途径“空军航空大学南校”的公交线路
去程: 欧亚卖场 — 省交建集团三公司 — 光谷大街 — 飞跃路 — 飞跃中路 — 飞跃东路 — 红苹果家园 — 电台街 — 文庭雅苑 — 繁荣小区 — 前进大街 — 富强街 — 东光集团 — 南湖新村中街 — 师大第二附小 — 威尼斯花园 — 湖滨街 — 空军航空大学南校 — 人民大街 — 建民街 — 亚泰大街 — 国税小区 — 东岭南街 — 繁荣桥 — 临河街 — 经开六区 — 萧山路 — 仙台大街 — 北海路 — 中鼎药业 — 会展中心 — 珠海路 — 尊誉东方 — 东环城路 — 营口路 — 骨伤医院 — 浦东路 — 会展大街 — 中东市场 — 金源市场 (40站)
回程: 金源市场 — 中东市场 — 会展大街 — 浦东路 — 骨伤医院 — 营口路 — 东环城路 — 尊誉东方 — 珠海路 — 中鼎药业 — 会展中心 — 北海路 — 仙台大街 — 萧山路 — 经开六区 — 临河街 — 繁荣桥 — 东岭南街 — 国税小区 — 亚泰大街 — 建民街 — 人民大街 — 空军航空大学南校 — 湖滨街 — 威尼斯花园 — 师大第二附小 — 南湖新村中街 — 东光集团 — 富强街 — 前进大街 — 繁荣小区 — 文庭雅苑 — 电台街 — 红苹果家园 — 飞跃东路 — 飞跃中路 — 飞跃路 — 光谷大街 — 省交建集团三公司 — 欧亚卖场 (40站)