去程: 前兴屯 — 自立西街 — 同心路 — 支农大街 — 杨柳大街 — 奔驰路 — 革新路 — 一汽职工医院 — 越野路 — 天茂城中央 — 一汽文化宫 — 四联大街 — 自立街 — 和平大街 — 春城大街 — 银龙小区 — 南阳路 — 汽贸城 — 锦阳路 — 景阳广场(南口) — 景阳广场 — 皓月大路 — 静安路 — 乐园路 — 路灯处 — 西安广场南口 — 西安广场(北口) — 林园 — 新竹路 — 新竹花园南门 — 教师楼 — 青年路 — 客车厂医院 — 客厂南门 — 芙蓉桥 — 辽宁路 — 太阳城 (37站)
回程: 太阳城 — 辽宁路 — 芙蓉桥 — 客厂南门 — 客车厂医院 — 青年路 — 教师楼 — 新竹花园南门 — 新竹路 — 林园 — 西安广场(北口) — 西安广场南口 — 路灯处 — 乐园路 — 静安路 — 皓月大路 — 景阳广场 — 景阳广场(南口) — 锦阳路 — 汽贸城 — 南阳路 — 银龙小区 — 春城大街 — 和平大街 — 自立街 — 四联大街 — 一汽文化宫 — 天茂城中央 — 越野路 — 一汽职工医院 — 革新路 — 奔驰路 — 杨柳大街 — 支农大街 — 同心路 — 自立西街 — 前兴屯 (37站)
去程: 富苑华城 — 湖光路 — 南湖广场 — 延安大街 — 高科技宿舍 — 湖西路 — 同德路 — 中医学院 — 百脑汇 — 红旗街 — 长影 — 湖西路 — 进化街 — 开运街 — 泰来街 — 市政务中心 — 汽贸城 — 锦阳路 — 景阳广场(南口) — 景阳广场(西口) — 万福街 — 春城大街 — 皓月大路 — 静安路 — 锦西路 — 春城综合市场 — 正阳小学 — 延寿街 — 西安大路 — 二0八医院 — 西安广场(北口) — 林园 — 新竹路 — 新竹花园西门 — 青林路 — 万嘉公园 — 粮油市场 — 青浦小区 — 杨家 (39站)
回程: 杨家 — 青浦小区 — 粮油市场 — 万嘉公园 — 青林路 — 新竹花园西门 — 新竹路 — 林园 — 西安广场(北口) — 二0八医院 — 西安大路 — 延寿街 — 正阳小学 — 春城综合市场 — 锦西路 — 静安路 — 皓月大路 — 春城大街 — 万福街 — 景阳广场(西口) — 景阳广场(南口) — 锦阳路 — 汽贸城 — 市政务中心 — 泰来街 — 开运街 — 进化街 — 湖西路 — 长影 — 红旗街 — 百脑汇 — 中医学院 — 同德路 — 湖西路 — 高科技宿舍 — 延安大街 — 南湖广场 — 湖光路 — 富苑华城 (39站)
去程: 市二实验中学 — 邮区中心局 — 南四环路 — 市政府 — 南环城路 — 雕塑公园 — 高速客运站 — 卫星广场 — 公交巴士公司 — 繁荣路 — 湖滨路 — 新文化报社 — 省教育电视台 — 工农广场 — 文昌路 — 自由大路 — 百汇街 — 桂林路 — 同光路 — 长庆街 — 牡丹街 — 吉大三院 — 吉大一院 — 文化广场 — 建设广场 — 交通指挥中心 — 市政务中心 — 汽贸城 — 锦阳路 — 景阳广场(南口) — 万福街 — 春城大街 — 锦江广场 (33站)
回程: 锦江广场 — 春城大街 — 万福街 — 景阳广场(南口) — 锦阳路 — 汽贸城 — 市政务中心 — 交通指挥中心 — 建设广场 — 文化广场 — 吉大一院 — 吉大三院 — 牡丹街 — 长庆街 — 同光路 — 桂林路 — 同志街 — 自由大路 — 文昌路 — 工农广场 — 省教育电视台 — 新文化报社 — 湖滨路 — 繁荣路 — 公交巴士公司 — 卫星广场 — 高速客运站 — 雕塑公园 — 南环城路 — 市政府 — 南四环路 — 邮区中心局 — 市二实验中学 (33站)