途径“二道医院”的公交线路
去程: 东安屯 — 永宁桥 — 二道交警队 — 河东路 — 裕民路 — 东英街 — 惠工路 — 吉盛伟邦 — 沿河街 — 滨河小区 — 二道医院 — 和顺街 — 荣光路 — 吉林大路 — 安乐路 — 岭东路 — 公平路 — 经纬路 — 万科上东区 — 经纬南路 — 北方市场 — 海口路 — 深圳街 — 昆山路 — 东南湖大路 — 赛德广场 — 苏州南街 — 会展大街 — 苏州北街 — 浦东路 — 金源市场 (31站)
回程: 金源市场 — 浦东路 — 苏州北街 — 会展大街 — 苏州南街 — 赛德广场 — 东南湖大路 — 昆山路 — 深圳街 — 海口路 — 北方市场 — 经纬南路 — 万科上东区 — 经纬路 — 公平路 — 岭东路 — 安乐路 — 吉林大路 — 荣光路 — 和顺街 — 二道医院 — 滨河小区 — 沿河街 — 吉盛伟邦 — 惠工路 — 东英街 — 裕民路 — 河东路 — 二道交警队 — 永宁桥 — 东安屯 (31站)