去程: 苏家窝堡 — 中海国际社区 — 中海莱茵东郡 — 力旺弗朗明歌 — 彩织街 — 富奥花园 — 水宜家园 — 好景山庄 — 亚泰欧亚超市 — 健民市场 — 航空家园 — 人民大街 — 湖滨街 — 威尼斯花园 — 师大第二附小 — 南湖新村中街 — 东光集团 — 富强街 — 邮政花园 — 湖光路 — 南湖广场 — 永寿街 — 宽平大路 — 大屯街 — 长春幼儿师范学校 — 星宇名家 — 湖西路 — 灯泡厂 — 华侨新村 — 红旗街西三胡同 (30站)
回程: 红旗街西三胡同 — 华侨新村 — 灯泡厂 — 湖西路 — 星宇名家 — 长春幼儿师范学校 — 大屯街 — 宽平大路 — 永寿街 — 南湖广场 — 湖光路 — 邮政花园 — 富强街 — 东光集团 — 南湖新村中街 — 师大第二附小 — 威尼斯花园 — 湖滨街 — 人民大街 — 航空家园 — 健民市场 — 亚泰欧亚超市 — 好景山庄 — 水宜家园 — 富奥花园 — 彩织街 — 力旺弗朗明歌 — 中海莱茵东郡 — 中海国际社区 — 苏家窝堡 (30站)
去程: 东光集团 — 南湖新村中街 — 卫明街 — 威尼斯花园 — 繁荣路 — 省教委宿舍 — 湖滨街 — 南湖大路 — 工农广场 — 南湖游泳区 — 立信街 — 南湖公园 — 明水路 — 桂林路 — 同光路 — 清华路 — 同志街 — 人民大街 — 岳阳街 — 动植物公园北门 — 曙光路 — 通化路 — 吉顺街 — 南关 — 二道街 — 永长路 — 荣光桥 — 桃源路 — 东大桥 — 滨河小区 — 东站 — 远达大街 — 金海马家居 (33站)
回程: 金海马家居 — 远达大街 — 东站 — 滨河小区 — 东大桥 — 桃源路 — 荣光桥 — 永长路 — 二道街 — 南关 — 吉顺街 — 通化路 — 曙光路 — 动植物公园北门 — 岳阳街 — 人民大街 — 同志街 — 清华路 — 同光路 — 桂林路 — 自由大路 — 南湖公园 — 立信街 — 南湖游泳区 — 工农广场 — 省教育电视台 — 新文化报社 — 湖滨街 — 省教委宿舍 — 繁荣路 — 威尼斯花园 — 卫明街 — 南湖新村中街 — 东光集团 (34站)
去程: 欧亚卖场 — 省交建集团三公司 — 光谷大街 — 飞跃路 — 飞跃中路 — 飞跃东路 — 红苹果家园 — 电台街 — 文庭雅苑 — 繁荣小区 — 前进大街 — 富强街 — 东光集团 — 南湖新村中街 — 师大第二附小 — 威尼斯花园 — 湖滨街 — 空军航空大学南校 — 人民大街 — 建民街 — 亚泰大街 — 国税小区 — 东岭南街 — 繁荣桥 — 临河街 — 经开六区 — 萧山路 — 仙台大街 — 北海路 — 中鼎药业 — 会展中心 — 珠海路 — 尊誉东方 — 东环城路 — 营口路 — 骨伤医院 — 浦东路 — 会展大街 — 中东市场 — 金源市场 (40站)
回程: 金源市场 — 中东市场 — 会展大街 — 浦东路 — 骨伤医院 — 营口路 — 东环城路 — 尊誉东方 — 珠海路 — 中鼎药业 — 会展中心 — 北海路 — 仙台大街 — 萧山路 — 经开六区 — 临河街 — 繁荣桥 — 东岭南街 — 国税小区 — 亚泰大街 — 建民街 — 人民大街 — 空军航空大学南校 — 湖滨街 — 威尼斯花园 — 师大第二附小 — 南湖新村中街 — 东光集团 — 富强街 — 前进大街 — 繁荣小区 — 文庭雅苑 — 电台街 — 红苹果家园 — 飞跃东路 — 飞跃中路 — 飞跃路 — 光谷大街 — 省交建集团三公司 — 欧亚卖场 (40站)