去程: 飞跃广场 — 飞跃路 — 一汽七号门 — 公交车库 — 吉大四院 — 五站 — 一汽二号门 — 三站 — 欧亚车百 — 一站 — 正阳街 — 市政务中心 — 交通指挥中心 — 建设广场 — 文化广场 — 西朝阳路 — 裕华园 — 儿童医院 — 省委 — 胜利公园 — 长江路 — 长春站 (22站)
回程: 长春站 — 长江路 — 胜利公园 — 省委 — 儿童医院 — 裕华园 — 西朝阳路 — 文化广场 — 建设广场 — 交通指挥中心 — 市政务中心 — 正阳街 — 一站 — 欧亚车百 — 三站 — 一汽二号门 — 五站 — 吉大四院 — 公交车库 — 一汽七号门 — 飞跃路 — 飞跃广场 (22站)
去程: 人民广场 — 同志街 — 永安街 — 裕华园 — 南昌路 — 云鹤街 — 西朝阳路 — 朝阳桥 — 安阳街 — 皓月大路 — 丰盛园 — 市政协 — 交通指挥中心 — 绿园分局 — 市政务中心 — 正阳街 — 一站 — 春城大街 — 汽研 — 花园酒店 — 长青路 — 文光路 — 文明路 — 越野路 — 振兴路 — 革新路 — 奔驰路 — 创业大街 — 锦程大街 — 飞跃路 — 东风南街 (31站)
回程: 东风南街 — 飞跃路 — 锦程大街 — 创业大街 — 奔驰路 — 革新路 — 振兴路 — 越野路 — 文明路 — 文光路 — 长青路 — 花园酒店 — 汽研 — 春城大街 — 一站 — 正阳街 — 市政务中心 — 绿园分局 — 交通指挥中心 — 市政协 — 丰盛园 — 皓月大路 — 安阳街 — 朝阳桥 — 西朝阳路 — 云鹤街 — 南昌路 — 裕华园 — 永安街 — 同志街 — 人民广场 (31站)
去程: 朝阳公园 — 吉大三院 — 吉大一院 — 解放大路 — 东朝阳路 — 裕华园 — 康平街 — 儿童医院 — 团结路 — 西五条 — 西广场 — 华正批发 — 长春站(长白口) — 东三条 — 东广场(黑水路批发) — 黑水路 — 市七十中学 — 东安屯 — 丰惠路 — 东大桥 — 吉盛伟邦 (21站)
回程: 吉盛伟邦 — 东大桥 — 丰惠路 — 东安屯 — 市七十中学 — 黑水路 — 东广场(黑水路批发) — 东三条 — 长春站(长白口) — 华正批发 — 西广场 — 西五条 — 团结路 — 儿童医院 — 康平街 — 裕华园 — 东朝阳路 — 解放大路 — 吉大一院 — 吉大三院 — 朝阳公园 (21站)
去程: 富锦路 — 银桥 — 建设广场 — 大兴路 — 万宝街 — 文化广场 — 西朝阳路 — 朝阳分局 — 军区 — 裕华园 — 康平街 — 儿童医院 — 文化街 — 胜利公园 — 西广场 — 铁北二路 — 长春站北口 — 一面粉 — 九台大街 — 一匡街 — 扶贫大市场 (21站)
回程: 扶贫大市场 — 一匡街 — 九台大街 — 一面粉 — 长春站北口 — 铁北二路 — 西广场 — 胜利公园 — 省委 — 儿童医院 — 康平街 — 裕华园 — 军区 — 朝阳分局 — 西朝阳路 — 文化广场 — 万宝街 — 大兴路 — 建设广场 — 银桥 — 富锦路 (21站)
去程: 长春站 — 长江路 — 胜利公园 — 省委 — 儿童医院 — 裕华园 — 西朝阳路 — 文化广场 — 建设广场 — 交通指挥中心 — 市政务中心 — 正阳街 — 一站 — 欧亚车百 — 三站 — 一汽二号门 — 五站 — 吉大四院 — 公交车库 — 一汽七号门 — 飞跃路 — 飞跃广场 (22站)
回程: 飞跃广场 — 飞跃路 — 一汽七号门 — 公交车库 — 吉大四院 — 五站 — 一汽二号门 — 三站 — 欧亚车百 — 一站 — 正阳街 — 市政务中心 — 交通指挥中心 — 建设广场 — 文化广场 — 西朝阳路 — 裕华园 — 儿童医院 — 省委 — 胜利公园 — 长江路 — 长春站 (22站)
去程: 长影世纪村 — 建平街 — 湖西路 — 长影 — 同德路 — 红旗街 — 百脑汇 — 中医学院 — 新民广场 — 吉大三院 — 吉大一院 — 文化广场 — 西朝阳路 — 南昌路 — 裕华园 — 康平街 — 儿童医院 — 百货大楼 — 省委 — 清明街 — 市妇产科医院 — 永春批发 — 大马路 — 陕西路 — 城科所 — 伪皇宫 (26站)
回程: 伪皇宫 — 城科所 — 陕西路 — 四马路 — 永春批发 — 大经路 — 市妇产医院 — 清明街 — 省委 — 长百大楼 — 儿童医院 — 康平街 — 裕华园 — 南昌路 — 西朝阳路 — 文化广场 — 吉大一院 — 吉大三院 — 新民广场(北口) — 中医学院 — 百脑汇 — 红旗街 — 长影 — 湖西路 — 建平街 — 长影世纪村 (26站)