去程: 延寿街 — 乐园路 — 正阳小学 — 万福街 — 静安路 — 假肢中心 — 绿化街 — 民生市场 — 锦江花园五区 — 洛阳街 — 市八十七中学 — 景阳大路 — 华港二手车市场 — 车管所 — 安广街 — 同广路 — 七十一栋 — 一汽五十四街区 — 一汽五十四B区 — 同心路 — 亿达汽车维修中心 — 支农大街 — 一汽十二校 — 革新路 — 一汽交警队 — 锦城大街 — 吉大四院 — 一汽一号门 — 一汽二号门 — 长青路 — 欧亚车百 — 六号门 — 春光路 — 电影城 — 欧风花园 — 开运街 — 富豪花园 — 四十五中学 — 辉南街 — 南湖大路 — 华宇花园 — 肿瘤医院 — 桦甸街 — 电台小学 — 文庭雅苑 — 繁荣路 — 红旗花园 — 前进西街 — 超达花园 — 朝阳区政府 (50站)
回程: 朝阳区政府 — 超达花园 — 前进西街 — 红旗花园 — 繁荣路 — 文庭雅苑 — 电台小学 — 桦甸街 — 肿瘤医院 — 华宇花园 — 南湖大路 — 辉南街 — 四十五中学 — 富豪花园 — 开运街 — 欧风花园 — 电影城 — 春光路 — 六号门 — 欧亚车百 — 长青路 — 一汽二号门 — 一汽一号门 — 吉大四院 — 锦城大街 — 一汽交警队 — 革新路 — 一汽十二校 — 支农大街 — 亿达汽车维修中心 — 同心路 — 一汽五十四B区 — 一汽五十四街区 — 七十一栋 — 同广路 — 安广街 — 车管所 — 华港二手车市场 — 景阳大路 — 市八十七中学 — 洛阳街 — 锦江花园五区 — 民生市场 — 绿化街 — 假肢中心 — 静安路 — 万福街 — 正阳小学 — 乐园路 — 延寿街 (50站)
去程: 市政府 — 南环城路 — 雕塑公园 — 高速客运站 — 卫星广场 — 公交巴士公司 — 繁荣路 — 湖滨路 — 新文化报社 — 省教育电视台 — 湖滨街 — 南湖宾馆 — 南湖新村 — 南湖新村西街 — 吉大南湖校区 — 南湖广场 — 永寿街 — 宽平大路 — 宽平大桥 — 春城大街 — 春光路 — 欧亚车百 — 昆仑二路 — 一汽文化宫 — 天茂城中央 — 越野路 — 吉大四院 — 革新路 — 奔驰路 — 飞跃路 — 安顺路 — 创业大街 — 一汽四十八街区 — 一汽二○八号门 — 一汽五十一街区 (35站)
回程: 一汽五十一街区 — 一汽二○八号门 — 一汽四十八街区 — 创业大街 — 安顺路 — 飞跃路 — 奔驰路 — 革新路 — 吉大四院 — 越野路 — 天茂城中央 — 一汽文化宫 — 昆仑二路 — 欧亚车百 — 春光路 — 春城大街 — 宽平大桥 — 宽平大路 — 永寿街 — 南湖广场 — 吉大南湖校区 — 南湖新村西街 — 南湖新村 — 南湖宾馆 — 湖滨街 — 省教育电视台 — 新文化报社 — 湖滨路 — 繁荣路 — 公交巴士公司 — 卫星广场 — 高速客运站 — 雕塑公园 — 南环城路 — 市政府 (35站)
去程: 车城花园 — 一汽五十一街区 — 支农大街 — 一汽二○八号门 — 东风大街 — 一汽三十八街区 — 飞跃广场 — 飞跃路 — 一汽七号门 — 公交车库 — 吉大四院 — 五站 — 一汽二号门 — 三站 — 欧亚车百 — 春光路 — 迎春路 — 一站 — 春城大街 — 汽研 — 花园酒店 — 长青路 — 文明路 — 越野路 — 振兴路 — 革新路 — 奔驰路 — 飞跃路 — 一汽九中 — 一汽二○八号门 — 支农大街 — 一汽五十一街区 — 车城花园 (33站)
回程: 车城花园 — 一汽五十一街区 — 支农大街 — 一汽二○八号门 — 一汽九中 — 飞跃路 — 奔驰路 — 革新路 — 振兴路 — 越野路 — 文明路 — 长青路 — 花园酒店 — 汽研 — 春城大街 — 一站 — 迎春路 — 春光路 — 欧亚车百 — 三站 — 一汽二号门 — 五站 — 吉大四院 — 公交车库 — 一汽七号门 — 飞跃路 — 飞跃广场 — 一汽三十八街区 — 东风大街 — 一汽二○八号门 — 支农大街 — 一汽五十一街区 — 车城花园 (33站)