去程: 绿园 — 春城大街 — 和平大街 — 锦江花园五区 — 洛阳街 — 阳光嘉年华 — 大刘屯 — 隆化路 — 市十九中学 — 二栋楼 — 四季青小学 — 木材市场 — 火烧李 — 青州路 — 金成玉米 — 大成糖厂 — 四间房派出所 — 大成生化 — 兴隆寺 — 新月路 — 雁鸣湖山庄 — 吉林俄语学院 — 基隆北街 — 北环城路 — 新月花园 — 车轮厂 — 扶余路 — 菜市南街 — 柳影路 — 菜市北街 — 吉林工师 — 果品批发 (32站)
回程: 果品批发 — 吉林工师 — 菜市北街 — 柳影路 — 菜市南街 — 扶余路 — 车轮厂 — 新月花园 — 北环城路 — 基隆北街 — 吉林俄语学院 — 雁鸣湖山庄 — 新月路 — 兴隆寺 — 大成生化 — 四间房派出所 — 大成糖厂 — 金成玉米 — 青州路 — 火烧李 — 木材市场 — 四季青小学 — 二栋楼 — 市十九中学 — 隆化路 — 大刘屯 — 阳光嘉年华 — 洛阳街 — 皓月大路 — 锦西路 — 绿化街 — 绿园 (32站)
去程: 西环城路 — 隆化路 — 和平大街 — 绿园小学 — 绿园区中医院 — 春城大街 — 万福街 — 正阳街 — 长春公园 — 西安广场 — 青浦路 — 升阳街 — 辽阳街 — 春草路 — 青普桥 — 普阳街 — 阳光路 — 翔运街 — 西安大路 — 辽宁路 — 北安路 — 芙蓉桥 — 青松街 — 嫩江路 — 西二条 — 胜利公园 — 人民大街 — 天津路 — 南广场 — 远东批发 (30站)
回程: 远东批发 — 南广场 — 天津路 — 人民大街 — 胜利公园 — 西二条 — 嫩江路 — 青松街 — 芙蓉桥 — 北安路 — 辽宁路 — 西安大路 — 翔运街 — 阳光路 — 普阳街 — 青普桥 — 春草路 — 辽阳街 — 升阳街 — 青浦路 — 西安广场 — 长春公园 — 正阳街 — 万福街 — 春城大街 — 绿园区中医院 — 绿园小学 — 和平大街 — 隆化路 — 西环城路 (30站)
去程: 皓月集团 — 民丰村委会 — 红旗村 — 示范基地 — 兴隆村 — 市第二看守所 — 大刘屯 — 隆化路 — 市十九中学 — 二栋楼 — 四季青农贸市场 — 木材市场 — 火烧李 — 青州路 — 吉大和平校区 — 阳华路 — 基隆中街 — 新竹花园西门 — 青林路 — 汽车报废中心 — 青年路 — 干鲜菜批发市场 — 青石路 — 台北大街 — 民生家园 — 青林路 — 铁西园 (27站)
回程: 太阳城 — 铁北二路 — 铁西园 — 青林路 — 民生家园 — 台北大街 — 青石路 — 干鲜菜批发市场 — 青年路 — 汽车报废中心 — 青林路 — 新竹花园西门 — 基隆中街 — 阳华路 — 吉大和平校区 — 青州路 — 火烧李 — 木材市场 — 四季青农贸市场 — 二栋楼 — 市十九中学 — 隆化路 — 大刘屯 — 市第二看守所 — 兴隆村 — 示范基地 — 红旗村 — 民丰村委会 — 皓月集团 (29站)