去程: 前兴屯 — 自立西街 — 同心路 — 支农大街 — 杨柳大街 — 奔驰路 — 革新路 — 一汽职工医院 — 越野路 — 天茂城中央 — 一汽文化宫 — 四联大街 — 自立街 — 和平大街 — 春城大街 — 银龙小区 — 南阳路 — 汽贸城 — 锦阳路 — 景阳广场(南口) — 景阳广场 — 皓月大路 — 静安路 — 乐园路 — 路灯处 — 西安广场南口 — 西安广场(北口) — 林园 — 新竹路 — 新竹花园南门 — 教师楼 — 青年路 — 客车厂医院 — 客厂南门 — 芙蓉桥 — 辽宁路 — 太阳城 (37站)
回程: 太阳城 — 辽宁路 — 芙蓉桥 — 客厂南门 — 客车厂医院 — 青年路 — 教师楼 — 新竹花园南门 — 新竹路 — 林园 — 西安广场(北口) — 西安广场南口 — 路灯处 — 乐园路 — 静安路 — 皓月大路 — 景阳广场 — 景阳广场(南口) — 锦阳路 — 汽贸城 — 南阳路 — 银龙小区 — 春城大街 — 和平大街 — 自立街 — 四联大街 — 一汽文化宫 — 天茂城中央 — 越野路 — 一汽职工医院 — 革新路 — 奔驰路 — 杨柳大街 — 支农大街 — 同心路 — 自立西街 — 前兴屯 (37站)
去程: 农业科学研究院 — 市一二六中学 — 火烧李 — 木材市场 — 四季青农贸市场 — 二栋楼 — 农机公司 — 西环城路 — 和平大街 — 青州路 — 春城大街 — 农丰市场 — 春城综合市场 — 锦西路 — 万昌街 — 静安路 — 皓月大路 — 景阳大路 — 肝胆医院 — 锦江二区 — 南阳路 — 创业大街 — 汽研 — 昆仑路 — 长青路 — 洛阳街 — 车城名仕花园 — 散热器厂 — 越野路 — 振兴路 — 革新路 — 一汽园林 — 奔驰路 — 飞跃路 — 安顺路 — 一汽六中 — 安庆路 — 一汽二○八号门 — 一汽二○六门 — 东风大街 — 长沈公路 — 长沈公路23号 — 十三局技校 — 长沈公路58号 — 绿新市场 (45站)
回程: 绿新市场 — 长沈公路58号 — 十三局技校 — 长沈公路23号 — 长沈公路 — 东风大街 — 一汽二○六门 — 一汽二○八号门 — 安庆路 — 一汽六中 — 安顺路 — 飞跃路 — 奔驰路 — 一汽园林 — 革新路 — 振兴路 — 越野路 — 散热器厂 — 车城名仕花园 — 洛阳街 — 长青路 — 昆仑路 — 汽研 — 创业大街 — 南阳路 — 锦江二区 — 肝胆医院 — 景阳大路 — 皓月大路 — 静安路 — 万昌街 — 锦西路 — 春城综合市场 — 农丰市场 — 春城大街 — 青州路 — 和平大街 — 西环城路 — 农机公司 — 二栋楼 — 四季青农贸市场 — 木材市场 — 火烧李 — 市一二六中学 — 农业科学研究院 (45站)
去程: 龙峰 — 四环工业园区 — 四环花园 — 双丰老年公寓 — 双丰东路 — 一汽家园 — 一汽五十一街区 — 博众新城 — 四十七街区 — 一汽十二校 — 一汽园林 — 一汽七校 — 一汽交通队 — 吉大四院 — 一汽一号门 — 一汽二号门 — 三站 — 欧亚车百 — 一站 — 创业大街 — 南阳路 — 锦江花园二期 — 肝胆医院 — 皓月大路 — 春城综合市场 — 锦西路 (26站)
回程: 锦西路 — 静安路 — 假肢中心 — 皓月大路 — 肝胆医院 — 锦江花园二期 — 南阳路 — 创业大街 — 一站 — 欧亚车百 — 三站 — 一汽二号门 — 一汽一号门 — 吉大四院 — 一汽交通队 — 一汽七校 — 一汽园林 — 一汽十二校 — 四十七街区 — 博众新城 — 一汽五十一街区 — 一汽家园 — 双丰东路 — 双丰老年公寓 — 四环花园 — 四环工业园区 — 龙峰 (27站)
去程: 欧亚卖场 — 孟家桥 — 长沈公路 — 飞跃路 — 东风南街 — 东风大街 — 安顺路18号 — 岱山公园 — 杨柳大街 — 一汽十二校 — 革新路 — 振兴路 — 一汽五十四C区 — 一汽四零二栋 — 散热器厂 — 四联大街 — 自立街 — 华港二手车市场 — 景阳大路 — 大刘屯 — 一汽仓储中心 — 洛阳街 — 民生街 — 绿化街 — 假肢中心 — 静安路 — 春城综合市场 — 春城大街 — 青州路 — 和平大街 — 西环城路 — 六十四路停车场 — 城西街道办事处 (33站)
回程: 城西街道办事处 — 六十四路停车场 — 西环城路 — 和平大街 — 青州路 — 春城大街 — 春城综合市场 — 静安路 — 假肢中心 — 绿化街 — 民生街 — 洛阳街 — 一汽仓储中心 — 大刘屯 — 景阳大路 — 华港二手车市场 — 自立街 — 四联大街 — 散热器厂 — 一汽四零二栋 — 一汽五十四C区 — 振兴路 — 革新路 — 一汽十二校 — 安顺路6号 — 安顺路18号 — 东风大街 — 东风南街 — 飞跃路 — 长沈公路 — 孟家桥 — 欧亚卖场 (32站)
去程: 延寿街 — 乐园路 — 正阳小学 — 万福街 — 静安路 — 假肢中心 — 绿化街 — 民生市场 — 锦江花园五区 — 洛阳街 — 市八十七中学 — 景阳大路 — 华港二手车市场 — 车管所 — 安广街 — 同广路 — 七十一栋 — 一汽五十四街区 — 一汽五十四B区 — 同心路 — 亿达汽车维修中心 — 支农大街 — 一汽十二校 — 革新路 — 一汽交警队 — 锦城大街 — 吉大四院 — 一汽一号门 — 一汽二号门 — 长青路 — 欧亚车百 — 六号门 — 春光路 — 电影城 — 欧风花园 — 开运街 — 富豪花园 — 四十五中学 — 辉南街 — 南湖大路 — 华宇花园 — 肿瘤医院 — 桦甸街 — 电台小学 — 文庭雅苑 — 繁荣路 — 红旗花园 — 前进西街 — 超达花园 — 朝阳区政府 (50站)
回程: 朝阳区政府 — 超达花园 — 前进西街 — 红旗花园 — 繁荣路 — 文庭雅苑 — 电台小学 — 桦甸街 — 肿瘤医院 — 华宇花园 — 南湖大路 — 辉南街 — 四十五中学 — 富豪花园 — 开运街 — 欧风花园 — 电影城 — 春光路 — 六号门 — 欧亚车百 — 长青路 — 一汽二号门 — 一汽一号门 — 吉大四院 — 锦城大街 — 一汽交警队 — 革新路 — 一汽十二校 — 支农大街 — 亿达汽车维修中心 — 同心路 — 一汽五十四B区 — 一汽五十四街区 — 七十一栋 — 同广路 — 安广街 — 车管所 — 华港二手车市场 — 景阳大路 — 市八十七中学 — 洛阳街 — 锦江花园五区 — 民生市场 — 绿化街 — 假肢中心 — 静安路 — 万福街 — 正阳小学 — 乐园路 — 延寿街 (50站)
去程: 农业科学研究院 — 市一二六中学 — 火烧李 — 木材市场 — 四季青农贸市场 — 二栋楼 — 农机公司 — 西环城路 — 和平大街 — 青州路 — 春城大街 — 农丰市场 — 春城综合市场 — 锦西路 — 万昌街 — 静安路 — 皓月大路 — 景阳大路 — 肝胆医院 — 锦江二区 — 南阳路 — 创业大街 — 汽研 — 昆仑路 — 长青路 — 洛阳街 — 车城名仕花园 — 散热器厂 — 越野路 — 振兴路 — 革新路 — 一汽园林 — 奔驰路 — 飞跃路 — 安顺路 — 一汽六中 — 安庆路 — 一汽二○八号门 — 一汽二○六门 — 东风大街 — 长沈公路 — 兴顺花园一区 — 兴顺花园二区 — 蔚山路 — 佳园路 — 花卉大街 — 欧亚卖场西门 — 欧亚卖场 (48站)
回程: 欧亚卖场 — 欧亚卖场西门 — 花卉大街 — 佳园路 — 蔚山路 — 兴顺花园二区 — 兴顺花园一区 — 长沈公路 — 东风大街 — 一汽二○六门 — 一汽二○八号门 — 安庆路 — 一汽六中 — 安顺路 — 飞跃路 — 奔驰路 — 一汽园林 — 革新路 — 振兴路 — 越野路 — 散热器厂 — 车城名仕花园 — 洛阳街 — 长青路 — 昆仑路 — 汽研 — 创业大街 — 南阳路 — 锦江二区 — 肝胆医院 — 景阳大路 — 皓月大路 — 静安路 — 万昌街 — 锦西路 — 春城综合市场 — 农丰市场 — 春城大街 — 青州路 — 和平大街 — 西环城路 — 农机公司 — 二栋楼 — 四季青农贸市场 — 木材市场 — 火烧李 — 市一二六中学 — 农业科学研究院 (48站)
去程: 富苑华城 — 湖光路 — 南湖广场 — 延安大街 — 高科技宿舍 — 湖西路 — 同德路 — 中医学院 — 百脑汇 — 红旗街 — 长影 — 湖西路 — 进化街 — 开运街 — 泰来街 — 市政务中心 — 汽贸城 — 锦阳路 — 景阳广场(南口) — 景阳广场(西口) — 万福街 — 春城大街 — 皓月大路 — 静安路 — 锦西路 — 春城综合市场 — 正阳小学 — 延寿街 — 西安大路 — 二0八医院 — 西安广场(北口) — 林园 — 新竹路 — 新竹花园西门 — 青林路 — 万嘉公园 — 粮油市场 — 青浦小区 — 杨家 (39站)
回程: 杨家 — 青浦小区 — 粮油市场 — 万嘉公园 — 青林路 — 新竹花园西门 — 新竹路 — 林园 — 西安广场(北口) — 二0八医院 — 西安大路 — 延寿街 — 正阳小学 — 春城综合市场 — 锦西路 — 静安路 — 皓月大路 — 春城大街 — 万福街 — 景阳广场(西口) — 景阳广场(南口) — 锦阳路 — 汽贸城 — 市政务中心 — 泰来街 — 开运街 — 进化街 — 湖西路 — 长影 — 红旗街 — 百脑汇 — 中医学院 — 同德路 — 湖西路 — 高科技宿舍 — 延安大街 — 南湖广场 — 湖光路 — 富苑华城 (39站)
去程: 新民广场 — 省中研院 — 中医学院 — 百脑汇 — 红旗街 — 公交医院 — 市人大 — 景阳广场 — 景阳广场(北口) — 皓月大路 — 静安路 — 乐园路 — 路灯处 — 西安广场南口 — 西安广场(北口) — 林园 — 吉大和平校区 — 青州路 — 阳华路 — 火烧李 (20站)
回程: 火烧李 — 阳华路 — 青州路 — 吉大和平校区 — 林园 — 西安广场(北口) — 西安广场南口 — 路灯处 — 乐园路 — 静安路 — 皓月大路 — 景阳广场(北口) — 景阳广场 — 市人大 — 公交医院 — 红旗街 — 百脑汇 — 中医学院 — 省中研院 — 新民广场 (20站)
去程: 幸福街 — 永新药业 — 市政府 — 雕塑公园 — 高速客运站 — 卫星广场 — 建民街 — 卫星路 — 繁荣路 — 净水厂 — 南岭小学 — 工大南门 — 工农广场 — 南湖游泳区 — 立信街 — 南湖公园 — 新民广场 — 省中研院 — 百脑汇 — 红旗街 — 公交医院 — 市政协 — 丰盛园 — 辽阳街 — 正阳街 — 静安路 — 饺子王 — 绿园商场 — 正阳小学 — 邮局 — 春城大街 (31站)
回程: 春城大街 — 邮局 — 正阳小学 — 绿园商场 — 饺子王 — 静安路 — 正阳街 — 辽阳街 — 丰盛园 — 市政协 — 公交医院 — 红旗街 — 百脑汇 — 省中研院 — 新民广场 — 南湖公园 — 立信街 — 南湖游泳区 — 科技大厦 — 工农广场 — 工大南门 — 南岭小学 — 净水厂 — 繁荣路 — 卫星路 — 建民街 — 卫星广场 — 高速客运站 — 雕塑公园 — 市政府 — 永新药业 — 幸福街 (32站)
去程: 苗苗豆乳厂 — 西环城路 — 霍林河路 — 洛阳街 — 锦西路 — 和平大街 — 静安路 — 正阳街 — 西安大路 — 升阳街 — 春草路 — 兴阳街 — 跳伞塔北胡同 — 普阳街 — 阳光路 — 翔运街 — 西安大路 — 辽宁路 — 芙蓉路 — 嫩江路 — 西一条街 — 青岛路 — 天津路 — 南京大街 — 南广场 — 东三条 — 远东批发 (27站)
回程: 远东批发 — 东三条 — 南广场 — 南京大街 — 天津路 — 青岛路 — 西一条街 — 嫩江路 — 芙蓉路 — 辽宁路 — 西安大路 — 翔运街 — 阳光路 — 普阳街 — 跳伞塔北胡同 — 兴阳街 — 春草路 — 升阳街 — 西安大路 — 正阳街 — 静安路 — 和平大街 — 锦西路 — 洛阳街 — 霍林河路 — 西环城路 — 苗苗豆乳厂 (27站)
去程: 上海绿地 — 华港车市 — 景阳大路 — 大刘屯 — 一汽仓储 — 洛阳街 — 民生街 — 绿化街 — 假肢中心 — 静安路 — 春城市场 — 春城大街 — 青州路 — 和平大街 — 西环城路 — 西南公司 — 诚悦小区 — 范家店 — 火烧李 — 车家小学 — 马忠屯 — 跃进小村 — 于仲发屯 — 拐脖店 — 两半屯 — 穆家屯 — 高家窝堡 — 唐家营子 — 哈拉哈 — 邰家屯 — 大合隆屯 — 合隆屯 — 李家洼子 — 东安 — 大谷家窝堡 (35站)
回程: 大谷家窝堡 — 东安 — 李家洼子 — 合隆屯 — 大合隆屯 — 邰家屯 — 哈拉哈 — 唐家营子 — 高家窝堡 — 穆家屯 — 两半屯 — 拐脖店 — 于仲发屯 — 跃进小村 — 马忠屯 — 车家小学 — 火烧李 — 范家店 — 诚悦小区 — 西南公司 — 西环城路 — 和平大街 — 青州路 — 春城大街 — 春城市场 — 静安路 — 假肢中心 — 绿化街 — 民生街 — 洛阳街 — 一汽仓储 — 大刘屯 — 景阳大路 — 华港车市 — 上海绿地 (35站)