去程: 长春站(长白口) — 东广场(黑水路批发) — 黑水路 — 市七十中学 — 永宁路 — 东安屯 — 铁北一路 — 台北大街 — 小桥 — 北十条 — 福山路 — 杨家 — 密山路 — 长新街 — 千山路 — 团山堡 — 光明楼 — 首山路 — 轮胎厂 (19站)
回程: 轮胎厂 — 首山路 — 光明楼 — 团山堡 — 千山路 — 长新街 — 密山路 — 杨家 — 福山路 — 北十条 — 小桥 — 台北大街 — 铁北一路 — 东安屯 — 永宁路 — 市七十中学 — 黑水路 — 东广场(黑水路批发) — 长春站(长白口) (19站)
去程: 崇智路 — 人民广场 — 近埠街 — 大经路 — 大马路 — 亚泰大街 — 向阳街 — 东大桥 — 公交派出所 — 翔和小区 — 东莱南街 — 轧钢路口 — 东莱桥头 — 东安屯市场 — 东安屯 — 长吉铁道口 — 铁北一路 — 公关学校 — 北康酿造厂 — 变压器厂 — 北亚泰大街 — 天光路 — 中岳花园 (23站)
回程: 中岳花园 — 天光路 — 北亚泰大街 — 变压器厂 — 北康酿造厂 — 公关学校 — 铁北一路 — 长吉铁道口 — 东安屯 — 东安屯市场 — 东莱桥头 — 轧钢路口 — 东莱南街 — 翔和小区 — 公交派出所 — 东大桥 — 向阳街 — 亚泰大街 — 大马路 — 大经路 — 近埠街 — 人民广场 — 西安大路 — 崇智路 (24站)
去程: 黄河路 — 南广场 — 东四条 — 东广场 — 黑水路 — 东安屯 — 铁北一路 — 台北花园 — 北兴顺桥 — 东荣大桥 — 广德街 — 远达大街 — 中东瑞家 — 东环城路 — 吉林日报印务中心 — 河东路 — 长吉北线零公里 — 师范学院 — 市公安学校 — 东荣收费站 — 赵家店 — 分水路口 — 英俊供电所 — 分水五队 — 牛奶场 — 兴华八队 — 前烧锅屯 — 兴华六队 — 兴华小学 — 兴华一队 (30站)
回程: 兴华一队 — 兴华小学 — 兴华六队 — 前烧锅屯 — 兴华八队 — 牛奶场 — 分水五队 — 英俊供电所 — 分水路口 — 赵家店 — 东荣收费站 — 市公安学校 — 师范学院 — 长吉北线零公里 — 河东路 — 吉林日报印务中心 — 东环城路 — 中东瑞家 — 远达大街 — 广德街 — 东荣大桥 — 北兴顺桥 — 台北花园 — 铁北一路 — 东安屯 — 黑水路 — 南广场 — 黄河路 (28站)
去程: 百货大楼 — 清明街 — 市妇产科医院 — 永春批发 — 五马路 — 大马路 — 东广场 — 光复路 — 市七十中学 — 东安屯 — 永宁路 — 公关学校 — 台北花园 — 东荣大路 — 荣宁路 — 市十八中学 — 八里堡 — 太有街 — 同康路 — 宜良路 — 东环城路 — 长江小学 — 长江物流 (23站)
回程: 长江物流 — 长江小学 — 东环城路 — 宜良路 — 同康路 — 太有街 — 八里堡 — 市十八中学 — 荣宁路 — 东荣大路 — 台北花园 — 公关学校 — 永宁路 — 东安屯 — 市七十中学 — 光复路 — 东广场 — 大马路 — 五马路 — 永春批发 — 市妇产科医院 — 清明街 — 卓展 — 百货大楼 (24站)
去程: 东安屯 — 永宁桥 — 二道交警队 — 河东路 — 裕民路 — 东英街 — 惠工路 — 吉盛伟邦 — 沿河街 — 滨河小区 — 二道医院 — 和顺街 — 荣光路 — 吉林大路 — 安乐路 — 岭东路 — 公平路 — 经纬路 — 万科上东区 — 经纬南路 — 北方市场 — 海口路 — 深圳街 — 昆山路 — 东南湖大路 — 赛德广场 — 苏州南街 — 会展大街 — 苏州北街 — 浦东路 — 金源市场 (31站)
回程: 金源市场 — 浦东路 — 苏州北街 — 会展大街 — 苏州南街 — 赛德广场 — 东南湖大路 — 昆山路 — 深圳街 — 海口路 — 北方市场 — 经纬南路 — 万科上东区 — 经纬路 — 公平路 — 岭东路 — 安乐路 — 吉林大路 — 荣光路 — 和顺街 — 二道医院 — 滨河小区 — 沿河街 — 吉盛伟邦 — 惠工路 — 东英街 — 裕民路 — 河东路 — 二道交警队 — 永宁桥 — 东安屯 (31站)
去程: 华正批发 — 长春站(长白口) — 东广场(黑水路批发) — 铁北二路 — 北亚泰大街 — 北七条 — 北十条 — 台北花园 — 东安屯 — 太和街 — 广德街 — 东荣大路 — 八里堡 — 农行干校 — 宜良路 — 长新东路 — 东环城路 (17站)
回程: 东环城路 — 长新东路 — 宜良路 — 农行干校 — 八里堡 — 新乡路 — 东荣大路 — 广德街 — 太和街 — 东安屯 — 台北花园 — 北十条 — 北七条 — 北亚泰大街 — 铁北二路 — 东广场(黑水路批发) — 长春站(长白口) — 长春站 — 华正批发 (19站)
去程: 东北师范大学 — 岳阳街 — 树勋街 — 动植物公园北门 — 平泉路 — 曙光路 — 至善路 — 吉顺街 — 二道街 — 三道街 — 平治街 — 三马路 — 五马路 — 上海路 — 市四十八中学 — 东二条 — 宽城区医院 — 东四条 — 光复路 — 东广场 — 黑水路 — 东七条 — 市七十中学 — 东安屯 — 河东路 — 东荣大路 — 天宝家居 — 八里堡市场 — 乾安路 — 十里堡 (30站)
回程: 十里堡 — 乾安路 — 八里堡市场 — 天宝家居 — 东荣大路 — 河东路 — 东安屯 — 市七十中学 — 东七条 — 黑水路 — 东广场 — 光复路 — 东四条 — 宽城区医院 — 东二条 — 市四十八中学 — 上海路 — 五马路 — 三马路 — 平治街 — 三道街 — 二道街 — 吉顺街 — 至善路 — 曙光路 — 平泉路 — 动植物公园北门 — 树勋街 — 岳阳街 — 动植物园西门 — 东北师范大学 (31站)
去程: 中东瑞家 — 河东路一站 — 新业街 — 长吉北线零公里 — 东环城路 — 钢材市场 — 远达大街 — 裕民路 — 河东路 — 广德街 — 河堤路 — 东安屯 — 市七十中学 — 东七条 — 黑水路 — 铁北二路 — 北四条 — 九台路 — 长春站北口 — 凯旋路 — 太阳城 — 辽宁路 — 芙蓉桥 — 芙蓉路 — 建设街 — 北安路 — 白菊路 — 青云街 — 崇智路 — 西安大路 — 同志街 — 人民广场 (32站)
回程: 人民广场 — 同志街 — 西安大路 — 崇智路 — 青云街 — 白菊路 — 北安路 — 建设街 — 芙蓉路 — 芙蓉桥 — 辽宁路 — 太阳城 — 凯旋路 — 长春站北口 — 九台路 — 北四条 — 铁北二路 — 黑水路 — 东七条 — 市七十中学 — 东安屯 — 河堤路 — 广德街 — 河东路 — 裕民路 — 远达大街 — 钢材市场 — 东环城路 — 长吉北线零公里 — 新业街 — 河东路一站 — 中东瑞家 (32站)
去程: 东安屯 — 永宁桥 — 市七十中学 — 黑水路 — 东广场 — 东四条 — 东二条 — 长春站(胜利大街) — 西一条 — 崇文路 — 春阳街 — 青普桥 — 新竹路 — 花园小区 — 客车新区 — 青林路 — 青冈路 — 车轮厂宿舍 — 车轮厂 — 武警医院 — 扶余路 — 新月市场 — 乐家茗园 (23站)
回程: 乐家茗园 — 新月市场 — 扶余路 — 武警医院 — 车轮厂 — 车轮厂宿舍 — 青冈路 — 青林路 — 客车新区 — 花园小区 — 新竹路 — 青普桥 — 春阳街 — 崇文路 — 西一条 — 长春站(胜利大街) — 东二条 — 东广场 — 黑水路 — 市七十中学 — 永宁桥 — 东安屯 (22站)
去程: 朝阳公园 — 吉大三院 — 吉大一院 — 解放大路 — 东朝阳路 — 裕华园 — 康平街 — 儿童医院 — 团结路 — 西五条 — 西广场 — 华正批发 — 长春站(长白口) — 东三条 — 东广场(黑水路批发) — 黑水路 — 市七十中学 — 东安屯 — 丰惠路 — 东大桥 — 吉盛伟邦 (21站)
回程: 吉盛伟邦 — 东大桥 — 丰惠路 — 东安屯 — 市七十中学 — 黑水路 — 东广场(黑水路批发) — 东三条 — 长春站(长白口) — 华正批发 — 西广场 — 西五条 — 团结路 — 儿童医院 — 康平街 — 裕华园 — 东朝阳路 — 解放大路 — 吉大一院 — 吉大三院 — 朝阳公园 (21站)
去程: 上海绿地 — 华港车市 — 景阳大路 — 大刘屯 — 一汽仓储 — 洛阳街 — 民生街 — 绿化街 — 假肢中心 — 静安路 — 春城市场 — 春城大街 — 青州路 — 和平大街 — 西环城路 — 西南公司 — 诚悦小区 — 范家店 — 火烧李 — 车家小学 — 马忠屯 — 跃进小村 — 于仲发屯 — 拐脖店 — 两半屯 — 穆家屯 — 高家窝堡 — 唐家营子 — 哈拉哈 — 邰家屯 — 大合隆屯 — 合隆屯 — 李家洼子 — 东安 — 大谷家窝堡 (35站)
回程: 大谷家窝堡 — 东安 — 李家洼子 — 合隆屯 — 大合隆屯 — 邰家屯 — 哈拉哈 — 唐家营子 — 高家窝堡 — 穆家屯 — 两半屯 — 拐脖店 — 于仲发屯 — 跃进小村 — 马忠屯 — 车家小学 — 火烧李 — 范家店 — 诚悦小区 — 西南公司 — 西环城路 — 和平大街 — 青州路 — 春城大街 — 春城市场 — 静安路 — 假肢中心 — 绿化街 — 民生街 — 洛阳街 — 一汽仓储 — 大刘屯 — 景阳大路 — 华港车市 — 上海绿地 (35站)