去程: 长春站(长白口) — 东广场(黑水路批发) — 黑水路 — 市七十中学 — 永宁路 — 东安屯 — 铁北一路 — 台北大街 — 小桥 — 北十条 — 福山路 — 杨家 — 密山路 — 长新街 — 千山路 — 团山堡 — 光明楼 — 首山路 — 轮胎厂 (19站)
回程: 轮胎厂 — 首山路 — 光明楼 — 团山堡 — 千山路 — 长新街 — 密山路 — 杨家 — 福山路 — 北十条 — 小桥 — 台北大街 — 铁北一路 — 东安屯 — 永宁路 — 市七十中学 — 黑水路 — 东广场(黑水路批发) — 长春站(长白口) (19站)
去程: 八里堡 — 长新东路 — 远达大街 — 长新桥 — 长新街派出所 — 团山街 — 劳模会馆 — 开关宿舍 — 北亚泰大街 — 长新街 — 庆丰路 — 宽府路 — 富城路 — 市心理医院 — 凯旋路 — 菜市北街 — 农安北街 — 青年路 — 扶余路 — 东田青年城 — 宽城交警队 — 基隆北街 — 北环城路 — 雁鸣湖山庄 (24站)
回程: 雁鸣湖山庄 — 北环城路 — 基隆北街 — 宽城交警队 — 东田青年城 — 扶余路 — 青年路 — 农安北街 — 菜市北街 — 凯旋路 — 市心理医院 — 富城路 — 宽府路 — 庆丰路 — 长新街 — 北亚泰大街 — 开关宿舍 — 劳模会馆 — 团山街 — 长新街派出所 — 长新桥 — 远达大街 — 长新东路 — 八里堡 (24站)
去程: 永春批发 — 二马路 — 四道街 — 三道街 — 二道街 — 吉林街 — 临河街 — 和顺街 — 东盛大街 — 民丰大街 — 乐群街 — 岭东路 — 公平路 — 经纬路 — 中东市场 — 浦东路 — 营口路 — 世纪广场 — 任家桥 — 南环城路 — 农大 — 新工地 — 福祉大路 — 齐家 — 靠边王 — 亚泰俱乐部 — 苗圃 — 曹家 — 小南屯 — 新立城水库 — 加关村 — 后山屯 — 大房李 — 新兴 — 刘桥坊 — 赵家店 — 长山水库 — 团山 — 裴家屯 — 林家屯 — 六合塘 — 王家屯 — 黄金村 — 信家村 — 盘古屯 (45站)
回程: 盘古屯 — 信家村 — 黄金村 — 王家屯 — 六合塘 — 林家屯 — 裴家屯 — 团山 — 长山水库 — 赵家店 — 刘桥坊 — 新兴 — 大房李 — 后山屯 — 加关村 — 新立城水库 — 小南屯 — 曹家 — 苗圃 — 亚泰俱乐部 — 靠边王 — 齐家 — 福祉大路 — 新工地 — 农大 — 南环城路 — 任家桥 — 世纪广场 — 营口路 — 浦东路 — 中东市场 — 经纬路 — 公平路 — 岭东路 — 乐群街 — 民丰大街 — 东盛大街 — 和顺街 — 临河街 — 吉林街 — 二道街 — 三道街 — 四道街 — 二马路 — 永春批发 (45站)