长春公交 20路
去程: 欧亚卖场 — 汽车厂南门 — 孟家路 — 长春南站 — 市六十九中学 — 浑江街 — 辉南街 — 水利宿舍 — 南湖广场 — 吉大南湖校区 — 南湖新村西街 — 南湖新村 — 南湖宾馆 — 湖滨街 — 工农广场 — 工大南门(陆羽茶楼) — 磐石路 — 吉大南岭校区 — 文昌路 — 南关区政府 — 东岭街 — 临河街 — 北方市场 — 深圳街 — 中日联谊医院正门 — 仙台大街 — 金源市场 (27站)
回程: 金源市场 — 仙台大街 — 中日联谊医院正门 — 中日联谊医院 — 北方市场 — 临河街 — 东岭街 — 自由大路 — 文昌路 — 吉大南岭校区 — 磐石路 — 工大南门(陆羽茶楼) — 工农广场 — 湖滨街 — 南湖宾馆 — 南湖新村 — 南湖新村西街 — 吉大南湖校区 — 南湖广场 — 水利宿舍 — 辉南街 — 浑江街 — 市六十九中学 — 长春南站 — 孟家路 — 汽车厂南门 — 欧亚卖场 (27站)
备注信息:
无