吉盛伟邦 — 惠工路 — 东站 — 远达大街 — 东泰钢材 — 中东生产资料市场 — 吉林省钢材市场 — 长吉北线零公里 — 河东路 — 吉林日报印务中心 — 师范学院 — 林业局仓库 — 新荣街口 — 新乡路 — 乾安路 — 一汽齿轮厂 (25站)
回程: 一汽齿轮厂 — 乾安路 — 新乡路 — 新荣街口 — 林业局仓库 — 师范学院 — 吉林日报印务中心 — 河东路 — 长吉北线零公里 — 吉林省钢材市场 — 中东生产资料市场 — 东泰钢材 — 远达大街 — 东站 — 惠工路 — 吉盛伟邦 — 东大桥(长通路口) — 东四马路 — 陕西路 — 光复路 — 东四条 — 南京大街 — 南广场 — 长江路 — 长春站(胜利大街) — 长春站 (26站)
去程: 劳动公园 — 吉林大路 — 长江花园小区 — 荣光路 — 八道街 — 阜丰路 — 滨河小区 — 荣光桥 — 桃源路 — 东大桥 — 东大桥(长通路口) — 东四马路 — 陕西路 — 光复路 — 上海路 — 五马路 — 永春路 — 大经路 — 北安路 — 重庆路(清明街) — 人民广场 (21站)
回程: 人民广场 — 重庆路 — 重庆路(清明街) — 大经路 — 永春路 — 五马路 — 上海路 — 光复路 — 陕西路 — 东四马路 — 东大桥(长通路口) — 东大桥 — 桃源路 — 荣光桥 — 滨河小区 — 阜丰路 — 八道街 — 荣光路 — 长江花园小区 — 吉林大路 — 劳动公园 (21站)
去程: 中东市场 — 自由大路 — 经纬路 — 公平路 — 岭东路 — 安乐路 — 乐群街 — 福安街 — 市二十九中 — 拖拉机厂 — 拖拉机厂东门 — 维拖集团 — 发电小区 — 化工库 — 发电设备厂医院 — 发电设备总厂 — 远达大街 — 怀德路 — 中峰小区 — 市一○八中学 — 临河街 — 滨河小区 — 吉盛伟邦 — 东大桥(长通路口) — 东四马路 — 陕西路 — 光复路 — 南广场 — 长春站(胜利大街) (29站)
回程: 长春站(胜利大街) — 南广场 — 光复路 — 陕西路 — 东四马路 — 东大桥(长通路口) — 吉盛伟邦 — 滨河小区 — 临河街 — 市一○八中学 — 中峰小区 — 怀德路 — 远达大街 — 发电设备总厂 — 发电设备厂医院 — 化工库 — 发电小区 — 维拖集团 — 拖拉机厂东门 — 拖拉机厂 — 市二十九中 — 福安街 — 乐群街 — 安乐路 — 岭东路 — 公平路 — 经纬路 — 自由大路 — 中东市场 (29站)
去程: 中东市场 — 吉林日报社 — 福安街 — 恒客隆 — 民丰街 — 烧伤医院 — 公平路 — 万通市场 — 岭东路 — 东盛派出所 — 桃花苑 — 劳动公园 — 双阳路 — 临河街 — 烟厂 — 荣光桥 — 东天街 — 桃源路 — 东大桥(东天街口) — 长通路 — 东三马路 — 东四马路 — 新天地购物公园 — 光复路 — 东广场 — 黑水路 — 东三条 — 长春站(长白口) — 华正批发 — 太阳城 — 辽宁路 — 芙蓉桥 — 西安桥 (33站)
回程: 西安桥 — 芙蓉桥 — 辽宁路 — 太阳城 — 华正批发 — 长春站(长白口) — 东三条 — 黑水路 — 东广场 — 光复路 — 新天地购物公园 — 东四马路 — 东三马路 — 长通路 — 东大桥(长通路口) — 桃源路 — 东天街 — 日章高中 — 烟厂 — 临河街 — 双阳路 — 劳动公园 — 桃花苑 — 东盛派出所 — 岭东路 — 万通市场 — 公平路 — 烧伤医院 — 民丰街 — 恒客隆 — 福安街 — 吉林日报社 — 中东市场 (33站)
去程: 中东市场 — 自由大路 — 经纬路 — 公平路 — 岭东路 — 安乐路 — 乐群街 — 拖拉机厂 — 柴油机厂 — 远达大桥 — 北八道街 — 滨河小区 — 东大桥(长通路口) — 东四马路 — 光复路 — 南广场 — 长春站(胜利大街) (17站)
回程: 长春站(胜利大街) — 南广场 — 电动工具大世界 — 光复路 — 东四马路 — 东大桥(长通路口) — 滨河小区 — 北八道街 — 远达大桥 — 柴油机厂 — 拖拉机厂 — 乐群街 — 安乐路 — 岭东路 — 公平路 — 经纬路 — 自由大路 — 中东市场 (18站)
去程: 长春站(胜利大街) — 南广场 — 光复路 — 陕西路 — 东四马路 — 东大桥(长通路口) — 吉盛伟邦 — 东站 — 远达大街 — 钢材市场 — 长吉北线零公里 — 师范学院 — 赵家店 — 安龙泉 — 一汽专用车厂 — 胡家店 — 市二十中学 — 兴隆山 — 兴隆山市场 — 腰兴龙沟 — 兴华七队 — 毛家村 — 兴华粮库 — 孙家 — 太平路口 — 耿家店 — 东岭 — 老家 (28站)
回程: 老家 — 东岭 — 耿家店 — 太平路口 — 孙家 — 兴华粮库 — 毛家村 — 兴华七队 — 腰兴龙沟 — 兴隆山市场 — 兴隆山 — 市二十中学 — 胡家店 — 一汽专用车厂 — 安龙泉 — 赵家店 — 师范学院 — 长吉北线零公里 — 钢材市场 — 远达大街 — 东站 — 吉盛伟邦 — 东大桥(长通路口) — 东四马路 — 陕西路 — 光复路 — 南广场 — 长春站(胜利大街) (28站)
去程: 长春站(胜利大街) — 南广场 — 光复路 — 陕西路 — 东大桥(长通路口) — 吉盛伟邦 — 和顺街 — 远达大桥 — 荣光路 — 东盛大街 — 民丰大街 — 乐群街 — 东环城路 — 航空家园 — 长青小学 — 东方广场 — 武汉路 — 装甲兵学院 — 拉拉屯 — 三道镇 — 市传染病医院 — 和平农场 — 西湖 — 东湖 — 泉眼 — 世界风景园 — 劝农山镇 — 蒋家 — 四家道口 — 龙湾 (30站)
回程: 龙湾 — 四家道口 — 蒋家 — 劝农山镇 — 世界风景园 — 泉眼 — 东湖 — 西湖 — 和平农场 — 市传染病医院 — 三道镇 — 拉拉屯 — 装甲兵学院 — 武汉路 — 东方广场 — 长青小学 — 航空家园 — 东环城路 — 乐群街 — 民丰大街 — 东盛大街 — 荣光路 — 远达大桥 — 和顺街 — 吉盛伟邦 — 东大桥(长通路口) — 陕西路 — 光复路 — 南广场 — 长春站(胜利大街) (30站)