长春公交 241路
去程: 东北师范大学 — 岳阳街 — 树勋街 — 动植物公园北门 — 平泉路 — 曙光路 — 至善路 — 吉顺街 — 二道街 — 三道街 — 平治街 — 三马路 — 五马路 — 上海路 — 市四十八中学 — 东二条 — 宽城区医院 — 东四条 — 光复路 — 东广场 — 黑水路 — 东七条 — 市七十中学 — 东安屯 — 河东路 — 东荣大路 — 天宝家居 — 八里堡市场 — 乾安路 — 十里堡 (30站)
回程: 十里堡 — 乾安路 — 八里堡市场 — 天宝家居 — 东荣大路 — 河东路 — 东安屯 — 市七十中学 — 东七条 — 黑水路 — 东广场 — 光复路 — 东四条 — 宽城区医院 — 东二条 — 市四十八中学 — 上海路 — 五马路 — 三马路 — 平治街 — 三道街 — 二道街 — 吉顺街 — 至善路 — 曙光路 — 平泉路 — 动植物公园北门 — 树勋街 — 岳阳街 — 动植物园西门 — 东北师范大学 (31站)
备注信息:
无