途径“新天地购物公园”的公交线路
去程: 中东市场 — 吉林日报社 — 福安街 — 恒客隆 — 民丰街 — 烧伤医院 — 公平路 — 万通市场 — 岭东路 — 东盛派出所 — 桃花苑 — 劳动公园 — 双阳路 — 临河街 — 烟厂 — 荣光桥 — 东天街 — 桃源路 — 东大桥(东天街口) — 长通路 — 东三马路 — 东四马路 — 新天地购物公园 — 光复路 — 东广场 — 黑水路 — 东三条 — 长春站(长白口) — 华正批发 — 太阳城 — 辽宁路 — 芙蓉桥 — 西安桥 (33站)
回程: 西安桥 — 芙蓉桥 — 辽宁路 — 太阳城 — 华正批发 — 长春站(长白口) — 东三条 — 黑水路 — 东广场 — 光复路 — 新天地购物公园 — 东四马路 — 东三马路 — 长通路 — 东大桥(长通路口) — 桃源路 — 东天街 — 日章高中 — 烟厂 — 临河街 — 双阳路 — 劳动公园 — 桃花苑 — 东盛派出所 — 岭东路 — 万通市场 — 公平路 — 烧伤医院 — 民丰街 — 恒客隆 — 福安街 — 吉林日报社 — 中东市场 (33站)