去程: 红旗街 — 同德路 — 长影 — 湖西路 — 长久路 — 集安路 — 宽平大路 — 宽平大桥 — 迎春路 — 一站 — 欧亚车百 — 三站 — 一汽二号门 — 五站 — 吉大四院 — 公交车库 — 一汽七号门 — 奔驰路 — 汽车厂西门 — 欧亚卖场 (20站)
回程: 欧亚卖场 — 汽车厂西门 — 奔驰路 — 一汽七号门 — 公交车库 — 吉大四院 — 五站 — 一汽二号门 — 三站 — 欧亚车百 — 一站 — 迎春路 — 宽平大桥 — 宽平大路 — 集安路 — 长久路 — 湖西路 — 长影 — 同德路 — 红旗街 (20站)
去程: 工农大路 — 长影 — 湖西路 — 长久路 — 宽平大路 — 宽平大桥 — 迎春路 — 东风大街 — 创业大街 — 南阳路 — 电车公司 — 景阳大路 — 皓月大路 — 绿园 — 农丰市场 — 西安大路 (16站)
回程: 西安大路 — 农丰市场 — 绿园 — 皓月大路 — 景阳大路 — 电车公司 — 南阳路 — 创业大街 — 东风大街 — 迎春路 — 宽平大桥 — 宽平大路 — 长久路 — 湖西路 — 长影 — 工农大路 (16站)
去程: 万顺小区 — 达新路 — 蔚山路 — 佳园路 — 超达创业院 — 硅谷大桥 — 硅谷医院 — 融创上城 — 硅谷大厦 — 一二五中学 — 经干院 — 繁荣小区 — 前进大街 — 信息学院 — 湖光路 — 南湖广场 — 永寿街 — 宽平大路 — 宽平大桥 — 迎春路 — 正阳街 — 汽贸城 — 创业广场 (23站)
回程: 创业广场 — 汽贸城 — 正阳街 — 迎春路 — 宽平大桥 — 宽平大路 — 永寿街 — 南湖广场 — 湖光路 — 信息学院 — 前进大街 — 繁荣小区 — 经干院 — 一二五中学 — 硅谷大厦 — 融创上城 — 硅谷医院 — 硅谷大桥 — 超达创业院 — 佳园路 — 蔚山路 — 达新路 — 万顺小区 (23站)
去程: 苏家窝堡 — 中海国际社区 — 中海莱茵东郡 — 力旺弗朗明歌 — 彩织街 — 富奥花园 — 水宜家园 — 好景山庄 — 亚泰欧亚超市 — 健民市场 — 航空家园 — 人民大街 — 湖滨街 — 威尼斯花园 — 师大第二附小 — 南湖新村中街 — 东光集团 — 富强街 — 邮政花园 — 湖光路 — 南湖广场 — 永寿街 — 宽平大路 — 大屯街 — 长春幼儿师范学校 — 星宇名家 — 湖西路 — 灯泡厂 — 华侨新村 — 红旗街西三胡同 (30站)
回程: 红旗街西三胡同 — 华侨新村 — 灯泡厂 — 湖西路 — 星宇名家 — 长春幼儿师范学校 — 大屯街 — 宽平大路 — 永寿街 — 南湖广场 — 湖光路 — 邮政花园 — 富强街 — 东光集团 — 南湖新村中街 — 师大第二附小 — 威尼斯花园 — 湖滨街 — 人民大街 — 航空家园 — 健民市场 — 亚泰欧亚超市 — 好景山庄 — 水宜家园 — 富奥花园 — 彩织街 — 力旺弗朗明歌 — 中海莱茵东郡 — 中海国际社区 — 苏家窝堡 (30站)
去程: 高新开发区 — 火炬路 — 吉大南校 — 修正路 — 卫星路 — 前进广场 — 靖宇路 — 信息学院 — 湖光路 — 南湖广场 — 永寿街 — 宽平大路 — 宽平大桥 — 宽平大桥 — 吉大三院分院 — 湖西路 — 开运街 — 大兴路 — 朝阳桥 — 南昌路 — 德惠路 — 西安桥 — 北安路 — 辽宁路 — 太阳城 — 西二条 — 长春站 (27站)
回程: 长春站 — 西三条 — 太阳城 — 辽宁路 — 北安路 — 西安桥 — 德惠路 — 南昌路 — 朝阳桥 — 大兴路 — 开运街 — 湖西路 — 吉大三院分院 — 宽平大桥 — 宽平大桥 — 宽平大路 — 永寿街 — 南湖广场 — 湖光路 — 信息学院 — 靖宇路 — 前进广场 — 卫星路 — 修正路 — 火炬路 — 高新开发区 (26站)
去程: 一汽四十九街区 — 大众路 — 一汽二○八号门 — 一汽二○六门 — 安庆路 — 白楼 — 东风大街 — 飞跃广场 — 飞跃路 — 一汽七号门 — 公交车库 — 吉大四院 — 五站 — 一汽二号门 — 三站 — 欧亚车百 — 一站 — 迎春路 — 宽平大桥 — 宽平大路 — 集安路 — 长久路 — 湖西路 — 长影 — 红旗街 — 百脑汇 — 中医学院 — 新民广场 — 南湖公园 — 立信街 — 南湖游泳区 — 工农广场 (32站)
回程: 工农广场 — 南湖游泳区 — 立信街 — 南湖公园 — 新民广场 — 中医学院 — 百脑汇 — 红旗街 — 长影 — 湖西路 — 长久路 — 集安路 — 宽平大路 — 宽平大桥 — 迎春路 — 一站 — 欧亚车百 — 三站 — 一汽二号门 — 五站 — 吉大四院 — 公交车库 — 一汽七号门 — 飞跃路 — 飞跃广场 — 东风大街 — 白楼 — 安庆路 — 一汽二○六门 — 一汽二○八号门 — 大众路 — 一汽四十九街区 (32站)
去程: 市政府 — 南环城路 — 雕塑公园 — 高速客运站 — 卫星广场 — 公交巴士公司 — 繁荣路 — 湖滨路 — 新文化报社 — 省教育电视台 — 湖滨街 — 南湖宾馆 — 南湖新村 — 南湖新村西街 — 吉大南湖校区 — 南湖广场 — 永寿街 — 宽平大路 — 宽平大桥 — 春城大街 — 春光路 — 欧亚车百 — 昆仑二路 — 一汽文化宫 — 天茂城中央 — 越野路 — 吉大四院 — 革新路 — 奔驰路 — 飞跃路 — 安顺路 — 创业大街 — 一汽四十八街区 — 一汽二○八号门 — 一汽五十一街区 (35站)
回程: 一汽五十一街区 — 一汽二○八号门 — 一汽四十八街区 — 创业大街 — 安顺路 — 飞跃路 — 奔驰路 — 革新路 — 吉大四院 — 越野路 — 天茂城中央 — 一汽文化宫 — 昆仑二路 — 欧亚车百 — 春光路 — 春城大街 — 宽平大桥 — 宽平大路 — 永寿街 — 南湖广场 — 吉大南湖校区 — 南湖新村西街 — 南湖新村 — 南湖宾馆 — 湖滨街 — 省教育电视台 — 新文化报社 — 湖滨路 — 繁荣路 — 公交巴士公司 — 卫星广场 — 高速客运站 — 雕塑公园 — 南环城路 — 市政府 (35站)
去程: 富豪花园 — 辉南街 — 宽平大路 — 外语学院 — 一宿舍 — 湖西路 — 长影 — 东煤新村 — 红旗街 — 欧亚 — 万宝街 — 吉大一院 — 吉林大学 — 东民主大街 — 东朝阳路 — 新华副食 — 人民广场 (17站)
回程: 人民广场 — 新华副食 — 东民主大街 — 吉林大学 — 万宝街 — 欧亚 — 红旗街 — 东煤新村 — 长影 — 湖西路 — 一宿舍 — 外语学院 — 宽平大路 — 辉南街 — 富豪花园 (15站)
去程: 高新怡众名城 — 佳园路 — 磐谷路 — 荷园路 — 怡众名城北门 — 咖啡小镇 — 飞跃路 — 宝来雅居 — 富康花园小区 — 省交通学院 — 电台街 — 长春南站 — 市六十九中学 — 浑江街 — 辉南街 — 松辉路 — 市四十五中学 — 宽平大路 — 宽平大桥 — 集安路 — 朝阳实验中学 — 进化街 — 湖西路 — 长影 — 同德路 — 红旗街 — 百脑汇 — 富锦路 — 市九十中学 — 牡丹街 — 同光路 — 明德路 — 同志街 — 百汇街 — 人民大街 — 岳阳街 — 平泉路 — 曙光路 — 解放大路 — 儿童公园 — 四道街 — 西四小区 — 吉大二院 — 般若寺 (44站)
回程: 般若寺 — 吉大二院 — 西四小区 — 四道街 — 儿童公园 — 解放大路 — 曙光路 — 平泉路 — 岳阳街 — 人民大街 — 百汇街 — 同志街 — 明德路 — 同光路 — 牡丹街 — 新民大街 — 富锦路 — 中医学院 — 百脑汇 — 红旗街 — 同德路 — 长影 — 湖西路 — 进化街 — 朝阳实验中学 — 集安路 — 宽平大桥 — 宽平大路 — 市四十五中学 — 松辉路 — 辉南街 — 浑江街 — 市六十九中学 — 长春南站 — 电台街 — 省交通学院 — 富康花园小区 — 宝来雅居 — 飞跃路 — 咖啡小镇 — 怡众名城北门 — 荷园路 — 磐谷路 — 佳园路 — 高新怡众名城 (45站)
去程: 富豪花园 — 辉南街 — 宽平大路 — 外语学校 — 一宿舍 — 长久路 — 建昌街 — 工业大学侧门 — 高科技宿舍 — 湖西路 — 富苑花园 — 同德路 — 新疆街 — 牡丹街 — 桂林路 — 同光路 — 清华路 — 外文书店 — 百汇街 — 人民大街 — 岳阳街 — 树勋街 — 平阳中医院 — 珲春街 — 解放大路 — 吉顺街 — 二道街 — 二三小区 — 大马路 — 东三道街 (30站)
回程: 东三道街 — 大马路 — 二三小区 — 二道街 — 吉顺街 — 吉顺街 — 解放大路 — 珲春街 — 平阳中医院 — 树勋街 — 岳阳街 — 人民大街 — 百汇街 — 外文书店 — 清华路 — 同光路 — 同德路 — 富苑花园 — 湖西路 — 高科技宿舍 — 工业大学侧门 — 建昌街 — 长久路 — 一宿舍 — 外语学校 — 宽平大路 — 辉南街 — 富豪花园 (28站)
去程: 般若寺(自强街)吉大二院 — 西四小区 — 四道街 — 儿童公园 — 解放大路 — 曙光路 — 平泉路 — 岳阳街 — 人民大街 — 百汇街 — 同志街 — 明德路 — 同光路 — 牡丹街 — 新民大街 — 富锦路 — 中医学院 — 百脑汇 — 红旗街 — 同德路 — 长影 — 湖西路 — 进化街 — 朝阳实验中学 — 集安路 — 宽平大桥 — 宽平大路 — 市四十五中学 — 松辉路 — 辉南街 — 浑江街 — 市六十九中学 — 长春南站 — 电台街 — 省交通学院 — 富康花园小区 — 宝来雅居 — 飞跃路 — 欧亚卖场 (39站)
回程: 欧亚卖场 — 飞跃路 — 宝来雅居 — 富康花园小区 — 省交通学院 — 电台街 — 长春南站 — 市六十九中学 — 浑江街 — 辉南街 — 松辉路 — 市四十五中学 — 宽平大路 — 宽平大桥 — 集安路 — 朝阳实验中学 — 进化街 — 湖西路 — 长影 — 同德路 — 红旗街 — 百脑汇 — 富锦路 — 市九十中学 — 牡丹街 — 同光路 — 明德路 — 同志街 — 百汇街 — 人民大街 — 岳阳街 — 平泉路 — 曙光路 — 解放大路 — 儿童公园 — 四道街 — 西四小区 — 吉大二院 — 般若寺(自强街) (39站)
去程: 西安大路 — 农丰市场 — 绿园 — 皓月大路 — 景阳大路 — 电车公司 — 南阳路 — 创业大街 — 东风大街 — 迎春路 — 宽平大桥 — 宽平大路 — 长久路 — 湖西路 — 长影 — 工农大路 (16站)
回程: 工农大路 — 长影 — 湖西路 — 长久路 — 宽平大路 — 宽平大桥 — 迎春路 — 东风大街 — 创业大街 — 南阳路 — 电车公司 — 景阳大路 — 皓月大路 — 绿园 — 农丰市场 — 西安大路 (16站)
去程: 体育场 — 东岭街 — 临河街 — 北方市场 — 自由大路 — 经纬路 — 公平路 — 岭东路 — 东盛大街 — 东盛路晨宇科技城 — 和顺街 — 临河街 — 吉林街 — 东二道街 — 东三道街 — 二马路 — 东四马路 — 光复路 — 东广场(黑水路批发) — 东三条 — 长春站(长白口) — 长春站 — 胜利公园 — 上海路 — 北安路 — 重庆路 — 人民广场 — 西安大路 — 康平街 — 建设街 — 普庆路 — 南昌路 — 西朝阳路 — 朝阳桥 — 皓月大路 — 丰盛园 — 市政协 — 交通指挥中心 — 市政务中心 — 正阳街 — 汽车文化园 — 宽平大桥 — 宽平大路 — 长久路 — 湖西路 — 长影 — 红旗街 — 百脑汇 — 中医学院 — 新民广场(东口) — 同志街 — 百汇街 — 东北师范大学 — 体育场 (54站)
回程: 体育场 — 东北师范大学 — 百汇街 — 同志街 — 新民广场(东口) — 中医学院 — 百脑汇 — 红旗街 — 长影 — 湖西路 — 长久路 — 宽平大路 — 宽平大桥 — 汽车文化园 — 正阳街 — 市政务中心 — 交通指挥中心 — 市政协 — 丰盛园 — 皓月大路 — 朝阳桥 — 西朝阳路 — 南昌路 — 普庆路 — 建设街 — 康平街 — 西安大路 — 人民广场 — 重庆路 — 北安路 — 上海路 — 胜利公园 — 长春站 — 长春站(长白口) — 东三条 — 东广场(黑水路批发) — 光复路 — 东四马路 — 二马路 — 东三道街 — 东二道街 — 吉林街 — 临河街 — 和顺街 — 东盛路晨宇科技城 — 东盛大街 — 岭东路 — 公平路 — 经纬路 — 自由大路 — 北方市场 — 临河街 — 东岭街 — 体育场 (54站)