去程: 般若寺 — 近埠街 — 大经路 — 大马路 — 亚泰大街 — 向阳街 — 东大桥 — 吉盛伟邦 — 惠工路 — 东站 — 远达大街 — 裕民路 — 河东路 — 二木材 — 东荣大路 — 八里堡 — 农行干校 — 宜良路 — 长新东路 (19站)
回程: 长新东路 — 宜良路 — 农行干校 — 八里堡 — 新乡路 — 东荣大路 — 二木材 — 河东路 — 裕民路 — 远达大街 — 东站 — 惠工路 — 吉盛伟邦 — 东大桥 — 向阳街 — 亚泰大街 — 大马路 — 大经路 — 近埠街 — 般若寺 (20站)
去程: 八里堡 — 长新东路 — 远达大街 — 长新桥 — 长新街派出所 — 团山街 — 劳模会馆 — 开关宿舍 — 北亚泰大街 — 长新街 — 庆丰路 — 宽府路 — 富城路 — 市心理医院 — 凯旋路 — 菜市北街 — 农安北街 — 青年路 — 扶余路 — 东田青年城 — 宽城交警队 — 基隆北街 — 北环城路 — 雁鸣湖山庄 (24站)
回程: 雁鸣湖山庄 — 北环城路 — 基隆北街 — 宽城交警队 — 东田青年城 — 扶余路 — 青年路 — 农安北街 — 菜市北街 — 凯旋路 — 市心理医院 — 富城路 — 宽府路 — 庆丰路 — 长新街 — 北亚泰大街 — 开关宿舍 — 劳模会馆 — 团山街 — 长新街派出所 — 长新桥 — 远达大街 — 长新东路 — 八里堡 (24站)
去程: 长春站(胜利大街) — 南广场 — 光复路 — 陕西路 — 东四马路 — 东大桥(长通路口) — 吉盛伟邦 — 东站 — 远达大街 — 钢材市场 — 长吉北线零公里 — 师范学院 — 赵家店 — 安龙泉 — 一汽专用车厂 (15站)
回程: 一汽专用车厂 — 安龙泉 — 赵家店 — 师范学院 — 长吉北线零公里 — 钢材市场 — 远达大街 — 东站 — 吉盛伟邦 — 东大桥(长通路口) — 东四马路 — 陕西路 — 光复路 — 南广场 — 长春站(胜利大街) (15站)
去程: 黄河路 — 南广场 — 东四条 — 东广场 — 黑水路 — 东安屯 — 铁北一路 — 台北花园 — 北兴顺桥 — 东荣大桥 — 广德街 — 远达大街 — 中东瑞家 — 东环城路 — 吉林日报印务中心 — 河东路 — 长吉北线零公里 — 师范学院 — 市公安学校 — 东荣收费站 — 赵家店 — 分水路口 — 英俊供电所 — 分水五队 — 牛奶场 — 兴华八队 — 前烧锅屯 — 兴华六队 — 兴华小学 — 兴华一队 (30站)
回程: 兴华一队 — 兴华小学 — 兴华六队 — 前烧锅屯 — 兴华八队 — 牛奶场 — 分水五队 — 英俊供电所 — 分水路口 — 赵家店 — 东荣收费站 — 市公安学校 — 师范学院 — 长吉北线零公里 — 河东路 — 吉林日报印务中心 — 东环城路 — 中东瑞家 — 远达大街 — 广德街 — 东荣大桥 — 北兴顺桥 — 台北花园 — 铁北一路 — 东安屯 — 黑水路 — 南广场 — 黄河路 (28站)
去程: 中东瑞家 — 河东路一站 — 新业街 — 长吉北线零公里 — 东环城路 — 钢材市场 — 远达大街 — 裕民路 — 河东路 — 广德街 — 河堤路 — 东安屯 — 市七十中学 — 东七条 — 黑水路 — 铁北二路 — 北四条 — 九台路 — 长春站北口 — 凯旋路 — 太阳城 — 辽宁路 — 芙蓉桥 — 芙蓉路 — 建设街 — 北安路 — 白菊路 — 青云街 — 崇智路 — 西安大路 — 同志街 — 人民广场 (32站)
回程: 人民广场 — 同志街 — 西安大路 — 崇智路 — 青云街 — 白菊路 — 北安路 — 建设街 — 芙蓉路 — 芙蓉桥 — 辽宁路 — 太阳城 — 凯旋路 — 长春站北口 — 九台路 — 北四条 — 铁北二路 — 黑水路 — 东七条 — 市七十中学 — 东安屯 — 河堤路 — 广德街 — 河东路 — 裕民路 — 远达大街 — 钢材市场 — 东环城路 — 长吉北线零公里 — 新业街 — 河东路一站 — 中东瑞家 (32站)
去程: 长春站 — 长春站(胜利大街) — 长江路 — 南广场 — 东四条 — 光复路 — 陕西路 — 东四马路 — 东大桥(长通路口) — 吉盛伟邦 — 惠工路 — 东站 — 远达大街 — 东泰钢材 — 中东生产资料市场 — 吉林省钢材市场 — 长吉北线零公里 — 河东路 — 吉林日报印务中心 — 师范学院 — 林业局仓库 — 新荣街口 — 新乡路 — 乾安路 — 一汽齿轮厂 (25站)
回程: 一汽齿轮厂 — 乾安路 — 新乡路 — 新荣街口 — 林业局仓库 — 师范学院 — 吉林日报印务中心 — 河东路 — 长吉北线零公里 — 吉林省钢材市场 — 中东生产资料市场 — 东泰钢材 — 远达大街 — 东站 — 惠工路 — 吉盛伟邦 — 东大桥(长通路口) — 东四马路 — 陕西路 — 光复路 — 东四条 — 南京大街 — 南广场 — 长江路 — 长春站(胜利大街) — 长春站 (26站)
去程: 公交医院 — 红旗街 — 百脑汇 — 中医学院 — 新民广场(北口) — 吉大三院 — 新疆街 — 牡丹街 — 长庆街 — 同志街 — 百汇街 — 岳阳街 — 至善路 — 解放大路 — 儿童公园 — 四通街 — 大经路 — 大马路 — 天乐路 — 永长路 — 桃园路 — 东大桥 — 长通家园 — 东大桥街 — 惠工立交桥 — 惠工路 — 长春东站 — 远达大街 — 香江家居 (29站)
回程: 香江家居 — 远达大街 — 长春东站 — 惠工路 — 惠工立交桥 — 东大桥街 — 长通家园 — 东大桥 — 桃园路(东天街) — 桃园路 — 永长路 — 亚泰大街 — 大马路 — 大经路 — 三义胡同 — 东康小区 — 民康路 — 园东路 — 平阳街 — 平阳中医院 — 树勋街 — 岳阳街 — 百汇街 — 同志街 — 长庆街 — 牡丹街 — 新民大街 — 吉大三院 — 桂林路 — 中医学院 — 百脑汇 — 红旗街 — 公交医院 (33站)
去程: 东光集团 — 南湖新村中街 — 卫明街 — 威尼斯花园 — 繁荣路 — 省教委宿舍 — 湖滨街 — 南湖大路 — 工农广场 — 南湖游泳区 — 立信街 — 南湖公园 — 明水路 — 桂林路 — 同光路 — 清华路 — 同志街 — 人民大街 — 岳阳街 — 动植物公园北门 — 曙光路 — 通化路 — 吉顺街 — 南关 — 二道街 — 永长路 — 荣光桥 — 桃源路 — 东大桥 — 滨河小区 — 东站 — 远达大街 — 金海马家居 (33站)
回程: 金海马家居 — 远达大街 — 东站 — 滨河小区 — 东大桥 — 桃源路 — 荣光桥 — 永长路 — 二道街 — 南关 — 吉顺街 — 通化路 — 曙光路 — 动植物公园北门 — 岳阳街 — 人民大街 — 同志街 — 清华路 — 同光路 — 桂林路 — 自由大路 — 南湖公园 — 立信街 — 南湖游泳区 — 工农广场 — 省教育电视台 — 新文化报社 — 湖滨街 — 省教委宿舍 — 繁荣路 — 威尼斯花园 — 卫明街 — 南湖新村中街 — 东光集团 (34站)
去程: 中东市场 — 自由大路 — 经纬路 — 公平路 — 岭东路 — 安乐路 — 乐群街 — 福安街 — 市二十九中 — 拖拉机厂 — 拖拉机厂东门 — 维拖集团 — 发电小区 — 化工库 — 发电设备厂医院 — 发电设备总厂 — 远达大街 — 怀德路 — 中峰小区 — 市一○八中学 — 临河街 — 滨河小区 — 吉盛伟邦 — 东大桥(长通路口) — 东四马路 — 陕西路 — 光复路 — 南广场 — 长春站(胜利大街) (29站)
回程: 长春站(胜利大街) — 南广场 — 光复路 — 陕西路 — 东四马路 — 东大桥(长通路口) — 吉盛伟邦 — 滨河小区 — 临河街 — 市一○八中学 — 中峰小区 — 怀德路 — 远达大街 — 发电设备总厂 — 发电设备厂医院 — 化工库 — 发电小区 — 维拖集团 — 拖拉机厂东门 — 拖拉机厂 — 市二十九中 — 福安街 — 乐群街 — 安乐路 — 岭东路 — 公平路 — 经纬路 — 自由大路 — 中东市场 (29站)
去程: 金海马家居 — 远达大街 — 长春东站 — 惠工路 — 吉盛伟邦 — 东大桥 — 东四马路 — 陕西路 — 光复路 — 东四条 — 南京大街 — 南广场 — 长江路 — 长春站(胜利大街)长春站 — 西广场 (15站)
回程: 西广场 — 长春站 — 长春站(胜利大街)长江路 — 南广场 — 东四条 — 光复路 — 陕西路 — 东四马路 — 东大桥 — 吉盛伟邦 — 惠工路 — 长春东站 — 远达大街 — 金海马家居 (14站)
去程: 太阳城 — 西广场 — 胜利公园 — 北安路 — 民安路 — 近埠街 — 大经路 — 大马路 — 亚泰大街 — 东大桥 — 吉盛伟邦 — 东站 — 远达大街 — 钢材市场 — 长吉北线零公里 — 师范学院 — 赵家店 — 安龙泉 — 一汽专用车厂 — 胡家店 — 市二十中学 — 兴隆山 (22站)
回程: 兴隆山 — 市二十中学 — 胡家店 — 一汽专用车厂 — 安龙泉 — 赵家店 — 师范学院 — 长吉北线零公里 — 钢材市场 — 远达大街 — 东站 — 吉盛伟邦 — 东大桥 — 亚泰大街 — 大马路 — 大经路 — 近埠街 — 民安路 — 北安路 — 胜利公园 — 西广场 — 太阳城 (22站)
去程: 长春站(胜利大街) — 南广场 — 光复路 — 陕西路 — 东四马路 — 东大桥(长通路口) — 吉盛伟邦 — 东站 — 远达大街 — 钢材市场 — 长吉北线零公里 — 师范学院 — 赵家店 — 安龙泉 — 一汽专用车厂 — 胡家店 — 市二十中学 — 兴隆山 — 兴隆山市场 — 腰兴龙沟 — 兴华七队 — 毛家村 — 兴华粮库 — 孙家 — 太平路口 — 耿家店 — 东岭 — 老家 (28站)
回程: 老家 — 东岭 — 耿家店 — 太平路口 — 孙家 — 兴华粮库 — 毛家村 — 兴华七队 — 腰兴龙沟 — 兴隆山市场 — 兴隆山 — 市二十中学 — 胡家店 — 一汽专用车厂 — 安龙泉 — 赵家店 — 师范学院 — 长吉北线零公里 — 钢材市场 — 远达大街 — 东站 — 吉盛伟邦 — 东大桥(长通路口) — 东四马路 — 陕西路 — 光复路 — 南广场 — 长春站(胜利大街) (28站)