去程: 卓展 — 永安街 — 北安路 — 康平街 — 建设街 — 花园街 — 芙蓉桥 — 市八十八中学 — 客车厂医院 — 北京华联 — 教师楼 — 新竹花园南门 — 新竹花园西门 — 杨家粉房 — 青春街 — 青林路 — 青冈路 — 齿轮厂宿舍 — 齿轮厂 — 东田青年城 — 宽城交警队 — 基隆北街 — 北环城路 — 四间村 — 四间房 (25站)
回程: 四间房 — 四间村 — 北环城路 — 基隆北街 — 宽城交警队 — 东田青年城 — 齿轮厂 — 齿轮厂宿舍 — 青冈路 — 青林路 — 青春街 — 杨家粉房 — 新竹花园西门 — 新竹花园南门 — 教师楼 — 北京华联 — 客车厂医院 — 市八十八中学 — 芙蓉桥 — 花园街 — 建设街 — 康平街 — 卓展 (23站)
去程: 绿园 — 春城大街 — 和平大街 — 锦江花园五区 — 洛阳街 — 阳光嘉年华 — 大刘屯 — 隆化路 — 市十九中学 — 二栋楼 — 四季青小学 — 木材市场 — 火烧李 — 青州路 — 金成玉米 — 大成糖厂 — 四间房派出所 — 大成生化 — 兴隆寺 — 新月路 — 雁鸣湖山庄 — 吉林俄语学院 — 基隆北街 — 北环城路 — 新月花园 — 车轮厂 — 扶余路 — 菜市南街 — 柳影路 — 菜市北街 — 吉林工师 — 果品批发 (32站)
回程: 果品批发 — 吉林工师 — 菜市北街 — 柳影路 — 菜市南街 — 扶余路 — 车轮厂 — 新月花园 — 北环城路 — 基隆北街 — 吉林俄语学院 — 雁鸣湖山庄 — 新月路 — 兴隆寺 — 大成生化 — 四间房派出所 — 大成糖厂 — 金成玉米 — 青州路 — 火烧李 — 木材市场 — 四季青小学 — 二栋楼 — 市十九中学 — 隆化路 — 大刘屯 — 阳光嘉年华 — 洛阳街 — 皓月大路 — 锦西路 — 绿化街 — 绿园 (32站)