去程: 万顺小区 — 达新路 — 蔚山路 — 佳园路 — 超达创业院 — 硅谷大桥 — 硅谷医院 — 融创上城 — 硅谷大厦 — 一二五中学 — 经干院 — 繁荣小区 — 前进大街 — 信息学院 — 湖光路 — 南湖广场 — 永寿街 — 宽平大路 — 宽平大桥 — 迎春路 — 正阳街 — 汽贸城 — 创业广场 (23站)
回程: 创业广场 — 汽贸城 — 正阳街 — 迎春路 — 宽平大桥 — 宽平大路 — 永寿街 — 南湖广场 — 湖光路 — 信息学院 — 前进大街 — 繁荣小区 — 经干院 — 一二五中学 — 硅谷大厦 — 融创上城 — 硅谷医院 — 硅谷大桥 — 超达创业院 — 佳园路 — 蔚山路 — 达新路 — 万顺小区 (23站)
去程: 倚澜观邸 — 创业大厦 — 佳园路 — 超达创业园 — 硅谷大桥 — 硅谷医院 — 融创上城 — 硅谷大厦 — 一二五中学 — 经干院 — 前进广场 — 靖宇路 — 信息学院 — 湖光路 — 南湖广场 — 延安大街 — 长久路 — 建昌街 — 建平街 — 湖西路 — 长影 — 红旗街 — 公交医院 (23站)
回程: 公交医院 — 红旗街 — 长影 — 湖西路 — 建平街 — 建昌街 — 长久路 — 延安大街 — 南湖广场 — 湖光路 — 信息学院 — 靖宇路 — 前进广场 — 经干院 — 一二五中学 — 硅谷大厦 — 融创上城 — 硅谷医院 — 硅谷大桥 — 超达创业园 — 高新管委会 — 三佳小区 — 佳园路 — 创业大厦 — 倚澜观邸 (25站)