去程: 长春站(胜利大街) — 南广场 — 光复路 — 陕西路 — 东四马路 — 东大桥(长通路口) — 吉盛伟邦 — 东站 — 远达大街 — 钢材市场 — 长吉北线零公里 — 师范学院 — 赵家店 — 安龙泉 — 一汽专用车厂 (15站)
回程: 一汽专用车厂 — 安龙泉 — 赵家店 — 师范学院 — 长吉北线零公里 — 钢材市场 — 远达大街 — 东站 — 吉盛伟邦 — 东大桥(长通路口) — 东四马路 — 陕西路 — 光复路 — 南广场 — 长春站(胜利大街) (15站)
去程: 中东瑞家 — 河东路一站 — 新业街 — 长吉北线零公里 — 东环城路 — 钢材市场 — 远达大街 — 裕民路 — 河东路 — 广德街 — 河堤路 — 东安屯 — 市七十中学 — 东七条 — 黑水路 — 铁北二路 — 北四条 — 九台路 — 长春站北口 — 凯旋路 — 太阳城 — 辽宁路 — 芙蓉桥 — 芙蓉路 — 建设街 — 北安路 — 白菊路 — 青云街 — 崇智路 — 西安大路 — 同志街 — 人民广场 (32站)
回程: 人民广场 — 同志街 — 西安大路 — 崇智路 — 青云街 — 白菊路 — 北安路 — 建设街 — 芙蓉路 — 芙蓉桥 — 辽宁路 — 太阳城 — 凯旋路 — 长春站北口 — 九台路 — 北四条 — 铁北二路 — 黑水路 — 东七条 — 市七十中学 — 东安屯 — 河堤路 — 广德街 — 河东路 — 裕民路 — 远达大街 — 钢材市场 — 东环城路 — 长吉北线零公里 — 新业街 — 河东路一站 — 中东瑞家 (32站)
去程: 太阳城 — 西广场 — 胜利公园 — 北安路 — 民安路 — 近埠街 — 大经路 — 大马路 — 亚泰大街 — 东大桥 — 吉盛伟邦 — 东站 — 远达大街 — 钢材市场 — 长吉北线零公里 — 师范学院 — 赵家店 — 安龙泉 — 一汽专用车厂 — 胡家店 — 市二十中学 — 兴隆山 (22站)
回程: 兴隆山 — 市二十中学 — 胡家店 — 一汽专用车厂 — 安龙泉 — 赵家店 — 师范学院 — 长吉北线零公里 — 钢材市场 — 远达大街 — 东站 — 吉盛伟邦 — 东大桥 — 亚泰大街 — 大马路 — 大经路 — 近埠街 — 民安路 — 北安路 — 胜利公园 — 西广场 — 太阳城 (22站)
去程: 长春站(胜利大街) — 南广场 — 光复路 — 陕西路 — 东四马路 — 东大桥(长通路口) — 吉盛伟邦 — 东站 — 远达大街 — 钢材市场 — 长吉北线零公里 — 师范学院 — 赵家店 — 安龙泉 — 一汽专用车厂 — 胡家店 — 市二十中学 — 兴隆山 — 兴隆山市场 — 腰兴龙沟 — 兴华七队 — 毛家村 — 兴华粮库 — 孙家 — 太平路口 — 耿家店 — 东岭 — 老家 (28站)
回程: 老家 — 东岭 — 耿家店 — 太平路口 — 孙家 — 兴华粮库 — 毛家村 — 兴华七队 — 腰兴龙沟 — 兴隆山市场 — 兴隆山 — 市二十中学 — 胡家店 — 一汽专用车厂 — 安龙泉 — 赵家店 — 师范学院 — 长吉北线零公里 — 钢材市场 — 远达大街 — 东站 — 吉盛伟邦 — 东大桥(长通路口) — 东四马路 — 陕西路 — 光复路 — 南广场 — 长春站(胜利大街) (28站)