线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
长春公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
长春公交线路: 市区线路 轨道交通线 机场线路 郊区线路 夜间线路 环城线路 城市旅游专线
途径“六三五处”的公交线路
113路
长春公交 113路
去程: 长春站 — 西广场 — 铁北二路 — 凯丰路 — 台北大街 — 二道沟 — 长新街 — 凯旋花园 — 果品批发 — 北环城路 — 市心理医院 — 小南 — 富城路 — 正大光明城 (14站)
回程: 小南 — 市心理医院 — 吉林正大 — 六三五处 — 果品批发 — 吉林工师 — 凯旋花园 — 长新街 — 二道沟 — 台北大街 — 凯丰路 — 铁北二路 — 西广场 — 长春站 (14站)