去程: 中海水岸春城 — 世荣路 — 世光路 — 卫星路 — 泰山路 — 北海路 — 经开五区 — 珠海路 — 威海路 — 临河街 — 鸿城国际 — 东岭南街 — 东南湖大路 — 东电小区 — 自由大路 — 体育场 — 动植物公园东门 — 吉顺桥 — 动植物公园北门 — 岳阳街 — 曙光路 — 解放大路 — 网通大厦 — 人民广场 — 般若寺 (25站)
回程: 般若寺 — 人民广场 — 网通大厦 — 解放大路 — 曙光路 — 岳阳街 — 动植物公园北门 — 吉顺桥 — 体育场 — 南关区政府 — 自由大路 — 东电小区 — 东南湖大路 — 东岭南街 — 鸿城国际 — 临河街 — 威海路 — 珠海路 — 经开五区 — 北海路 — 泰山路 — 卫星路 — 世光路 — 世荣路 — 中海水岸春城 (25站)
去程: 体育场 — 动植物公园 — 东北师范大学 — 岳阳街 — 人民大街 — 丰顺街 — 立信街 — 桂林路 — 牡丹街 — 市九十中学 — 省中研院 — 中医学院 — 百脑汇 — 红旗街 — 公交医院 — 建设广场 — 大兴路 — 西朝阳路 — 南昌路 — 普庆路 — 建设街 — 崇智路 — 白菊路 — 西五条 — 西三条 — 汉口大街 — 长春站 (27站)
回程: 长春站 — 太阳城 — 西三条 — 西五条 — 白菊路 — 崇智路 — 建设街 — 德惠路 — 南昌路 — 西朝阳路 — 建设广场 — 公交医院 — 红旗街 — 百脑汇 — 中医学院 — 省中研院 — 新民广场 — 市九十中学 — 牡丹街 — 桂林路 — 人民大街 — 东北师范大学 — 动植物公园 — 体育场 (24站)
去程: 东北师范大学 — 岳阳街 — 树勋街 — 动植物公园北门 — 平泉路 — 曙光路 — 至善路 — 吉顺街 — 二道街 — 三道街 — 平治街 — 三马路 — 五马路 — 上海路 — 市四十八中学 — 东二条 — 宽城区医院 — 东四条 — 光复路 — 东广场 — 黑水路 — 东七条 — 市七十中学 — 东安屯 — 河东路 — 东荣大路 — 天宝家居 — 八里堡市场 — 乾安路 — 十里堡 (30站)
回程: 十里堡 — 乾安路 — 八里堡市场 — 天宝家居 — 东荣大路 — 河东路 — 东安屯 — 市七十中学 — 东七条 — 黑水路 — 东广场 — 光复路 — 东四条 — 宽城区医院 — 东二条 — 市四十八中学 — 上海路 — 五马路 — 三马路 — 平治街 — 三道街 — 二道街 — 吉顺街 — 至善路 — 曙光路 — 平泉路 — 动植物公园北门 — 树勋街 — 岳阳街 — 动植物园西门 — 东北师范大学 (31站)
去程: 公交医院 — 红旗街 — 百脑汇 — 中医学院 — 新民广场(北口) — 吉大三院 — 新疆街 — 牡丹街 — 长庆街 — 同志街 — 百汇街 — 岳阳街 — 至善路 — 解放大路 — 儿童公园 — 四通街 — 大经路 — 大马路 — 天乐路 — 永长路 — 桃园路 — 东大桥 — 长通家园 — 东大桥街 — 惠工立交桥 — 惠工路 — 长春东站 — 远达大街 — 香江家居 (29站)
回程: 香江家居 — 远达大街 — 长春东站 — 惠工路 — 惠工立交桥 — 东大桥街 — 长通家园 — 东大桥 — 桃园路(东天街) — 桃园路 — 永长路 — 亚泰大街 — 大马路 — 大经路 — 三义胡同 — 东康小区 — 民康路 — 园东路 — 平阳街 — 平阳中医院 — 树勋街 — 岳阳街 — 百汇街 — 同志街 — 长庆街 — 牡丹街 — 新民大街 — 吉大三院 — 桂林路 — 中医学院 — 百脑汇 — 红旗街 — 公交医院 (33站)
去程: 高新怡众名城 — 佳园路 — 磐谷路 — 荷园路 — 怡众名城北门 — 咖啡小镇 — 飞跃路 — 宝来雅居 — 富康花园小区 — 省交通学院 — 电台街 — 长春南站 — 市六十九中学 — 浑江街 — 辉南街 — 松辉路 — 市四十五中学 — 宽平大路 — 宽平大桥 — 集安路 — 朝阳实验中学 — 进化街 — 湖西路 — 长影 — 同德路 — 红旗街 — 百脑汇 — 富锦路 — 市九十中学 — 牡丹街 — 同光路 — 明德路 — 同志街 — 百汇街 — 人民大街 — 岳阳街 — 平泉路 — 曙光路 — 解放大路 — 儿童公园 — 四道街 — 西四小区 — 吉大二院 — 般若寺 (44站)
回程: 般若寺 — 吉大二院 — 西四小区 — 四道街 — 儿童公园 — 解放大路 — 曙光路 — 平泉路 — 岳阳街 — 人民大街 — 百汇街 — 同志街 — 明德路 — 同光路 — 牡丹街 — 新民大街 — 富锦路 — 中医学院 — 百脑汇 — 红旗街 — 同德路 — 长影 — 湖西路 — 进化街 — 朝阳实验中学 — 集安路 — 宽平大桥 — 宽平大路 — 市四十五中学 — 松辉路 — 辉南街 — 浑江街 — 市六十九中学 — 长春南站 — 电台街 — 省交通学院 — 富康花园小区 — 宝来雅居 — 飞跃路 — 咖啡小镇 — 怡众名城北门 — 荷园路 — 磐谷路 — 佳园路 — 高新怡众名城 (45站)
去程: 东光集团 — 南湖新村中街 — 卫明街 — 威尼斯花园 — 繁荣路 — 省教委宿舍 — 湖滨街 — 南湖大路 — 工农广场 — 南湖游泳区 — 立信街 — 南湖公园 — 明水路 — 桂林路 — 同光路 — 清华路 — 同志街 — 人民大街 — 岳阳街 — 动植物公园北门 — 曙光路 — 通化路 — 吉顺街 — 南关 — 二道街 — 永长路 — 荣光桥 — 桃源路 — 东大桥 — 滨河小区 — 东站 — 远达大街 — 金海马家居 (33站)
回程: 金海马家居 — 远达大街 — 东站 — 滨河小区 — 东大桥 — 桃源路 — 荣光桥 — 永长路 — 二道街 — 南关 — 吉顺街 — 通化路 — 曙光路 — 动植物公园北门 — 岳阳街 — 人民大街 — 同志街 — 清华路 — 同光路 — 桂林路 — 自由大路 — 南湖公园 — 立信街 — 南湖游泳区 — 工农广场 — 省教育电视台 — 新文化报社 — 湖滨街 — 省教委宿舍 — 繁荣路 — 威尼斯花园 — 卫明街 — 南湖新村中街 — 东光集团 (34站)
去程: 富豪花园 — 辉南街 — 宽平大路 — 外语学校 — 一宿舍 — 长久路 — 建昌街 — 工业大学侧门 — 高科技宿舍 — 湖西路 — 富苑花园 — 同德路 — 新疆街 — 牡丹街 — 桂林路 — 同光路 — 清华路 — 外文书店 — 百汇街 — 人民大街 — 岳阳街 — 树勋街 — 平阳中医院 — 珲春街 — 解放大路 — 吉顺街 — 二道街 — 二三小区 — 大马路 — 东三道街 (30站)
回程: 东三道街 — 大马路 — 二三小区 — 二道街 — 吉顺街 — 吉顺街 — 解放大路 — 珲春街 — 平阳中医院 — 树勋街 — 岳阳街 — 人民大街 — 百汇街 — 外文书店 — 清华路 — 同光路 — 同德路 — 富苑花园 — 湖西路 — 高科技宿舍 — 工业大学侧门 — 建昌街 — 长久路 — 一宿舍 — 外语学校 — 宽平大路 — 辉南街 — 富豪花园 (28站)
去程: 绿园小区 — 春城大街 — 万福街 — 正阳街 — 皓月大路 — 升阳街 — 朝阳桥 — 西朝阳路 — 云鹤街 — 文化广场 — 吉大一院 — 牡丹街 — 同志街 — 百汇街 — 岳阳街 — 平阳街 — 吉顺街 — 南关 — 长春大桥 — 吉林街 — 吉林大路 — 滨河小区 (22站)
回程: 滨河小区 — 东华路 — 临河街 — 吉林街 — 长春大桥 — 南关 — 吉顺街 — 平阳街 — 岳阳街 — 百汇街 — 同志街 — 牡丹街 — 吉大一院 — 文化广场 — 云鹤街 — 西朝阳路 — 朝阳桥 — 升阳街 — 皓月大路 — 正阳街 — 万福街 — 春城大街 — 绿园小区 (23站)
去程: 金源市场 — 中东市场 — 乐群街 — 福安街 — 新华宿舍 — 烧伤医院 — 民丰街 — 万通市场 — 东盛大街 — 烟厂宿舍 — 生产资料 — 市六中学 — 五十二中 — 二木器 — 双阳马路 — 烟厂 — 吉林街 — 新华路口 — 亚泰大街 — 永安桥 — 制中昌厂 — 青怡坊 — 吉顺街 — 珲春街 — 平阳市场 — 岳阳街 — 曙光路 — 平泉路 — 动植物公园 — 人民大街 — 丰顺街 — 清华宾馆 — 同志街 — 长庆街 — 牡丹街 — 新疆街 — 吉大三院 — 吉大二院 — 红旗街 — 富锦路 — 建设广场 — 开运街 — 华侨新村 — 湖西路 — 泰来街 — 普阳街 — 创业广场 — 汽贸城 — 长纺 — 春城大街 — 汽研 — 和平大街 — 欧亚车百 (53站)
回程: 欧亚车百 — 锦程大街 — 和平大街 — 汽研 — 春城大街 — 长纺 — 汽贸城 — 创业广场 — 普阳街 — 泰来街 — 湖西路 — 华侨新村 — 开运街 — 建设广场 — 红旗街 — 吉大二院 — 吉大三院 — 新疆街 — 牡丹街 — 长庆街 — 同志街 — 清华宾馆 — 丰顺街 — 人民大街 — 动植物公园 — 平泉路 — 曙光路 — 岳阳街 — 平阳市场 — 珲春街 — 吉顺街 — 青怡坊 — 制中昌厂 — 永安桥 — 亚泰大街 — 新华路口 — 吉林街 — 烟厂 — 双阳马路 — 二木器 — 五十二中 — 市六中学 — 生产资料 — 烟厂宿舍 — 东盛大街 — 万通市场 — 民丰街 — 烧伤医院 — 新华宿舍 — 福安街 — 乐群街 — 中东市场 — 金源市场 (53站)
去程: 般若寺(自强街)吉大二院 — 西四小区 — 四道街 — 儿童公园 — 解放大路 — 曙光路 — 平泉路 — 岳阳街 — 人民大街 — 百汇街 — 同志街 — 明德路 — 同光路 — 牡丹街 — 新民大街 — 富锦路 — 中医学院 — 百脑汇 — 红旗街 — 同德路 — 长影 — 湖西路 — 进化街 — 朝阳实验中学 — 集安路 — 宽平大桥 — 宽平大路 — 市四十五中学 — 松辉路 — 辉南街 — 浑江街 — 市六十九中学 — 长春南站 — 电台街 — 省交通学院 — 富康花园小区 — 宝来雅居 — 飞跃路 — 欧亚卖场 (39站)
回程: 欧亚卖场 — 飞跃路 — 宝来雅居 — 富康花园小区 — 省交通学院 — 电台街 — 长春南站 — 市六十九中学 — 浑江街 — 辉南街 — 松辉路 — 市四十五中学 — 宽平大路 — 宽平大桥 — 集安路 — 朝阳实验中学 — 进化街 — 湖西路 — 长影 — 同德路 — 红旗街 — 百脑汇 — 富锦路 — 市九十中学 — 牡丹街 — 同光路 — 明德路 — 同志街 — 百汇街 — 人民大街 — 岳阳街 — 平泉路 — 曙光路 — 解放大路 — 儿童公园 — 四道街 — 西四小区 — 吉大二院 — 般若寺(自强街) (39站)