长春公交 141路
去程: 百货大楼 — 清明街 — 市妇产科医院 — 永春批发 — 五马路 — 大马路 — 东广场 — 光复路 — 市七十中学 — 东安屯 — 永宁路 — 公关学校 — 台北花园 — 东荣大路 — 荣宁路 — 市十八中学 — 八里堡 — 太有街 — 同康路 — 宜良路 — 东环城路 — 长江小学 — 长江物流 (23站)
回程: 长江物流 — 长江小学 — 东环城路 — 宜良路 — 同康路 — 太有街 — 八里堡 — 市十八中学 — 荣宁路 — 东荣大路 — 台北花园 — 公关学校 — 永宁路 — 东安屯 — 市七十中学 — 光复路 — 东广场 — 大马路 — 五马路 — 永春批发 — 市妇产科医院 — 清明街 — 卓展 — 百货大楼 (24站)
备注信息:
无