去程: 青怡坊 — 二道街 — 三道街 — 四道街 — 人民广场 — 般若寺 — 近埠街 — 大经路 — 永春路 — 四马路 — 东四马路 — 光复路 — 东广场 — 东广场(黑水路批发) — 东三条 — 长春站(长白口) (16站)
回程: 长春站(长白口) — 东三条 — 东广场(黑水路批发) — 东广场 — 光复路 — 东四马路 — 四马路 — 永春路 — 大经路 — 近埠街 — 般若寺 — 人民广场 — 四道街 — 三道街 — 民康路 — 吉顺街 — 青怡坊 (17站)
去程: 朝阳公园 — 吉大三院 — 吉大一院 — 解放大路 — 东朝阳路 — 裕华园 — 康平街 — 儿童医院 — 团结路 — 西五条 — 西广场 — 华正批发 — 长春站(长白口) — 东三条 — 东广场(黑水路批发) — 黑水路 — 市七十中学 — 东安屯 — 丰惠路 — 东大桥 — 吉盛伟邦 (21站)
回程: 吉盛伟邦 — 东大桥 — 丰惠路 — 东安屯 — 市七十中学 — 黑水路 — 东广场(黑水路批发) — 东三条 — 长春站(长白口) — 华正批发 — 西广场 — 西五条 — 团结路 — 儿童医院 — 康平街 — 裕华园 — 东朝阳路 — 解放大路 — 吉大一院 — 吉大三院 — 朝阳公园 (21站)
去程: 中东市场 — 吉林日报社 — 福安街 — 恒客隆 — 民丰街 — 烧伤医院 — 公平路 — 万通市场 — 岭东路 — 东盛派出所 — 桃花苑 — 劳动公园 — 双阳路 — 临河街 — 烟厂 — 荣光桥 — 东天街 — 桃源路 — 东大桥(东天街口) — 长通路 — 东三马路 — 东四马路 — 新天地购物公园 — 光复路 — 东广场 — 黑水路 — 东三条 — 长春站(长白口) — 华正批发 — 太阳城 — 辽宁路 — 芙蓉桥 — 西安桥 (33站)
回程: 西安桥 — 芙蓉桥 — 辽宁路 — 太阳城 — 华正批发 — 长春站(长白口) — 东三条 — 黑水路 — 东广场 — 光复路 — 新天地购物公园 — 东四马路 — 东三马路 — 长通路 — 东大桥(长通路口) — 桃源路 — 东天街 — 日章高中 — 烟厂 — 临河街 — 双阳路 — 劳动公园 — 桃花苑 — 东盛派出所 — 岭东路 — 万通市场 — 公平路 — 烧伤医院 — 民丰街 — 恒客隆 — 福安街 — 吉林日报社 — 中东市场 (33站)
去程: 苗苗豆乳厂 — 西环城路 — 霍林河路 — 洛阳街 — 锦西路 — 和平大街 — 静安路 — 正阳街 — 西安大路 — 升阳街 — 春草路 — 兴阳街 — 跳伞塔北胡同 — 普阳街 — 阳光路 — 翔运街 — 西安大路 — 辽宁路 — 芙蓉路 — 嫩江路 — 西一条街 — 青岛路 — 天津路 — 南京大街 — 南广场 — 东三条 — 远东批发 (27站)
回程: 远东批发 — 东三条 — 南广场 — 南京大街 — 天津路 — 青岛路 — 西一条街 — 嫩江路 — 芙蓉路 — 辽宁路 — 西安大路 — 翔运街 — 阳光路 — 普阳街 — 跳伞塔北胡同 — 兴阳街 — 春草路 — 升阳街 — 西安大路 — 正阳街 — 静安路 — 和平大街 — 锦西路 — 洛阳街 — 霍林河路 — 西环城路 — 苗苗豆乳厂 (27站)
去程: 长春站 — 东三条 — 东广场(黑水路批发) — 铁北二路 — 九台路 — 长春站北口 — 台北大街 — 凯旋路 — 一匡街 — 机车厂 — 柳影路 — 富车路 — 扶余路 — 榆树南街 — 农安北街 — 市十五中 — 北环城路 — 五星村 — 兰家 — 广宁村 (20站)
回程: 广宁村 — 兰家 — 五星村 — 北环城路 — 市十五中 — 农安北街 — 榆树南街 — 扶余路 — 富车路 — 柳影路 — 机车厂 — 一匡街 — 凯旋路 — 台北大街 — 长春站北口 — 九台路 — 铁北二路 — 东广场(黑水路批发) — 东三条 — 长春站 (20站)
去程: 马家 — 宽城园林苗圃 — 邱家村 — 罗家屯 — 新光复市场 — 城西堡 — 蔡家 — 北四环路 — 市七十中 — 唐家营子 — 小谭家 — 北环城路 — 菜市南街 — 美景天城西站 — 美景天城 — 美景天城东站 — 富锋路 — 七十八线 — 吉林工师 — 凯旋花园 — 长新街 — 二道沟 — 台北大街 — 北人民大街 — 长春站北口 — 九台路 — 北四条 — 铁北二路 — 东广场 — 黑水路 — 东三条 — 长春站 (32站)
回程: 长春站 — 东三条 — 黑水路 — 东广场 — 铁北二路 — 北四条 — 九台路 — 长春站北口 — 北人民大街 — 台北大街 — 二道沟 — 长新街 — 凯旋花园 — 吉林工师 — 78线 — 富锋路 — 美景天城东站 — 美景天城 — 美景天城西站 — 菜市南街 — 北环城路 — 小谭家 — 唐家营子 — 市七十中学 — 北四环路 — 蔡家城 — 城西堡 — 新光复市场 — 罗家屯 — 邱家村 — 宽城园林苗圃 — 马家 (32站)
去程: 体育场 — 东岭街 — 临河街 — 北方市场 — 自由大路 — 经纬路 — 公平路 — 岭东路 — 东盛大街 — 东盛路晨宇科技城 — 和顺街 — 临河街 — 吉林街 — 东二道街 — 东三道街 — 二马路 — 东四马路 — 光复路 — 东广场(黑水路批发) — 东三条 — 长春站(长白口) — 长春站 — 胜利公园 — 上海路 — 北安路 — 重庆路 — 人民广场 — 西安大路 — 康平街 — 建设街 — 普庆路 — 南昌路 — 西朝阳路 — 朝阳桥 — 皓月大路 — 丰盛园 — 市政协 — 交通指挥中心 — 市政务中心 — 正阳街 — 汽车文化园 — 宽平大桥 — 宽平大路 — 长久路 — 湖西路 — 长影 — 红旗街 — 百脑汇 — 中医学院 — 新民广场(东口) — 同志街 — 百汇街 — 东北师范大学 — 体育场 (54站)
回程: 体育场 — 东北师范大学 — 百汇街 — 同志街 — 新民广场(东口) — 中医学院 — 百脑汇 — 红旗街 — 长影 — 湖西路 — 长久路 — 宽平大路 — 宽平大桥 — 汽车文化园 — 正阳街 — 市政务中心 — 交通指挥中心 — 市政协 — 丰盛园 — 皓月大路 — 朝阳桥 — 西朝阳路 — 南昌路 — 普庆路 — 建设街 — 康平街 — 西安大路 — 人民广场 — 重庆路 — 北安路 — 上海路 — 胜利公园 — 长春站 — 长春站(长白口) — 东三条 — 东广场(黑水路批发) — 光复路 — 东四马路 — 二马路 — 东三道街 — 东二道街 — 吉林街 — 临河街 — 和顺街 — 东盛路晨宇科技城 — 东盛大街 — 岭东路 — 公平路 — 经纬路 — 自由大路 — 北方市场 — 临河街 — 东岭街 — 体育场 (54站)