途径“绿园商场”的公交线路
去程: 幸福街 — 永新药业 — 市政府 — 雕塑公园 — 高速客运站 — 卫星广场 — 建民街 — 卫星路 — 繁荣路 — 净水厂 — 南岭小学 — 工大南门 — 工农广场 — 南湖游泳区 — 立信街 — 南湖公园 — 新民广场 — 省中研院 — 百脑汇 — 红旗街 — 公交医院 — 市政协 — 丰盛园 — 辽阳街 — 正阳街 — 静安路 — 饺子王 — 绿园商场 — 正阳小学 — 邮局 — 春城大街 (31站)
回程: 春城大街 — 邮局 — 正阳小学 — 绿园商场 — 饺子王 — 静安路 — 正阳街 — 辽阳街 — 丰盛园 — 市政协 — 公交医院 — 红旗街 — 百脑汇 — 省中研院 — 新民广场 — 南湖公园 — 立信街 — 南湖游泳区 — 科技大厦 — 工农广场 — 工大南门 — 南岭小学 — 净水厂 — 繁荣路 — 卫星路 — 建民街 — 卫星广场 — 高速客运站 — 雕塑公园 — 市政府 — 永新药业 — 幸福街 (32站)