去程: 欧亚卖场 — 孟家桥 — 长沈公路 — 飞跃路 — 东风南街 — 东风大街 — 安顺路18号 — 岱山公园 — 杨柳大街 — 一汽十二校 — 革新路 — 振兴路 — 一汽五十四C区 — 一汽四零二栋 — 散热器厂 — 四联大街 — 自立街 — 华港二手车市场 — 景阳大路 — 大刘屯 — 一汽仓储中心 — 洛阳街 — 民生街 — 绿化街 — 假肢中心 — 静安路 — 春城综合市场 — 春城大街 — 青州路 — 和平大街 — 西环城路 — 六十四路停车场 — 城西街道办事处 (33站)
回程: 城西街道办事处 — 六十四路停车场 — 西环城路 — 和平大街 — 青州路 — 春城大街 — 春城综合市场 — 静安路 — 假肢中心 — 绿化街 — 民生街 — 洛阳街 — 一汽仓储中心 — 大刘屯 — 景阳大路 — 华港二手车市场 — 自立街 — 四联大街 — 散热器厂 — 一汽四零二栋 — 一汽五十四C区 — 振兴路 — 革新路 — 一汽十二校 — 安顺路6号 — 安顺路18号 — 东风大街 — 东风南街 — 飞跃路 — 长沈公路 — 孟家桥 — 欧亚卖场 (32站)
去程: 绿园 — 春城大街 — 和平大街 — 锦江花园五区 — 洛阳街 — 阳光嘉年华 — 大刘屯 — 隆化路 — 市十九中学 — 二栋楼 — 四季青小学 — 木材市场 — 火烧李 — 青州路 — 金成玉米 — 大成糖厂 — 四间房派出所 — 大成生化 — 兴隆寺 — 新月路 — 雁鸣湖山庄 — 吉林俄语学院 — 基隆北街 — 北环城路 — 新月花园 — 车轮厂 — 扶余路 — 菜市南街 — 柳影路 — 菜市北街 — 吉林工师 — 果品批发 (32站)
回程: 果品批发 — 吉林工师 — 菜市北街 — 柳影路 — 菜市南街 — 扶余路 — 车轮厂 — 新月花园 — 北环城路 — 基隆北街 — 吉林俄语学院 — 雁鸣湖山庄 — 新月路 — 兴隆寺 — 大成生化 — 四间房派出所 — 大成糖厂 — 金成玉米 — 青州路 — 火烧李 — 木材市场 — 四季青小学 — 二栋楼 — 市十九中学 — 隆化路 — 大刘屯 — 阳光嘉年华 — 洛阳街 — 皓月大路 — 锦西路 — 绿化街 — 绿园 (32站)
去程: 皓月集团 — 民丰村委会 — 红旗村 — 示范基地 — 兴隆村 — 市第二看守所 — 大刘屯 — 隆化路 — 市十九中学 — 二栋楼 — 四季青农贸市场 — 木材市场 — 火烧李 — 青州路 — 吉大和平校区 — 阳华路 — 基隆中街 — 新竹花园西门 — 青林路 — 汽车报废中心 — 青年路 — 干鲜菜批发市场 — 青石路 — 台北大街 — 民生家园 — 青林路 — 铁西园 (27站)
回程: 太阳城 — 铁北二路 — 铁西园 — 青林路 — 民生家园 — 台北大街 — 青石路 — 干鲜菜批发市场 — 青年路 — 汽车报废中心 — 青林路 — 新竹花园西门 — 基隆中街 — 阳华路 — 吉大和平校区 — 青州路 — 火烧李 — 木材市场 — 四季青农贸市场 — 二栋楼 — 市十九中学 — 隆化路 — 大刘屯 — 市第二看守所 — 兴隆村 — 示范基地 — 红旗村 — 民丰村委会 — 皓月集团 (29站)
去程: 上海绿地 — 华港车市 — 景阳大路 — 大刘屯 — 一汽仓储 — 洛阳街 — 民生街 — 绿化街 — 假肢中心 — 静安路 — 春城市场 — 春城大街 — 青州路 — 和平大街 — 西环城路 — 西南公司 — 诚悦小区 — 范家店 — 火烧李 — 车家小学 — 马忠屯 — 跃进小村 — 于仲发屯 — 拐脖店 — 两半屯 — 穆家屯 — 高家窝堡 — 唐家营子 — 哈拉哈 — 邰家屯 — 大合隆屯 — 合隆屯 — 李家洼子 — 东安 — 大谷家窝堡 (35站)
回程: 大谷家窝堡 — 东安 — 李家洼子 — 合隆屯 — 大合隆屯 — 邰家屯 — 哈拉哈 — 唐家营子 — 高家窝堡 — 穆家屯 — 两半屯 — 拐脖店 — 于仲发屯 — 跃进小村 — 马忠屯 — 车家小学 — 火烧李 — 范家店 — 诚悦小区 — 西南公司 — 西环城路 — 和平大街 — 青州路 — 春城大街 — 春城市场 — 静安路 — 假肢中心 — 绿化街 — 民生街 — 洛阳街 — 一汽仓储 — 大刘屯 — 景阳大路 — 华港车市 — 上海绿地 (35站)