去程: 五站 — 吉大四院 — 东锦路 — 一汽七号门 — 飞跃广场 — 一汽六四八栋 — 一汽七零三栋 — 兴顺路 — 兴达路 — 兴安路 — 油坊屯 — 靠山屯 — 棰杨泵站 — 日新村 — 规划路 — 陈家大院 — 长汽高专 (17站)
回程: 西山 — 大众街 — 凯达大街 — 陈家大院 — 规划路 — 日新村 — 棰杨泵站 — 靠山屯 — 油坊屯 — 兴安路 — 兴达路 — 兴顺路 — 一汽七零三栋 — 一汽六四八栋 — 飞跃广场 — 一汽七号门 — 东锦路 — 吉大四院 — 五站 (19站)
去程: 一汽三站 — 一汽文化宫 — 长青路 — 文光路 — 文明路 — 越野路 — 一汽交警队 — 振兴路 — 一汽园林 — 奔驰路 — 飞跃路 — 安顺路 — 安庆路 — 支农大街 — 一汽家园 — 一汽二○九号门 — 梧桐花园 — 加油站 — 市二十二中学 — 日新路口 — 棰杨泵站 — 东风大街 — 东山屯 — 高速路口 — 东潘家屯 — 腰北屯 — 富锋 (27站)
回程: 富锋 — 腰北屯 — 东潘家屯 — 高速路口 — 东山屯 — 东风大街 — 棰杨泵站 — 日新路口 — 市二十二中学 — 加油站 — 梧桐花园 — 一汽二○九号门 — 一汽家园 — 支农大街 — 安庆路 — 安顺路 — 飞跃路 — 奔驰路 — 一汽园林 — 振兴路 — 一汽交警队 — 越野路 — 文明路 — 文光路 — 长青路 — 一汽文化宫 — 一汽三站 (27站)