去程: 弘海小区 — 双丰新村 — 车城广场 — 车城花园正门 — 车城花园侧门 — 解放花园 — 小隋 — 一汽五十四街区 — 亿达汽车维修中心 — 革新路 — 振兴路 — 创业大街 — 一汽职工医院 — 安康路 — 一汽一号门 — 一汽二号门 — 三站 — 欧亚车百 — 一站 — 正阳街 — 汽贸城 — 锦阳路 — 景阳大路 — 大兴路 — 昌平街 — 西朝阳南胡同 — 西朝阳路 — 南昌路 — 普庆路 — 新华路 — 西安大路 — 康平街 — 卓展 (33站)
回程: 卓展 — 永安街 — 康平街 — 西安大路 — 新华路 — 普庆路 — 南昌路 — 西朝阳路 — 西朝阳南胡同 — 昌平街 — 大兴路 — 景阳大路 — 锦阳路 — 汽贸城 — 市政务中心 — 正阳街 — 一站 — 欧亚车百 — 三站 — 一汽二号门 — 一汽一号门 — 安康路 — 一汽职工医院 — 创业大街 — 振兴路 — 革新路 — 亿达汽车维修中心 — 一汽五十四街区 — 小隋 — 解放花园 — 车城花园侧门 — 车城花园正门 — 车城广场 — 双丰新村 — 弘海小区 (35站)
去程: 桂林路 — 西康路 — 自由大路 — 新民广场 — 同德路(延安大街) — 富苑花园 — 东煤医院 — 红旗街东一胡同 — 东煤新村 — 同德路 — 长影 — 湖西路 — 长久路 — 集安路 — 大屯街 — 宽平大桥 — 迎春路 — 一站 — 欧亚车百 — 四联大街 — 散热器厂 — 一汽五十六街区 — 车城花园 — 二十六街区 — 车城广场 — 沈达集团 — 铸造所 — 雷家店 — 龙峰 (29站)
回程: 龙峰 — 雷家店 — 铸造所 — 沈达集团 — 车城广场 — 26街区 — 车城花园 — 一汽五十六街区 — 散热器厂 — 四联大街 — 欧亚车百 — 一站 — 迎春路 — 宽平大桥 — 大屯街 — 集安路 — 长久路 — 湖西路 — 长影 — 同德路 — 东煤新村 — 红旗街东一胡同 — 东煤医院 — 富苑花园 — 同德路(延安大街) — 新民广场 — 牡丹街 — 西康路 — 桂林路 (29站)