途径“罗家屯”的公交线路
去程: 马家 — 宽城园林苗圃 — 邱家村 — 罗家屯 — 新光复市场 — 城西堡 — 蔡家 — 北四环路 — 市七十中 — 唐家营子 — 小谭家 — 北环城路 — 菜市南街 — 美景天城西站 — 美景天城 — 美景天城东站 — 富锋路 — 七十八线 — 吉林工师 — 凯旋花园 — 长新街 — 二道沟 — 台北大街 — 北人民大街 — 长春站北口 — 九台路 — 北四条 — 铁北二路 — 东广场 — 黑水路 — 东三条 — 长春站 (32站)
回程: 长春站 — 东三条 — 黑水路 — 东广场 — 铁北二路 — 北四条 — 九台路 — 长春站北口 — 北人民大街 — 台北大街 — 二道沟 — 长新街 — 凯旋花园 — 吉林工师 — 78线 — 富锋路 — 美景天城东站 — 美景天城 — 美景天城西站 — 菜市南街 — 北环城路 — 小谭家 — 唐家营子 — 市七十中学 — 北四环路 — 蔡家城 — 城西堡 — 新光复市场 — 罗家屯 — 邱家村 — 宽城园林苗圃 — 马家 (32站)