去程: 奔驰路 — 一汽七号门 — 吉大四院 — 锦城大街 — 一汽交警队 — 越野路 — 文明路 — 文光路 — 长青路 — 花园酒店 — 汽研 — 春城大街 — 创业广场 — 汽贸城 — 锦阳路 — 景阳广场 — 市政协 — 丰盛园 — 皓月大路 — 阳光路 — 青普桥 — 新竹路 — 花园小区 — 客车新区 — 青林路 — 青冈路 — 花莲路 — 车轮厂宿舍 — 车轮厂 — 东田青年城 — 宽城交警队 — 基隆北街 — 北环城路 — 雁鸣湖山庄 (34站)
回程: 雁鸣湖山庄 — 北环城路 — 基隆北街 — 宽城交警队 — 东田青年城 — 车轮厂 — 车轮厂宿舍 — 青冈路 — 青林路 — 客车新区 — 花园小区 — 新竹路 — 青普桥 — 阳光路 — 皓月大路 — 丰盛园 — 市政协 — 市人大 — 景阳广场 — 锦阳路 — 汽贸城 — 创业广场 — 春城大街 — 汽研 — 花园酒店 — 长青路 — 文光路 — 文明路 — 越野路 — 锦城大街 — 吉大四院 — 一汽七号门 — 奔驰路 (33站)
去程: 人民广场 — 同志街 — 永安街 — 裕华园 — 南昌路 — 云鹤街 — 西朝阳路 — 朝阳桥 — 安阳街 — 皓月大路 — 丰盛园 — 市政协 — 交通指挥中心 — 绿园分局 — 市政务中心 — 正阳街 — 一站 — 春城大街 — 汽研 — 花园酒店 — 长青路 — 文光路 — 文明路 — 越野路 — 振兴路 — 革新路 — 奔驰路 — 创业大街 — 锦程大街 — 飞跃路 — 东风南街 (31站)
回程: 东风南街 — 飞跃路 — 锦程大街 — 创业大街 — 奔驰路 — 革新路 — 振兴路 — 越野路 — 文明路 — 文光路 — 长青路 — 花园酒店 — 汽研 — 春城大街 — 一站 — 正阳街 — 市政务中心 — 绿园分局 — 交通指挥中心 — 市政协 — 丰盛园 — 皓月大路 — 安阳街 — 朝阳桥 — 西朝阳路 — 云鹤街 — 南昌路 — 裕华园 — 永安街 — 同志街 — 人民广场 (31站)
去程: 一汽三站 — 一汽文化宫 — 长青路 — 文光路 — 文明路 — 越野路 — 一汽交警队 — 振兴路 — 一汽园林 — 奔驰路 — 飞跃路 — 安顺路 — 安庆路 — 支农大街 — 一汽家园 — 一汽二○九号门 — 梧桐花园 — 加油站 — 市二十二中学 — 日新路口 — 棰杨泵站 — 东风大街 — 东山屯 — 高速路口 — 东潘家屯 — 腰北屯 — 富锋 (27站)
回程: 富锋 — 腰北屯 — 东潘家屯 — 高速路口 — 东山屯 — 东风大街 — 棰杨泵站 — 日新路口 — 市二十二中学 — 加油站 — 梧桐花园 — 一汽二○九号门 — 一汽家园 — 支农大街 — 安庆路 — 安顺路 — 飞跃路 — 奔驰路 — 一汽园林 — 振兴路 — 一汽交警队 — 越野路 — 文明路 — 文光路 — 长青路 — 一汽文化宫 — 一汽三站 (27站)