去程: 般若寺 — 近埠街 — 大经路 — 大马路 — 亚泰大街 — 向阳街 — 东大桥 — 吉盛伟邦 — 惠工路 — 东站 — 远达大街 — 裕民路 — 河东路 — 二木材 — 东荣大路 — 八里堡 — 农行干校 — 宜良路 — 长新东路 (19站)
回程: 长新东路 — 宜良路 — 农行干校 — 八里堡 — 新乡路 — 东荣大路 — 二木材 — 河东路 — 裕民路 — 远达大街 — 东站 — 惠工路 — 吉盛伟邦 — 东大桥 — 向阳街 — 亚泰大街 — 大马路 — 大经路 — 近埠街 — 般若寺 (20站)
去程: 长春站(胜利大街) — 南广场 — 光复路 — 陕西路 — 东四马路 — 东大桥(长通路口) — 吉盛伟邦 — 东站 — 远达大街 — 钢材市场 — 长吉北线零公里 — 师范学院 — 赵家店 — 安龙泉 — 一汽专用车厂 (15站)
回程: 一汽专用车厂 — 安龙泉 — 赵家店 — 师范学院 — 长吉北线零公里 — 钢材市场 — 远达大街 — 东站 — 吉盛伟邦 — 东大桥(长通路口) — 东四马路 — 陕西路 — 光复路 — 南广场 — 长春站(胜利大街) (15站)
去程: 中东市场 — 经纬南街 — 万龙原 — 铁路十三局 — 公平路 — 岭东路 — 钻石城 — 乐群街 — 安乐路 — 民丰四条 — 东盛派出所 — 民丰大街 — 郁金花园 — 化油器厂 — 东盛路 — 长电紫金花城 — 柴油机 — 阜丰路 — 八通街小学 — 东站十委 — 吉盛伟邦 — 公交派出所 — 市四十中学 — 钢厂 — 轧钢路口 — 永宁桥 — 七十中学 — 东六条 — 黑水路 (29站)
回程: 黑水路 — 东广场 — 东六条 — 七十中学 — 永宁桥 — 轧钢路口 — 钢厂 — 市四十中学 — 惠工路 — 东站十委 — 八通街小学 — 阜丰路 — 柴油机 — 长电紫金花城 — 东盛路 — 化油器厂 — 郁金花园 — 民丰大街 — 东盛派出所 — 民丰四条 — 安乐路 — 乐群街 — 钻石城 — 岭东路 — 公平路 — 铁路十三局 — 万龙原 — 经纬南街 — 东环路 — 中东市场 (30站)
去程: 长春站 — 长春站(胜利大街) — 长江路 — 南广场 — 东四条 — 光复路 — 陕西路 — 东四马路 — 东大桥(长通路口) — 吉盛伟邦 — 惠工路 — 东站 — 远达大街 — 东泰钢材 — 中东生产资料市场 — 吉林省钢材市场 — 长吉北线零公里 — 河东路 — 吉林日报印务中心 — 师范学院 — 林业局仓库 — 新荣街口 — 新乡路 — 乾安路 — 一汽齿轮厂 (25站)
回程: 一汽齿轮厂 — 乾安路 — 新乡路 — 新荣街口 — 林业局仓库 — 师范学院 — 吉林日报印务中心 — 河东路 — 长吉北线零公里 — 吉林省钢材市场 — 中东生产资料市场 — 东泰钢材 — 远达大街 — 东站 — 惠工路 — 吉盛伟邦 — 东大桥(长通路口) — 东四马路 — 陕西路 — 光复路 — 东四条 — 南京大街 — 南广场 — 长江路 — 长春站(胜利大街) — 长春站 (26站)
去程: 公交医院 — 红旗街 — 百脑汇 — 中医学院 — 新民广场(北口) — 吉大三院 — 新疆街 — 牡丹街 — 长庆街 — 同志街 — 百汇街 — 岳阳街 — 至善路 — 解放大路 — 儿童公园 — 四通街 — 大经路 — 大马路 — 天乐路 — 永长路 — 桃园路 — 东大桥 — 长通家园 — 东大桥街 — 惠工立交桥 — 惠工路 — 长春东站 — 远达大街 — 香江家居 (29站)
回程: 香江家居 — 远达大街 — 长春东站 — 惠工路 — 惠工立交桥 — 东大桥街 — 长通家园 — 东大桥 — 桃园路(东天街) — 桃园路 — 永长路 — 亚泰大街 — 大马路 — 大经路 — 三义胡同 — 东康小区 — 民康路 — 园东路 — 平阳街 — 平阳中医院 — 树勋街 — 岳阳街 — 百汇街 — 同志街 — 长庆街 — 牡丹街 — 新民大街 — 吉大三院 — 桂林路 — 中医学院 — 百脑汇 — 红旗街 — 公交医院 (33站)
去程: 东光集团 — 南湖新村中街 — 卫明街 — 威尼斯花园 — 繁荣路 — 省教委宿舍 — 湖滨街 — 南湖大路 — 工农广场 — 南湖游泳区 — 立信街 — 南湖公园 — 明水路 — 桂林路 — 同光路 — 清华路 — 同志街 — 人民大街 — 岳阳街 — 动植物公园北门 — 曙光路 — 通化路 — 吉顺街 — 南关 — 二道街 — 永长路 — 荣光桥 — 桃源路 — 东大桥 — 滨河小区 — 东站 — 远达大街 — 金海马家居 (33站)
回程: 金海马家居 — 远达大街 — 东站 — 滨河小区 — 东大桥 — 桃源路 — 荣光桥 — 永长路 — 二道街 — 南关 — 吉顺街 — 通化路 — 曙光路 — 动植物公园北门 — 岳阳街 — 人民大街 — 同志街 — 清华路 — 同光路 — 桂林路 — 自由大路 — 南湖公园 — 立信街 — 南湖游泳区 — 工农广场 — 省教育电视台 — 新文化报社 — 湖滨街 — 省教委宿舍 — 繁荣路 — 威尼斯花园 — 卫明街 — 南湖新村中街 — 东光集团 (34站)
去程: 金海马家居 — 远达大街 — 长春东站 — 惠工路 — 吉盛伟邦 — 东大桥 — 东四马路 — 陕西路 — 光复路 — 东四条 — 南京大街 — 南广场 — 长江路 — 长春站(胜利大街)长春站 — 西广场 (15站)
回程: 西广场 — 长春站 — 长春站(胜利大街)长江路 — 南广场 — 东四条 — 光复路 — 陕西路 — 东四马路 — 东大桥 — 吉盛伟邦 — 惠工路 — 长春东站 — 远达大街 — 金海马家居 (14站)
去程: 太阳城 — 西广场 — 胜利公园 — 北安路 — 民安路 — 近埠街 — 大经路 — 大马路 — 亚泰大街 — 东大桥 — 吉盛伟邦 — 东站 — 远达大街 — 钢材市场 — 长吉北线零公里 — 师范学院 — 赵家店 — 安龙泉 — 一汽专用车厂 — 胡家店 — 市二十中学 — 兴隆山 (22站)
回程: 兴隆山 — 市二十中学 — 胡家店 — 一汽专用车厂 — 安龙泉 — 赵家店 — 师范学院 — 长吉北线零公里 — 钢材市场 — 远达大街 — 东站 — 吉盛伟邦 — 东大桥 — 亚泰大街 — 大马路 — 大经路 — 近埠街 — 民安路 — 北安路 — 胜利公园 — 西广场 — 太阳城 (22站)
去程: 长春站(胜利大街) — 南广场 — 光复路 — 陕西路 — 东四马路 — 东大桥(长通路口) — 吉盛伟邦 — 东站 — 远达大街 — 钢材市场 — 长吉北线零公里 — 师范学院 — 赵家店 — 安龙泉 — 一汽专用车厂 — 胡家店 — 市二十中学 — 兴隆山 — 兴隆山市场 — 腰兴龙沟 — 兴华七队 — 毛家村 — 兴华粮库 — 孙家 — 太平路口 — 耿家店 — 东岭 — 老家 (28站)
回程: 老家 — 东岭 — 耿家店 — 太平路口 — 孙家 — 兴华粮库 — 毛家村 — 兴华七队 — 腰兴龙沟 — 兴隆山市场 — 兴隆山 — 市二十中学 — 胡家店 — 一汽专用车厂 — 安龙泉 — 赵家店 — 师范学院 — 长吉北线零公里 — 钢材市场 — 远达大街 — 东站 — 吉盛伟邦 — 东大桥(长通路口) — 东四马路 — 陕西路 — 光复路 — 南广场 — 长春站(胜利大街) (28站)
去程: 马家 — 宽城园林苗圃 — 邱家村 — 罗家屯 — 新光复市场 — 城西堡 — 蔡家 — 北四环路 — 市七十中 — 唐家营子 — 小谭家 — 北环城路 — 菜市南街 — 美景天城西站 — 美景天城 — 美景天城东站 — 富锋路 — 七十八线 — 吉林工师 — 凯旋花园 — 长新街 — 二道沟 — 台北大街 — 北人民大街 — 长春站北口 — 九台路 — 北四条 — 铁北二路 — 东广场 — 黑水路 — 东三条 — 长春站 (32站)
回程: 长春站 — 东三条 — 黑水路 — 东广场 — 铁北二路 — 北四条 — 九台路 — 长春站北口 — 北人民大街 — 台北大街 — 二道沟 — 长新街 — 凯旋花园 — 吉林工师 — 78线 — 富锋路 — 美景天城东站 — 美景天城 — 美景天城西站 — 菜市南街 — 北环城路 — 小谭家 — 唐家营子 — 市七十中学 — 北四环路 — 蔡家城 — 城西堡 — 新光复市场 — 罗家屯 — 邱家村 — 宽城园林苗圃 — 马家 (32站)