长春公交 222路
去程: 高新开发区 — 火炬路 — 吉大南校 — 修正路 — 卫星路 — 前进广场 — 靖宇路 — 信息学院 — 湖光路 — 南湖广场 — 永寿街 — 宽平大路 — 宽平大桥 — 宽平大桥 — 吉大三院分院 — 湖西路 — 开运街 — 大兴路 — 朝阳桥 — 南昌路 — 德惠路 — 西安桥 — 北安路 — 辽宁路 — 太阳城 — 西二条 — 长春站 (27站)
回程: 长春站 — 西三条 — 太阳城 — 辽宁路 — 北安路 — 西安桥 — 德惠路 — 南昌路 — 朝阳桥 — 大兴路 — 开运街 — 湖西路 — 吉大三院分院 — 宽平大桥 — 宽平大桥 — 宽平大路 — 永寿街 — 南湖广场 — 湖光路 — 信息学院 — 靖宇路 — 前进广场 — 卫星路 — 修正路 — 火炬路 — 高新开发区 (26站)
备注信息:
无