去程: 长春站(胜利大街) — 南广场 — 光复路 — 陕西路 — 东四马路 — 东大桥(长通路口) — 吉盛伟邦 — 东站 — 远达大街 — 钢材市场 — 长吉北线零公里 — 师范学院 — 赵家店 — 安龙泉 — 一汽专用车厂 (15站)
回程: 一汽专用车厂 — 安龙泉 — 赵家店 — 师范学院 — 长吉北线零公里 — 钢材市场 — 远达大街 — 东站 — 吉盛伟邦 — 东大桥(长通路口) — 东四马路 — 陕西路 — 光复路 — 南广场 — 长春站(胜利大街) (15站)
去程: 市政府 — 雕塑公园 — 高速客运站 — 卫星广场 — 建民街 — 亚泰大街 — 好景山庄 — 水宜家园 — 卫星桥 — 卫星路 — 泰山路 — 北海路 — 经开五区 — 珠海路 — 威海路 — 东南湖大路 — 昆山路 — 海口路 — 北方市场 — 中日联谊医院 — 东盛大街 — 民丰街 — 福安街 — 经纬路 — 公平路 — 岭东路 — 安乐路 — 乐群街 — 五十三中 — 荣光路 — 热电二厂 — 长青路 — 旧物交易市场 — 四通路 — 江山市场 — 惠工路 — 长吉北线零公里 — 师范学院 (38站)
回程: 师范学院 — 长吉北线零公里 — 惠工路 — 江山市场 — 四通路 — 旧物交易市场 — 长青路 — 热电二厂 — 荣光路 — 五十三中 — 乐群街 — 安乐路 — 岭东路 — 公平路 — 经纬路 — 福安街 — 民丰街 — 东盛大街 — 中日联谊医院 — 北方市场 — 海口路 — 昆山路 — 东南湖大路 — 威海路 — 珠海路 — 经开五区 — 北海路 — 泰山路 — 卫星路 — 卫星桥 — 水宜家园 — 好景山庄 — 亚泰大街 — 建民街 — 卫星广场 — 高速客运站 — 雕塑公园 — 市政府 (38站)
去程: 黄河路 — 南广场 — 东四条 — 东广场 — 黑水路 — 东安屯 — 铁北一路 — 台北花园 — 北兴顺桥 — 东荣大桥 — 广德街 — 远达大街 — 中东瑞家 — 东环城路 — 吉林日报印务中心 — 河东路 — 长吉北线零公里 — 师范学院 — 市公安学校 — 东荣收费站 — 赵家店 — 分水路口 — 英俊供电所 — 分水五队 — 牛奶场 — 兴华八队 — 前烧锅屯 — 兴华六队 — 兴华小学 — 兴华一队 (30站)
回程: 兴华一队 — 兴华小学 — 兴华六队 — 前烧锅屯 — 兴华八队 — 牛奶场 — 分水五队 — 英俊供电所 — 分水路口 — 赵家店 — 东荣收费站 — 市公安学校 — 师范学院 — 长吉北线零公里 — 河东路 — 吉林日报印务中心 — 东环城路 — 中东瑞家 — 远达大街 — 广德街 — 东荣大桥 — 北兴顺桥 — 台北花园 — 铁北一路 — 东安屯 — 黑水路 — 南广场 — 黄河路 (28站)
去程: 和光路 — 万宝街 — 大兴路 — 西中华路 — 西朝阳路南路口 — 西朝阳路 — 普庆路 — 新华路 — 西安大路 — 青云街 — 康平街 — 胜利公园 — 人民大街 — 呼伦路 — 上海路 — 省政协 — 六马路 — 光复路 — 东四马路 — 二马路 — 东三道街 — 头道街 — 永长路 — 荣光桥 — 滨河小区 — 阜丰路 — 东新路 — 和顺街 — 远达大桥 — 四通路 — 发电设备总厂 — 陶瓷城 — 东环城路 — 江山市场 — 长吉北线零公里 — 师范学院 — 赵家店 (37站)
回程: 赵家店 — 东荣收费站 — 东荣大路500号 — 师范学院北门 — 吉林日报印务中心 — 河东路 — 长吉北线零公里 — 江山市场 — 东环城路 — 陶瓷城 — 发电设备总厂 — 四通路 — 远达大桥 — 和顺街 — 东新路 — 阜丰路 — 滨河小区 — 荣光桥 — 永长路 — 头道街 — 东三道街 — 二马路 — 东四马路 — 光复路 — 六马路 — 省政协 — 上海路 — 呼伦路 — 人民大街 — 胜利公园 — 康平街 — 青云街 — 西安大路 — 新华路 — 西朝阳路 — 西朝阳路南路口 — 西中华路 — 万宝街 — 和光路 (39站)
去程: 长春站 — 长春站(胜利大街) — 长江路 — 南广场 — 东四条 — 光复路 — 陕西路 — 东四马路 — 东大桥(长通路口) — 吉盛伟邦 — 惠工路 — 东站 — 远达大街 — 东泰钢材 — 中东生产资料市场 — 吉林省钢材市场 — 长吉北线零公里 — 河东路 — 吉林日报印务中心 — 师范学院 — 林业局仓库 — 新荣街口 — 新乡路 — 乾安路 — 一汽齿轮厂 (25站)
回程: 一汽齿轮厂 — 乾安路 — 新乡路 — 新荣街口 — 林业局仓库 — 师范学院 — 吉林日报印务中心 — 河东路 — 长吉北线零公里 — 吉林省钢材市场 — 中东生产资料市场 — 东泰钢材 — 远达大街 — 东站 — 惠工路 — 吉盛伟邦 — 东大桥(长通路口) — 东四马路 — 陕西路 — 光复路 — 东四条 — 南京大街 — 南广场 — 长江路 — 长春站(胜利大街) — 长春站 (26站)
去程: 春城大街 — 二0八医院 — 西安广场(北口) — 林园 — 新竹路 — 新竹花园南门 — 教师楼 — 北京华联 — 新竹路 — 花园小区 — 客车新区 — 青林路 — 青冈路 — 青年路 — 干鲜菜批发市场 — 澎湖林苑 — 青石路 — 市特警支队 — 凯旋路 — 北人民大街 — 九台路 — 台北大路 — 北亚泰大街 — 北七条 — 北十条 — 河堤路 — 太和街 — 广德街 — 中东瑞家 — 天石街 — 东环城路 — 师范学院 (32站)
回程: 师范学院 — 东环城路 — 天石街 — 中东瑞家 — 广德街 — 太和街 — 河堤路 — 北十条 — 北七条 — 北亚泰大街 — 台北大路 — 九台路 — 北人民大街 — 凯旋路 — 市特警支队 — 青石路 — 澎湖林苑 — 干鲜菜批发市场 — 青年路 — 青冈路 — 青林路 — 客车新区 — 花园小区 — 新竹路 — 北京华联 — 教师楼 — 新竹花园南门 — 新竹路 — 林园 — 西安广场(北口) — 二0八医院 — 春城大街 (32站)
去程: 太阳城 — 西广场 — 胜利公园 — 北安路 — 民安路 — 近埠街 — 大经路 — 大马路 — 亚泰大街 — 东大桥 — 吉盛伟邦 — 东站 — 远达大街 — 钢材市场 — 长吉北线零公里 — 师范学院 — 赵家店 — 安龙泉 — 一汽专用车厂 — 胡家店 — 市二十中学 — 兴隆山 (22站)
回程: 兴隆山 — 市二十中学 — 胡家店 — 一汽专用车厂 — 安龙泉 — 赵家店 — 师范学院 — 长吉北线零公里 — 钢材市场 — 远达大街 — 东站 — 吉盛伟邦 — 东大桥 — 亚泰大街 — 大马路 — 大经路 — 近埠街 — 民安路 — 北安路 — 胜利公园 — 西广场 — 太阳城 (22站)
去程: 长春站(胜利大街) — 南广场 — 光复路 — 陕西路 — 东四马路 — 东大桥(长通路口) — 吉盛伟邦 — 东站 — 远达大街 — 钢材市场 — 长吉北线零公里 — 师范学院 — 赵家店 — 安龙泉 — 一汽专用车厂 — 胡家店 — 市二十中学 — 兴隆山 — 兴隆山市场 — 腰兴龙沟 — 兴华七队 — 毛家村 — 兴华粮库 — 孙家 — 太平路口 — 耿家店 — 东岭 — 老家 (28站)
回程: 老家 — 东岭 — 耿家店 — 太平路口 — 孙家 — 兴华粮库 — 毛家村 — 兴华七队 — 腰兴龙沟 — 兴隆山市场 — 兴隆山 — 市二十中学 — 胡家店 — 一汽专用车厂 — 安龙泉 — 赵家店 — 师范学院 — 长吉北线零公里 — 钢材市场 — 远达大街 — 东站 — 吉盛伟邦 — 东大桥(长通路口) — 东四马路 — 陕西路 — 光复路 — 南广场 — 长春站(胜利大街) (28站)