去程: 长春站 — 西广场 — 铁北二路 — 凯丰路 — 台北大街 — 二道沟 — 长新街 — 凯旋花园 — 吉林工师 — 七十八线 — 菜市南街二胡同 — 宋家 — 榆树南街 — 柳影路 — 美景天城 — 新月东路(武警医院) — 车轮厂 — 东田青年城 — 宽城交警队 — 基隆北街 — 北环城路 — 雁鸣湖山庄 (22站)
回程: 雁鸣湖山庄 — 北环城路 — 基隆北街 — 宽城交警队 — 东田青年城 — 车轮厂 — 新月东路(武警医院) — 美景天城 — 柳影路 — 榆树南街 — 宋家 — 菜市南街二胡同 — 七十八线 — 吉林工师 — 凯旋花园 — 长新街 — 二道沟 — 台北大街 — 凯丰路 — 铁北二路 — 西广场 — 长春站 (22站)
去程: 长春站 — 西广场 — 铁北二路 — 凯丰路 — 台北大街 — 二道沟 — 长新街 — 凯旋花园 — 果品批发 — 北环城路 — 市心理医院 — 小南 — 富城路 — 正大光明城 (14站)
回程: 小南 — 市心理医院 — 吉林正大 — 六三五处 — 果品批发 — 吉林工师 — 凯旋花园 — 长新街 — 二道沟 — 台北大街 — 凯丰路 — 铁北二路 — 西广场 — 长春站 (14站)
去程: 国贸中心 — 重庆路(清明街) — 北安路 — 清明街 — 广州路 — 胜利公园 — 太阳城 — 凯旋路 — 铁北一路 — 铁西园 — 青林路 — 民生家园 — 台北大街 — 市特警支队 — 台北大街 — 二道沟 — 长新街 — 永清路 — 庆丰路 — 吉林工师 — 果品批发 — 肉联厂 — 北环城路 — 菜市北街 — 农安北街 — 杜家屯 (26站)
回程: 杜家屯 — 市十五中学 — 农安北街 — 菜市北街 — 北环城路 — 肉联厂 — 果品批发 — 吉林工师 — 庆丰路 — 永清路 — 长新街 — 机车厂医院 — 二道沟 — 台北大街 — 市特警支队 — 台北大街 — 民生家园 — 青林路 — 铁西园 — 铁北二路 — 凯旋路 — 太阳城 — 杭州路 — 火车站 — 胜利公园 — 广州路 — 清明街 — 北安路 — 重庆路(清明街) — 国贸中心 (30站)
去程: 隆泰商贸园 — 合隆客运站 — 合隆开发区 — 兰家 — 长江路开发区 — 大营子 — 刘家 — 蔡家 — 市司法局 — 青年路 — 新月市场 — 宋家 — 菜市南街 — 吉林工师 — 凯旋花园 — 长新街 — 二道沟 — 台北大街 — 凯丰路 — 铁北二路 — 杭州路 — 西广场 — 胜利公园 — 上海路 — 永春批发 (25站)
回程: 永春批发 — 上海路 — 胜利公园 — 西广场 — 杭州路 — 铁北二路 — 凯丰路 — 台北大街 — 二道沟 — 长新街 — 凯旋花园 — 吉林工师 — 菜市南街 — 宋家 — 新月市场 — 青年路 — 市司法局 — 蔡家 — 刘家 — 大营子 — 长江路开发区 — 兰家 — 合隆开发区 — 合隆客运站 — 隆泰商贸园 (25站)
去程: 马家 — 宽城园林苗圃 — 邱家村 — 罗家屯 — 新光复市场 — 城西堡 — 蔡家 — 北四环路 — 市七十中 — 唐家营子 — 小谭家 — 北环城路 — 菜市南街 — 美景天城西站 — 美景天城 — 美景天城东站 — 富锋路 — 七十八线 — 吉林工师 — 凯旋花园 — 长新街 — 二道沟 — 台北大街 — 北人民大街 — 长春站北口 — 九台路 — 北四条 — 铁北二路 — 东广场 — 黑水路 — 东三条 — 长春站 (32站)
回程: 长春站 — 东三条 — 黑水路 — 东广场 — 铁北二路 — 北四条 — 九台路 — 长春站北口 — 北人民大街 — 台北大街 — 二道沟 — 长新街 — 凯旋花园 — 吉林工师 — 78线 — 富锋路 — 美景天城东站 — 美景天城 — 美景天城西站 — 菜市南街 — 北环城路 — 小谭家 — 唐家营子 — 市七十中学 — 北四环路 — 蔡家城 — 城西堡 — 新光复市场 — 罗家屯 — 邱家村 — 宽城园林苗圃 — 马家 (32站)