途径“长江花园小区”的公交线路
去程: 劳动公园 — 吉林大路 — 长江花园小区 — 荣光路 — 八道街 — 阜丰路 — 滨河小区 — 荣光桥 — 桃源路 — 东大桥 — 东大桥(长通路口) — 东四马路 — 陕西路 — 光复路 — 上海路 — 五马路 — 永春路 — 大经路 — 北安路 — 重庆路(清明街) — 人民广场 (21站)
回程: 人民广场 — 重庆路 — 重庆路(清明街) — 大经路 — 永春路 — 五马路 — 上海路 — 光复路 — 陕西路 — 东四马路 — 东大桥(长通路口) — 东大桥 — 桃源路 — 荣光桥 — 滨河小区 — 阜丰路 — 八道街 — 荣光路 — 长江花园小区 — 吉林大路 — 劳动公园 (21站)