去程: 龙峰 — 四环工业园区 — 四环花园 — 双丰老年公寓 — 双丰东路 — 一汽家园 — 一汽五十一街区 — 博众新城 — 四十七街区 — 一汽十二校 — 一汽园林 — 一汽七校 — 一汽交通队 — 吉大四院 — 一汽一号门 — 一汽二号门 — 三站 — 欧亚车百 — 一站 — 创业大街 — 南阳路 — 锦江花园二期 — 肝胆医院 — 皓月大路 — 春城综合市场 — 锦西路 (26站)
回程: 锦西路 — 静安路 — 假肢中心 — 皓月大路 — 肝胆医院 — 锦江花园二期 — 南阳路 — 创业大街 — 一站 — 欧亚车百 — 三站 — 一汽二号门 — 一汽一号门 — 吉大四院 — 一汽交通队 — 一汽七校 — 一汽园林 — 一汽十二校 — 四十七街区 — 博众新城 — 一汽五十一街区 — 一汽家园 — 双丰东路 — 双丰老年公寓 — 四环花园 — 四环工业园区 — 龙峰 (27站)
去程: 欧亚卖场 — 孟家桥 — 长沈公路 — 飞跃路 — 东风南街 — 东风大街 — 安顺路18号 — 岱山公园 — 杨柳大街 — 一汽十二校 — 革新路 — 振兴路 — 一汽五十四C区 — 一汽四零二栋 — 散热器厂 — 四联大街 — 自立街 — 华港二手车市场 — 景阳大路 — 大刘屯 — 一汽仓储中心 — 洛阳街 — 民生街 — 绿化街 — 假肢中心 — 静安路 — 春城综合市场 — 春城大街 — 青州路 — 和平大街 — 西环城路 — 六十四路停车场 — 城西街道办事处 (33站)
回程: 城西街道办事处 — 六十四路停车场 — 西环城路 — 和平大街 — 青州路 — 春城大街 — 春城综合市场 — 静安路 — 假肢中心 — 绿化街 — 民生街 — 洛阳街 — 一汽仓储中心 — 大刘屯 — 景阳大路 — 华港二手车市场 — 自立街 — 四联大街 — 散热器厂 — 一汽四零二栋 — 一汽五十四C区 — 振兴路 — 革新路 — 一汽十二校 — 安顺路6号 — 安顺路18号 — 东风大街 — 东风南街 — 飞跃路 — 长沈公路 — 孟家桥 — 欧亚卖场 (32站)
去程: 延寿街 — 乐园路 — 正阳小学 — 万福街 — 静安路 — 假肢中心 — 绿化街 — 民生市场 — 锦江花园五区 — 洛阳街 — 市八十七中学 — 景阳大路 — 华港二手车市场 — 车管所 — 安广街 — 同广路 — 七十一栋 — 一汽五十四街区 — 一汽五十四B区 — 同心路 — 亿达汽车维修中心 — 支农大街 — 一汽十二校 — 革新路 — 一汽交警队 — 锦城大街 — 吉大四院 — 一汽一号门 — 一汽二号门 — 长青路 — 欧亚车百 — 六号门 — 春光路 — 电影城 — 欧风花园 — 开运街 — 富豪花园 — 四十五中学 — 辉南街 — 南湖大路 — 华宇花园 — 肿瘤医院 — 桦甸街 — 电台小学 — 文庭雅苑 — 繁荣路 — 红旗花园 — 前进西街 — 超达花园 — 朝阳区政府 (50站)
回程: 朝阳区政府 — 超达花园 — 前进西街 — 红旗花园 — 繁荣路 — 文庭雅苑 — 电台小学 — 桦甸街 — 肿瘤医院 — 华宇花园 — 南湖大路 — 辉南街 — 四十五中学 — 富豪花园 — 开运街 — 欧风花园 — 电影城 — 春光路 — 六号门 — 欧亚车百 — 长青路 — 一汽二号门 — 一汽一号门 — 吉大四院 — 锦城大街 — 一汽交警队 — 革新路 — 一汽十二校 — 支农大街 — 亿达汽车维修中心 — 同心路 — 一汽五十四B区 — 一汽五十四街区 — 七十一栋 — 同广路 — 安广街 — 车管所 — 华港二手车市场 — 景阳大路 — 市八十七中学 — 洛阳街 — 锦江花园五区 — 民生市场 — 绿化街 — 假肢中心 — 静安路 — 万福街 — 正阳小学 — 乐园路 — 延寿街 (50站)
去程: 上海绿地 — 华港车市 — 景阳大路 — 大刘屯 — 一汽仓储 — 洛阳街 — 民生街 — 绿化街 — 假肢中心 — 静安路 — 春城市场 — 春城大街 — 青州路 — 和平大街 — 西环城路 — 西南公司 — 诚悦小区 — 范家店 — 火烧李 — 车家小学 — 马忠屯 — 跃进小村 — 于仲发屯 — 拐脖店 — 两半屯 — 穆家屯 — 高家窝堡 — 唐家营子 — 哈拉哈 — 邰家屯 — 大合隆屯 — 合隆屯 — 李家洼子 — 东安 — 大谷家窝堡 (35站)
回程: 大谷家窝堡 — 东安 — 李家洼子 — 合隆屯 — 大合隆屯 — 邰家屯 — 哈拉哈 — 唐家营子 — 高家窝堡 — 穆家屯 — 两半屯 — 拐脖店 — 于仲发屯 — 跃进小村 — 马忠屯 — 车家小学 — 火烧李 — 范家店 — 诚悦小区 — 西南公司 — 西环城路 — 和平大街 — 青州路 — 春城大街 — 春城市场 — 静安路 — 假肢中心 — 绿化街 — 民生街 — 洛阳街 — 一汽仓储 — 大刘屯 — 景阳大路 — 华港车市 — 上海绿地 (35站)