线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
长春公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
长春公交线路: 市区线路 轨道交通线 机场线路 郊区线路 夜间线路 环城线路 城市旅游专线
长春公交 223路
去程: 华正批发 — 长春站(长白口) — 东广场(黑水路批发) — 铁北二路 — 北亚泰大街 — 北七条 — 北十条 — 台北花园 — 东安屯 — 太和街 — 广德街 — 东荣大路 — 八里堡 — 农行干校 — 宜良路 — 长新东路 — 东环城路 (17站)
回程: 东环城路 — 长新东路 — 宜良路 — 农行干校 — 八里堡 — 新乡路 — 东荣大路 — 广德街 — 太和街 — 东安屯 — 台北花园 — 北十条 — 北七条 — 北亚泰大街 — 铁北二路 — 东广场(黑水路批发) — 长春站(长白口) — 长春站 — 华正批发 (19站)
备注信息:无