线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
长春公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
长春公交线路: 市区线路 轨道交通线 机场线路 郊区线路 夜间线路 环城线路 城市旅游专线
途径“富民大街”的公交线路
355路
长春公交 355路
去程: 西客运站 — 双丰东路 — 富民大街 — 车城广场 — 解放花园 — 自立街 — 同心路 — 皓月大路 — 互学街 — 锦西路 — 春城大街 (11站)
回程: 春城大街 — 锦西路 — 互学街 — 皓月大路 — 同心路 — 自立街 — 解放花园 — 车城广场 — 富民大街 — 双丰东路 — 西客运站 (11站)