去程: 公交十四路车库 — 锦江花园五区 — 和平大街 — 春城大街 — 万福街 — 正阳街 — 升阳街 — 皓月大路 — 阳光路 — 青普桥 — 桥外 — 铁西街 — 建设街 — 康平街 — 西安大路 — 般若寺 (16站)
回程: 般若寺 — 光明路 — 西安大路 — 康平街 — 建设街 — 铁西街 — 桥外 — 青普桥 — 阳光路 — 皓月大路 — 升阳街 — 正阳街 — 万福街 — 春城大街 — 和平大街 — 锦江花园五区 — 公交十四路车库 (17站)
去程: 安庆路 — 一汽三十八街区 — 东风大街 — 安顺路 — 飞跃路 — 奔驰路 — 锦程大街 — 公交车库 — 吉大四院 — 五站 — 一汽二号门 — 三站 — 欧亚车百 — 春城大街 — 宽平大桥 — 吉大三院分院 — 湖西路 — 华侨新村 — 开运街 — 大兴路 — 朝阳桥 — 南昌路 — 德惠路 — 西安桥 — 建设街 — 康平街 — 西安大路 — 人民广场 (28站)
回程: 人民广场 — 西安大路 — 康平街 — 建设街 — 西安桥 — 德惠路 — 南昌路 — 朝阳桥 — 大兴路 — 开运街 — 华侨新村 — 湖西路 — 吉大三院分院 — 宽平大桥 — 春城大街 — 欧亚车百 — 三站 — 一汽二号门 — 五站 — 吉大四院 — 公交车库 — 锦程大街 — 奔驰路 — 飞跃路 — 安顺路 — 东风大街 — 一汽三十八街区 — 安庆路 (28站)
去程: 雁鸣湖山庄 — 北环城路 — 基隆北街 — 宽城交警队 — 东田青年城 — 车轮厂 — 车轮厂宿舍 — 青冈路 — 青林路 — 客车新区 — 花园小区 — 新竹路 — 青普桥 — 桥外 — 铁西街 — 建设街 — 康平街 — 西安大路 — 人民广场 — 般若寺 (20站)
回程: 般若寺 — 市公安局 — 光明路 — 西安大路 — 康平街 — 建设街 — 铁西街 — 桥外 — 青普桥 — 新竹路 — 花园小区 — 客车新区 — 青林路 — 青冈路 — 花莲路 — 车轮厂宿舍 — 车轮厂 — 东田青年城 — 宽城交警队 — 基隆北街 — 北环城路 — 雁鸣湖山庄 (22站)
去程: 西南公司 — 西环城路 — 和平大街 — 春城大街 — 二0八医院 — 西安广场 — 青浦路 — 生物制品所 — 桥外 — 铁西街 — 建设街 — 康平街 — 西安大路 — 人民广场 (14站)
回程: 人民广场 — 西安大路 — 康平街 — 建设街 — 铁西街 — 桥外 — 生物制品所 — 青浦路 — 西安广场 — 二0八医院 — 春城大街 — 和平大街 — 西环城路 — 西南公司 (14站)
去程: 一汽五十一街区 — 支农大街 — 安庆路 — 安顺路 — 飞跃路 — 奔驰路 — 一汽园林 — 创业大街 — 锦程大街 — 公交车库 — 吉大四院 — 五站 — 一汽二号门 — 三站 — 欧亚车百 — 春城大街 — 宽平大桥 — 吉大三院分院 — 湖西路 — 华侨新村 — 开运街 — 大兴路 — 朝阳桥 — 南昌路 — 德惠路 — 西安桥 — 建设街 — 康平街 — 西安大路 — 人民广场 (30站)
回程: 人民广场 — 西安大路 — 康平街 — 建设街 — 西安桥 — 德惠路 — 南昌路 — 朝阳桥 — 大兴路 — 开运街 — 华侨新村 — 湖西路 — 吉大三院分院 — 宽平大桥 — 春城大街 — 欧亚车百 — 三站 — 一汽二号门 — 五站 — 吉大四院 — 公交车库 — 锦程大街 — 创业大街 — 一汽园林 — 奔驰路 — 飞跃路 — 安顺路 — 安庆路 — 支农大街 — 一汽五十一街区 (30站)
去程: 弘海小区 — 双丰新村 — 车城广场 — 车城花园正门 — 车城花园侧门 — 解放花园 — 小隋 — 一汽五十四街区 — 亿达汽车维修中心 — 革新路 — 振兴路 — 创业大街 — 一汽职工医院 — 安康路 — 一汽一号门 — 一汽二号门 — 三站 — 欧亚车百 — 一站 — 正阳街 — 汽贸城 — 锦阳路 — 景阳大路 — 大兴路 — 昌平街 — 西朝阳南胡同 — 西朝阳路 — 南昌路 — 普庆路 — 新华路 — 西安大路 — 康平街 — 卓展 (33站)
回程: 卓展 — 永安街 — 康平街 — 西安大路 — 新华路 — 普庆路 — 南昌路 — 西朝阳路 — 西朝阳南胡同 — 昌平街 — 大兴路 — 景阳大路 — 锦阳路 — 汽贸城 — 市政务中心 — 正阳街 — 一站 — 欧亚车百 — 三站 — 一汽二号门 — 一汽一号门 — 安康路 — 一汽职工医院 — 创业大街 — 振兴路 — 革新路 — 亿达汽车维修中心 — 一汽五十四街区 — 小隋 — 解放花园 — 车城花园侧门 — 车城花园正门 — 车城广场 — 双丰新村 — 弘海小区 (35站)
去程: 卓展 — 永安街 — 北安路 — 康平街 — 建设街 — 花园街 — 芙蓉桥 — 市八十八中学 — 客车厂医院 — 北京华联 — 教师楼 — 新竹花园南门 — 新竹花园西门 — 杨家粉房 — 青春街 — 青林路 — 青冈路 — 齿轮厂宿舍 — 齿轮厂 — 东田青年城 — 宽城交警队 — 基隆北街 — 北环城路 — 四间村 — 四间房 (25站)
回程: 四间房 — 四间村 — 北环城路 — 基隆北街 — 宽城交警队 — 东田青年城 — 齿轮厂 — 齿轮厂宿舍 — 青冈路 — 青林路 — 青春街 — 杨家粉房 — 新竹花园西门 — 新竹花园南门 — 教师楼 — 北京华联 — 客车厂医院 — 市八十八中学 — 芙蓉桥 — 花园街 — 建设街 — 康平街 — 卓展 (23站)
去程: 和光路 — 万宝街 — 大兴路 — 西中华路 — 西朝阳路南路口 — 西朝阳路 — 普庆路 — 新华路 — 西安大路 — 青云街 — 康平街 — 胜利公园 — 人民大街 — 呼伦路 — 上海路 — 省政协 — 六马路 — 光复路 — 东四马路 — 二马路 — 东三道街 — 头道街 — 永长路 — 荣光桥 — 滨河小区 — 阜丰路 — 东新路 — 和顺街 — 远达大桥 — 四通路 — 发电设备总厂 — 陶瓷城 — 东环城路 — 江山市场 — 长吉北线零公里 — 师范学院 — 赵家店 (37站)
回程: 赵家店 — 东荣收费站 — 东荣大路500号 — 师范学院北门 — 吉林日报印务中心 — 河东路 — 长吉北线零公里 — 江山市场 — 东环城路 — 陶瓷城 — 发电设备总厂 — 四通路 — 远达大桥 — 和顺街 — 东新路 — 阜丰路 — 滨河小区 — 荣光桥 — 永长路 — 头道街 — 东三道街 — 二马路 — 东四马路 — 光复路 — 六马路 — 省政协 — 上海路 — 呼伦路 — 人民大街 — 胜利公园 — 康平街 — 青云街 — 西安大路 — 新华路 — 西朝阳路 — 西朝阳路南路口 — 西中华路 — 万宝街 — 和光路 (39站)
去程: 中东市场 — 苏州北街 — 中日联谊医院 — 北方市场 — 临河街 — 东岭街 — 南关区政府 — 体育场 — 动植物公园东门 — 吉顺桥 — 平泉路 — 通化路 — 二道街 — 三道街 — 平治街 — 三马路(百祥鞋城) — 三马路 — 人民大街 — 西安大路 — 建和街 — 永安街 — 康平街 — 建设街 — 辽宁路 — 铁西街 — 桥外 — 青普桥 — 阳光路 — 绿园区医院 (29站)
回程: 绿园区医院 — 春郊路 — 阳光路 — 青普桥 — 桥外 — 铁西街 — 辽宁路 — 建设街 — 康平街 — 永安街 — 人民大街 — 三马路 — 三马路(百祥鞋城) — 平治街 — 三道街 — 二道街 — 通化路 — 平泉路 — 吉顺桥 — 动植物公园东门 — 体育场 — 南关区政府 — 东岭街 — 临河街 — 北方市场 — 中日联谊医院 (26站)
去程: 朝阳公园 — 吉大三院 — 吉大一院 — 解放大路 — 东朝阳路 — 裕华园 — 康平街 — 儿童医院 — 团结路 — 西五条 — 西广场 — 华正批发 — 长春站(长白口) — 东三条 — 东广场(黑水路批发) — 黑水路 — 市七十中学 — 东安屯 — 丰惠路 — 东大桥 — 吉盛伟邦 (21站)
回程: 吉盛伟邦 — 东大桥 — 丰惠路 — 东安屯 — 市七十中学 — 黑水路 — 东广场(黑水路批发) — 东三条 — 长春站(长白口) — 华正批发 — 西广场 — 西五条 — 团结路 — 儿童医院 — 康平街 — 裕华园 — 东朝阳路 — 解放大路 — 吉大一院 — 吉大三院 — 朝阳公园 (21站)
去程: 富锦路 — 银桥 — 建设广场 — 大兴路 — 万宝街 — 文化广场 — 西朝阳路 — 朝阳分局 — 军区 — 裕华园 — 康平街 — 儿童医院 — 文化街 — 胜利公园 — 西广场 — 铁北二路 — 长春站北口 — 一面粉 — 九台大街 — 一匡街 — 扶贫大市场 (21站)
回程: 扶贫大市场 — 一匡街 — 九台大街 — 一面粉 — 长春站北口 — 铁北二路 — 西广场 — 胜利公园 — 省委 — 儿童医院 — 康平街 — 裕华园 — 军区 — 朝阳分局 — 西朝阳路 — 文化广场 — 万宝街 — 大兴路 — 建设广场 — 银桥 — 富锦路 (21站)
去程: 大房身机场 — 机场宿舍 — 魏家 — 城建学院 — 城市客车制造厂 — 迎宾路小学 — 李家屯 — 西南公司 — 西环城路 — 和平大街 — 春城大街 — 二0八医院 — 西安广场 — 青浦路 — 生物制品所 — 桥外 — 铁西街 — 建设街 — 康平街 — 西安大路 — 人民广场 (21站)
回程: 人民广场 — 西安大路 — 康平街 — 建设街 — 铁西街 — 桥外 — 生物制品所 — 青浦路 — 西安广场 — 二0八医院 — 春城大街 — 和平大街 — 西环城路 — 西南公司 — 李家屯 — 迎宾路小学 — 城市客车制造厂 — 城建学院 — 魏家 — 机场宿舍 — 大房身机场 (21站)
去程: 一汽五十一街区 — 支农大街 — 安庆路 — 安顺路 — 飞跃路 — 奔驰路 — 一汽园林 — 创业大街 — 锦程大街 — 公交车库 — 吉大四院 — 五站 — 一汽二号门 — 三站 — 欧亚车百 — 春城大街 — 宽平大桥 — 吉大三院分院 — 湖西路 — 华侨新村 — 开运街 — 大兴路 — 朝阳桥 — 南昌路 — 德惠路 — 西安桥 — 建设街 — 康平街 — 西安大路 — 人民广场 (30站)
回程: 人民广场 — 西安大路 — 康平街 — 建设街 — 西安桥 — 德惠路 — 南昌路 — 朝阳桥 — 大兴路 — 开运街 — 华侨新村 — 湖西路 — 吉大三院分院 — 宽平大桥 — 春城大街 — 欧亚车百 — 三站 — 一汽二号门 — 五站 — 吉大四院 — 公交车库 — 锦程大街 — 创业大街 — 一汽园林 — 奔驰路 — 飞跃路 — 安顺路 — 安庆路 — 支农大街 — 一汽五十一街区 (30站)
去程: 体育场 — 东岭街 — 临河街 — 北方市场 — 自由大路 — 经纬路 — 公平路 — 岭东路 — 东盛大街 — 东盛路晨宇科技城 — 和顺街 — 临河街 — 吉林街 — 东二道街 — 东三道街 — 二马路 — 东四马路 — 光复路 — 东广场(黑水路批发) — 东三条 — 长春站(长白口) — 长春站 — 胜利公园 — 上海路 — 北安路 — 重庆路 — 人民广场 — 西安大路 — 康平街 — 建设街 — 普庆路 — 南昌路 — 西朝阳路 — 朝阳桥 — 皓月大路 — 丰盛园 — 市政协 — 交通指挥中心 — 市政务中心 — 正阳街 — 汽车文化园 — 宽平大桥 — 宽平大路 — 长久路 — 湖西路 — 长影 — 红旗街 — 百脑汇 — 中医学院 — 新民广场(东口) — 同志街 — 百汇街 — 东北师范大学 — 体育场 (54站)
回程: 体育场 — 东北师范大学 — 百汇街 — 同志街 — 新民广场(东口) — 中医学院 — 百脑汇 — 红旗街 — 长影 — 湖西路 — 长久路 — 宽平大路 — 宽平大桥 — 汽车文化园 — 正阳街 — 市政务中心 — 交通指挥中心 — 市政协 — 丰盛园 — 皓月大路 — 朝阳桥 — 西朝阳路 — 南昌路 — 普庆路 — 建设街 — 康平街 — 西安大路 — 人民广场 — 重庆路 — 北安路 — 上海路 — 胜利公园 — 长春站 — 长春站(长白口) — 东三条 — 东广场(黑水路批发) — 光复路 — 东四马路 — 二马路 — 东三道街 — 东二道街 — 吉林街 — 临河街 — 和顺街 — 东盛路晨宇科技城 — 东盛大街 — 岭东路 — 公平路 — 经纬路 — 自由大路 — 北方市场 — 临河街 — 东岭街 — 体育场 (54站)
去程: 长影世纪村 — 建平街 — 湖西路 — 长影 — 同德路 — 红旗街 — 百脑汇 — 中医学院 — 新民广场 — 吉大三院 — 吉大一院 — 文化广场 — 西朝阳路 — 南昌路 — 裕华园 — 康平街 — 儿童医院 — 百货大楼 — 省委 — 清明街 — 市妇产科医院 — 永春批发 — 大马路 — 陕西路 — 城科所 — 伪皇宫 (26站)
回程: 伪皇宫 — 城科所 — 陕西路 — 四马路 — 永春批发 — 大经路 — 市妇产医院 — 清明街 — 省委 — 长百大楼 — 儿童医院 — 康平街 — 裕华园 — 南昌路 — 西朝阳路 — 文化广场 — 吉大一院 — 吉大三院 — 新民广场(北口) — 中医学院 — 百脑汇 — 红旗街 — 长影 — 湖西路 — 建平街 — 长影世纪村 (26站)