去程: 中东市场 — 经纬路 — 乐群街 — 中日联谊医院 — 经纬南路 — 临河街 — 一○八中 — 五十二中 — 劳动公园 — 荣光路 — 和顺街 — 东盛大街 — 阜丰路 — 发电设备总厂 — 东环城路 — 水泥厂 — 东郊煤气厂 — 东郊消防队 — 三岔口 — 长青十三队 — 长青十四队 — 长青十四队 — 赵家店 — 安龙泉 — 一汽专用车厂 — 胡家店 — 市二十中学 — 兴隆山 — 玉米工业园 — 工农屯 — 东兴隆岭 (31站)
回程: 东兴隆岭 — 工农屯 — 玉米工业园 — 兴隆山 — 市二十中学 — 胡家店 — 一汽专用车厂 — 安龙泉 — 赵家店 — 长青十四队 — 长青十四队 — 长青十三队 — 三岔口 — 东郊消防队 — 东郊煤气厂 — 水泥厂 — 东环城路 — 发电设备总厂 — 阜丰路 — 东盛大街 — 和顺街 — 荣光路 — 劳动公园 — 五十二中 — 一○八中 — 临河街 — 经纬南路 — 中日联谊医院 — 乐群街 — 经纬路 — 中东市场 (31站)
去程: 金源市场 — 中东市场 — 乐群街 — 福安街 — 新华宿舍 — 烧伤医院 — 民丰街 — 万通市场 — 东盛大街 — 烟厂宿舍 — 生产资料 — 市六中学 — 五十二中 — 二木器 — 双阳马路 — 烟厂 — 吉林街 — 新华路口 — 亚泰大街 — 永安桥 — 制中昌厂 — 青怡坊 — 吉顺街 — 珲春街 — 平阳市场 — 岳阳街 — 曙光路 — 平泉路 — 动植物公园 — 人民大街 — 丰顺街 — 清华宾馆 — 同志街 — 长庆街 — 牡丹街 — 新疆街 — 吉大三院 — 吉大二院 — 红旗街 — 富锦路 — 建设广场 — 开运街 — 华侨新村 — 湖西路 — 泰来街 — 普阳街 — 创业广场 — 汽贸城 — 长纺 — 春城大街 — 汽研 — 和平大街 — 欧亚车百 (53站)
回程: 欧亚车百 — 锦程大街 — 和平大街 — 汽研 — 春城大街 — 长纺 — 汽贸城 — 创业广场 — 普阳街 — 泰来街 — 湖西路 — 华侨新村 — 开运街 — 建设广场 — 红旗街 — 吉大二院 — 吉大三院 — 新疆街 — 牡丹街 — 长庆街 — 同志街 — 清华宾馆 — 丰顺街 — 人民大街 — 动植物公园 — 平泉路 — 曙光路 — 岳阳街 — 平阳市场 — 珲春街 — 吉顺街 — 青怡坊 — 制中昌厂 — 永安桥 — 亚泰大街 — 新华路口 — 吉林街 — 烟厂 — 双阳马路 — 二木器 — 五十二中 — 市六中学 — 生产资料 — 烟厂宿舍 — 东盛大街 — 万通市场 — 民丰街 — 烧伤医院 — 新华宿舍 — 福安街 — 乐群街 — 中东市场 — 金源市场 (53站)