去程: 中海水岸春城 — 世荣路 — 世光路 — 卫星路 — 泰山路 — 北海路 — 经开五区 — 珠海路 — 威海路 — 临河街 — 鸿城国际 — 东岭南街 — 东南湖大路 — 东电小区 — 自由大路 — 体育场 — 动植物公园东门 — 吉顺桥 — 动植物公园北门 — 岳阳街 — 曙光路 — 解放大路 — 网通大厦 — 人民广场 — 般若寺 (25站)
回程: 般若寺 — 人民广场 — 网通大厦 — 解放大路 — 曙光路 — 岳阳街 — 动植物公园北门 — 吉顺桥 — 体育场 — 南关区政府 — 自由大路 — 东电小区 — 东南湖大路 — 东岭南街 — 鸿城国际 — 临河街 — 威海路 — 珠海路 — 经开五区 — 北海路 — 泰山路 — 卫星路 — 世光路 — 世荣路 — 中海水岸春城 (25站)
去程: 平泉路 — 动植物公园北门 — 曙光路(市中医院) — 平阳街 — 园东路 — 民康路 — 四道街 — 人民广场 — 重庆路 — 文化街 — 儿童医院 — 建设街 — 花园街 — 北安路 — 芙蓉桥 — 市八十八中学 — 客车厂医院 — 青年路 — 教师楼 — 新竹花园南门 — 基隆南街 — 阳华路 — 吉大和平校区 — 深兰公司 — 青州路 — 火烧李 (26站)
回程: 火烧李 — 青州路 — 深兰公司 — 吉大和平校区 — 阳华路 — 基隆南街 — 新竹花园南门 — 教师楼 — 青年路 — 客车厂医院 — 市八十八中学 — 芙蓉桥 — 北安路 — 花园街 — 建设街 — 儿童医院 — 文化街 — 重庆路 — 人民广场 — 四道街 — 民康路 — 园东路 — 平阳街 — 曙光路(市中医院) — 动植物公园北门 — 平泉路 (26站)
去程: 东北师范大学 — 岳阳街 — 树勋街 — 动植物公园北门 — 平泉路 — 曙光路 — 至善路 — 吉顺街 — 二道街 — 三道街 — 平治街 — 三马路 — 五马路 — 上海路 — 市四十八中学 — 东二条 — 宽城区医院 — 东四条 — 光复路 — 东广场 — 黑水路 — 东七条 — 市七十中学 — 东安屯 — 河东路 — 东荣大路 — 天宝家居 — 八里堡市场 — 乾安路 — 十里堡 (30站)
回程: 十里堡 — 乾安路 — 八里堡市场 — 天宝家居 — 东荣大路 — 河东路 — 东安屯 — 市七十中学 — 东七条 — 黑水路 — 东广场 — 光复路 — 东四条 — 宽城区医院 — 东二条 — 市四十八中学 — 上海路 — 五马路 — 三马路 — 平治街 — 三道街 — 二道街 — 吉顺街 — 至善路 — 曙光路 — 平泉路 — 动植物公园北门 — 树勋街 — 岳阳街 — 动植物园西门 — 东北师范大学 (31站)
去程: 东光集团 — 南湖新村中街 — 卫明街 — 威尼斯花园 — 繁荣路 — 省教委宿舍 — 湖滨街 — 南湖大路 — 工农广场 — 南湖游泳区 — 立信街 — 南湖公园 — 明水路 — 桂林路 — 同光路 — 清华路 — 同志街 — 人民大街 — 岳阳街 — 动植物公园北门 — 曙光路 — 通化路 — 吉顺街 — 南关 — 二道街 — 永长路 — 荣光桥 — 桃源路 — 东大桥 — 滨河小区 — 东站 — 远达大街 — 金海马家居 (33站)
回程: 金海马家居 — 远达大街 — 东站 — 滨河小区 — 东大桥 — 桃源路 — 荣光桥 — 永长路 — 二道街 — 南关 — 吉顺街 — 通化路 — 曙光路 — 动植物公园北门 — 岳阳街 — 人民大街 — 同志街 — 清华路 — 同光路 — 桂林路 — 自由大路 — 南湖公园 — 立信街 — 南湖游泳区 — 工农广场 — 省教育电视台 — 新文化报社 — 湖滨街 — 省教委宿舍 — 繁荣路 — 威尼斯花园 — 卫明街 — 南湖新村中街 — 东光集团 (34站)