去程: 万顺小区 — 达新路 — 蔚山路 — 佳园路 — 超达创业院 — 硅谷大桥 — 硅谷医院 — 融创上城 — 硅谷大厦 — 一二五中学 — 经干院 — 繁荣小区 — 前进大街 — 信息学院 — 湖光路 — 南湖广场 — 永寿街 — 宽平大路 — 宽平大桥 — 迎春路 — 正阳街 — 汽贸城 — 创业广场 (23站)
回程: 创业广场 — 汽贸城 — 正阳街 — 迎春路 — 宽平大桥 — 宽平大路 — 永寿街 — 南湖广场 — 湖光路 — 信息学院 — 前进大街 — 繁荣小区 — 经干院 — 一二五中学 — 硅谷大厦 — 融创上城 — 硅谷医院 — 硅谷大桥 — 超达创业院 — 佳园路 — 蔚山路 — 达新路 — 万顺小区 (23站)
去程: 奔驰路 — 一汽七号门 — 吉大四院 — 锦城大街 — 一汽交警队 — 越野路 — 文明路 — 文光路 — 长青路 — 花园酒店 — 汽研 — 春城大街 — 创业广场 — 汽贸城 — 锦阳路 — 景阳广场 — 市政协 — 丰盛园 — 皓月大路 — 阳光路 — 青普桥 — 新竹路 — 花园小区 — 客车新区 — 青林路 — 青冈路 — 花莲路 — 车轮厂宿舍 — 车轮厂 — 东田青年城 — 宽城交警队 — 基隆北街 — 北环城路 — 雁鸣湖山庄 (34站)
回程: 雁鸣湖山庄 — 北环城路 — 基隆北街 — 宽城交警队 — 东田青年城 — 车轮厂 — 车轮厂宿舍 — 青冈路 — 青林路 — 客车新区 — 花园小区 — 新竹路 — 青普桥 — 阳光路 — 皓月大路 — 丰盛园 — 市政协 — 市人大 — 景阳广场 — 锦阳路 — 汽贸城 — 创业广场 — 春城大街 — 汽研 — 花园酒店 — 长青路 — 文光路 — 文明路 — 越野路 — 锦城大街 — 吉大四院 — 一汽七号门 — 奔驰路 (33站)
去程: 金源市场 — 中东市场 — 乐群街 — 福安街 — 新华宿舍 — 烧伤医院 — 民丰街 — 万通市场 — 东盛大街 — 烟厂宿舍 — 生产资料 — 市六中学 — 五十二中 — 二木器 — 双阳马路 — 烟厂 — 吉林街 — 新华路口 — 亚泰大街 — 永安桥 — 制中昌厂 — 青怡坊 — 吉顺街 — 珲春街 — 平阳市场 — 岳阳街 — 曙光路 — 平泉路 — 动植物公园 — 人民大街 — 丰顺街 — 清华宾馆 — 同志街 — 长庆街 — 牡丹街 — 新疆街 — 吉大三院 — 吉大二院 — 红旗街 — 富锦路 — 建设广场 — 开运街 — 华侨新村 — 湖西路 — 泰来街 — 普阳街 — 创业广场 — 汽贸城 — 长纺 — 春城大街 — 汽研 — 和平大街 — 欧亚车百 (53站)
回程: 欧亚车百 — 锦程大街 — 和平大街 — 汽研 — 春城大街 — 长纺 — 汽贸城 — 创业广场 — 普阳街 — 泰来街 — 湖西路 — 华侨新村 — 开运街 — 建设广场 — 红旗街 — 吉大二院 — 吉大三院 — 新疆街 — 牡丹街 — 长庆街 — 同志街 — 清华宾馆 — 丰顺街 — 人民大街 — 动植物公园 — 平泉路 — 曙光路 — 岳阳街 — 平阳市场 — 珲春街 — 吉顺街 — 青怡坊 — 制中昌厂 — 永安桥 — 亚泰大街 — 新华路口 — 吉林街 — 烟厂 — 双阳马路 — 二木器 — 五十二中 — 市六中学 — 生产资料 — 烟厂宿舍 — 东盛大街 — 万通市场 — 民丰街 — 烧伤医院 — 新华宿舍 — 福安街 — 乐群街 — 中东市场 — 金源市场 (53站)