途径“崇文路”的公交线路
去程: 东安屯 — 永宁桥 — 市七十中学 — 黑水路 — 东广场 — 东四条 — 东二条 — 长春站(胜利大街) — 西一条 — 崇文路 — 春阳街 — 青普桥 — 新竹路 — 花园小区 — 客车新区 — 青林路 — 青冈路 — 车轮厂宿舍 — 车轮厂 — 武警医院 — 扶余路 — 新月市场 — 乐家茗园 (23站)
回程: 乐家茗园 — 新月市场 — 扶余路 — 武警医院 — 车轮厂 — 车轮厂宿舍 — 青冈路 — 青林路 — 客车新区 — 花园小区 — 新竹路 — 青普桥 — 春阳街 — 崇文路 — 西一条 — 长春站(胜利大街) — 东二条 — 东广场 — 黑水路 — 市七十中学 — 永宁桥 — 东安屯 (22站)