途径“兴华小学”的公交线路
去程: 黄河路 — 南广场 — 东四条 — 东广场 — 黑水路 — 东安屯 — 铁北一路 — 台北花园 — 北兴顺桥 — 东荣大桥 — 广德街 — 远达大街 — 中东瑞家 — 东环城路 — 吉林日报印务中心 — 河东路 — 长吉北线零公里 — 师范学院 — 市公安学校 — 东荣收费站 — 赵家店 — 分水路口 — 英俊供电所 — 分水五队 — 牛奶场 — 兴华八队 — 前烧锅屯 — 兴华六队 — 兴华小学 — 兴华一队 (30站)
回程: 兴华一队 — 兴华小学 — 兴华六队 — 前烧锅屯 — 兴华八队 — 牛奶场 — 分水五队 — 英俊供电所 — 分水路口 — 赵家店 — 东荣收费站 — 市公安学校 — 师范学院 — 长吉北线零公里 — 河东路 — 吉林日报印务中心 — 东环城路 — 中东瑞家 — 远达大街 — 广德街 — 东荣大桥 — 北兴顺桥 — 台北花园 — 铁北一路 — 东安屯 — 黑水路 — 南广场 — 黄河路 (28站)