途径“兴顺花园二区”的公交线路
去程: 农业科学研究院 — 市一二六中学 — 火烧李 — 木材市场 — 四季青农贸市场 — 二栋楼 — 农机公司 — 西环城路 — 和平大街 — 青州路 — 春城大街 — 农丰市场 — 春城综合市场 — 锦西路 — 万昌街 — 静安路 — 皓月大路 — 景阳大路 — 肝胆医院 — 锦江二区 — 南阳路 — 创业大街 — 汽研 — 昆仑路 — 长青路 — 洛阳街 — 车城名仕花园 — 散热器厂 — 越野路 — 振兴路 — 革新路 — 一汽园林 — 奔驰路 — 飞跃路 — 安顺路 — 一汽六中 — 安庆路 — 一汽二○八号门 — 一汽二○六门 — 东风大街 — 长沈公路 — 兴顺花园一区 — 兴顺花园二区 — 蔚山路 — 佳园路 — 花卉大街 — 欧亚卖场西门 — 欧亚卖场 (48站)
回程: 欧亚卖场 — 欧亚卖场西门 — 花卉大街 — 佳园路 — 蔚山路 — 兴顺花园二区 — 兴顺花园一区 — 长沈公路 — 东风大街 — 一汽二○六门 — 一汽二○八号门 — 安庆路 — 一汽六中 — 安顺路 — 飞跃路 — 奔驰路 — 一汽园林 — 革新路 — 振兴路 — 越野路 — 散热器厂 — 车城名仕花园 — 洛阳街 — 长青路 — 昆仑路 — 汽研 — 创业大街 — 南阳路 — 锦江二区 — 肝胆医院 — 景阳大路 — 皓月大路 — 静安路 — 万昌街 — 锦西路 — 春城综合市场 — 农丰市场 — 春城大街 — 青州路 — 和平大街 — 西环城路 — 农机公司 — 二栋楼 — 四季青农贸市场 — 木材市场 — 火烧李 — 市一二六中学 — 农业科学研究院 (48站)