长春公交 273路
去程: 国贸中心 — 重庆路(清明街) — 北安路 — 清明街 — 广州路 — 胜利公园 — 太阳城 — 凯旋路 — 铁北一路 — 铁西园 — 青林路 — 民生家园 — 台北大街 — 市特警支队 — 台北大街 — 二道沟 — 长新街 — 永清路 — 庆丰路 — 吉林工师 — 果品批发 — 肉联厂 — 北环城路 — 菜市北街 — 农安北街 — 杜家屯 (26站)
回程: 杜家屯 — 市十五中学 — 农安北街 — 菜市北街 — 北环城路 — 肉联厂 — 果品批发 — 吉林工师 — 庆丰路 — 永清路 — 长新街 — 机车厂医院 — 二道沟 — 台北大街 — 市特警支队 — 台北大街 — 民生家园 — 青林路 — 铁西园 — 铁北二路 — 凯旋路 — 太阳城 — 杭州路 — 火车站 — 胜利公园 — 广州路 — 清明街 — 北安路 — 重庆路(清明街) — 国贸中心 (30站)
备注信息:
无